Реклама

Subini GR4

Samvia

Зашел Спросить
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
9
Детектор
GR4
Авто
Honda SRV
Хлопотно?Там в один файл надо как-то компоновать или просто в папку сложить и все?
 

Samvia

Зашел Спросить
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
9
Детектор
GR4
Авто
Honda SRV
Спасибо, с белой завистью смотрю на людей у которых на все это хватает время...
 

Underbush

Зашел Спросить
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
2
Детектор
нет
Авто
фф поло
Уважаемые пользователи сего чуда!
Пожалуйста выложите видео с регистратора в ночное время суток. Очень хочется посмотреть на это "плохое качество"
 

shadowgames

Зашел Спросить
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
7
Детектор
в выборе
Авто
VW Passat b6
Ребята, подскажите, он стрелку не обнаруживает, а просто базой POI пользуется?
 

corbeen

Остался Почитать
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
34
Детектор
Subini GR4
Авто
Geely MK
"Стрелку", пока ни один радар-детектор не обнаруживает.
Да , через точки ПОИ
 

shadowgames

Зашел Спросить
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
7
Детектор
в выборе
Авто
VW Passat b6
аааа, шоми 800й, Street Storm STR-8030EX, т.е. аппаратно вообще не существует модели, которая стрелку ловит?
 

corbeen

Остался Почитать
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
34
Детектор
Subini GR4
Авто
Geely MK
Вероятно уже разработан некий алгоритм, раз так уверенно об этом заявляется. И вероятно он работает...
Производитель Субини GR4, тоже задекларировал
-Обнаружение радаров комплекса Стрелка-СТ.
В этом видео- через ПОИ.
 

shadowgames

Зашел Спросить
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
7
Детектор
в выборе
Авто
VW Passat b6
так устройство сильно приглянулось, но теперь куча сомнений появилась. стрелки нужны, но если они только по POI, то отличия от навигаторов в смарте на андройде, вообще никакие.
 

Frodo Baggins

Зашел Спросить
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
1
Детектор
Subini GR4
Авто
FF2
Доброго времени суток. Купил сей девайс. Ащющения противоречивые. С одной стороны - большой экран, множество мультимедийных возможностей (есть чем время коротать в ожидании), неплохой видеорегистратор и сносный навигатор. Но....
Как радар-детектор - он никакой! Либо мне достался бракованный экземпляр. И вот почему: камеры на заправках видит и оповещает, но в непосредственной близости, а вот переносные камеры ГАЙцев нет!
Не пойму почему, вообще молчит предательски. (камера на земле стоит). Кто может прокомментировать - пишите, буду признателен!
 

corbeen

Остался Почитать
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
34
Детектор
Subini GR4
Авто
Geely MK
Ну - не знаю. Сегодня только в Тамбов по М6 ездил - видит треноги, метров за 500.
Может нужно модуль РД немного к земле( горизонту) направить(отклонить)?
 

shadowgames

Зашел Спросить
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
7
Детектор
в выборе
Авто
VW Passat b6
http://www.carstereo.ru/articles/article54446/#part2 вот, тут все описано с разъяснениями. Остается вопрос присутствует ли аппаратная поддержка "СТРЕЛОК" в Subini GR4, или нет! без аппаратки прибор бесполезен.
 

corbeen

Остался Почитать
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
34
Детектор
Subini GR4
Авто
Geely MK
Спасибо за ссылку
shadowgames,
почитал - проникся... но вот опыт службы в ПВО говорит, что один щелчок кнопкой (меняющий алгоритм/частоту и да Бог знает ещё чего) и весь аппаратно/программный модуль будет бесполезный.
Ближайшая аналогия, пресловутый "Стелс", который видят наши радары в метровом диапазоне.
ГПС в этом надежнее, IMHO.
Ну и самый верный метод, это вообще не превышать. Тогда, хоть "стрелки" хоть "дротики" или "томагавки" - паралельно :)
 

Samvia

Зашел Спросить
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
9
Детектор
GR4
Авто
Honda SRV
Добрый день,юзаю около трех недель:
1. СТРЕЛКИ тупо забиты по POI.Он их не детектирует а обнаруживает в своей зашитой базе аш за 1 км!
2. Ловит: двери (0-50 м),треноги (100-300м),треногу установленную в тыл (20-50м),видимо по отраженному сигналу, стационарные камеры (200-400м).
3.Для повышения чувствительности радара меняйте положение по вертикали рупора антенны!!!Пробовал на разных местах и разных машинах - разница существенная.
4.Звук обнаружения радара - очень слабый, при включенной музыке очень плохо слышно.Если по FM слушаешь мультимедиа сильные шумы, но все же лучше.
5.Установил последний навител 7.5 с последними картами.Встало, работает.
6.Пока есть проблема с воспроизведением записи видеорегистратора в WIN CE штатным видеоплеером - видео не идет!Ничего пока не нашел взамен.
7.Запись цикличная 40 сек по 64 МБ и больше никак!
8.При воспроизведении музыки с вкл навителом немного тормозит.
Спрашивайте что еще?
 

Underbush

Зашел Спросить
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
2
Детектор
нет
Авто
фф поло
Уже заказал сей девайс. Позвонил менеджер и начал просто тупо отговаривать меня от покупки...я прям даже и не знаю че делать... Девайс никакой, пишет плохо, нифига не ловит. Самое странное, что даже не стал предлагать какой то другой аппарат...
 

Samvia

Зашел Спросить
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
9
Детектор
GR4
Авто
Honda SRV
Уже заказал сей девайс. Позвонил менеджер и начал просто тупо отговаривать меня от покупки...я прям даже и не знаю че делать... Девайс никакой, пишет плохо, нифига не ловит. Самое странное, что даже не стал предлагать какой то другой аппарат...
Там карты навител нелиценз с крякнутым серийником стоят (во всяком случае в моем), а это вообще-то попадос для судебного прецендента.Если собирать все в отдельности по признакам "очень какой" это 15-20 тыс. руб.И тут возникет вопрос: а экономически это целесообразно?В итоге кому чего надо либо на постоянку дальнобой либо один раз в год на юг, у меня второй вариант и не готов тратиться на 20-ку, да и не гонщик я, мне хватит.
P/S.А записи стереть хоть в гаи хоть в СК легко, случаев уже полно ( и какой и никакой уже ниче не покажет. принесешь копию на суд и пойдешь доказывать что это все не ты сам и изготовил)
 

shadowgames

Зашел Спросить
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
7
Детектор
в выборе
Авто
VW Passat b6
походу я пас, мне тоже надо было на "раз" до моря скататься. нужен по-большому радар и регистратор, в таком устройстве ни того ни другого. :)
 

corbeen

Остался Почитать
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
34
Детектор
Subini GR4
Авто
Geely MK

Vadsen

Зашел Спросить
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
1
Детектор
SubiniGR-4
Авто
Kia Soul
gach535, для смены режимов видеосъёмка, фотосъёмка и просмотр нужно зайти в Traffic-AV, нажать М. В настройках фото можно изменять размер мегапикселей камеры до 12М. Чтобы сделать фото нажать стрелку (ввод) правее М. Листать виео и фото файлы стрелками вправо и влево, для просмотра видео нажать стрелку (ввод) правее М.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 136
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ