Реклама

Subini GR4

sah17

Зашел Спросить
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
9
Детектор
subini gr4
Авто
додж
Добрый день.Кто нибудь знает,когда карта в ВР полная,он сам стирает старые,или просто не пишет?
Что касается звука,то да идут помехи.Скорее всего возбуждение идет от РД.
 

SERJJ333

Остался Почитать
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
31
Регион
124
Детектор
GR4 STR
Авто
ШЕВРОЛЕ КРУЗ
Проверено

он сам стирает старые
и пишет по верх сохранённых данных циклично без остановки, так что если есть важные ролики то лучше их сразу выдёргивать с карты, иначе кирдык.
 

almartin

Зашел Спросить
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
12
Детектор
subini GR4
Авто
LADA GRANTA
Купил сегодня это чудо техники. Не переключается режим ФОТО - ВИДЕО при нажатии на "М". Всё время стоит на ФОТО. Настроить параметры ФОТО не удается( стрелки работают, т.е. выбор параметра есть, а изменить невозможно). Сфотографировать не получается.
При нажатии на значёк "НАСТРОЙКА" появляется таблица настроек, вторичное нажатие - закрывает её. На фоне изображения с видеокамеры надпись "ОШИБКА SD КАРТЫ". Карта 32Гб 10 класс. С карты считываются JPG И MP3 перенесённые с компа.
Прошивка 1236. Я так понимаю из выложенной здесь прошивки 1237 надо взять папку "DDS" и переписать её в SUBINI. Может поможет?
Не сличу ли с гарантии. Лучше вернуть продавцам?
Вернётся ли назад прошивка 1236?
 

sah17

Зашел Спросить
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
9
Детектор
subini gr4
Авто
додж
Так у тебя и будет "ошибка карты",потому как слот для ВР находится сверху.[DOUBLEPOST=1375950702,1375897021][/DOUBLEPOST]Всем добрый...Ребята,сталкивался ли кто-нибудь с таким?
И может знает кто,почему это?
пропуски.jpg
 

SERJJ333

Остался Почитать
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
31
Регион
124
Детектор
GR4 STR
Авто
ШЕВРОЛЕ КРУЗ
Ребята,сталкивался ли кто-нибудь с таким?
Похоже на списки записи видео с регистратора, но почему они так отображаются не знаю, у себя такого не замечал. А в каком разделе ты это нашёл?[DOUBLEPOST=1375965003,1375962946][/DOUBLEPOST]Парни, а как у кого на счёт воспроизведения музыки и мультимедиа с этого ядрёного аппарата? Я совсем разочаровался на счёт этих функций, FM модулятор никакой (если вы конечно ценитель качественного звука), но это ладно решил проблеу подключил шнуром( наушники - AUX), закинул на карту несколько папок с музычкой, дык он гад отображает всё в виде винегрета, в общем папок по отдельности не видет, ну а видео на нём вообще смотреть бесполезно кроме телефонного формата 3GP, более качестенное AVI, MPEG4 идёт с большими тормозами, или вообще не кажет, походу операционка такая дряхлая что попросту не вывозит норм... видео. Хотя возможно что это только мой китаёза косячный, но в остальном пашет норм. Может кто как то поборол эти недуги?, пишите. Или уже смириться o_O
 

sah17

Зашел Спросить
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
9
Детектор
subini gr4
Авто
додж
Похоже на списки записи видео с регистратора, но почему они так отображаются не знаю, у себя такого не замечал. А в каком разделе ты это нашёл?
Это не в разделе,это на компе.А вопрос о нулевых файлов-отмечены красным.
Начал его "пасти",получается так.Когда карта чистая,он пишет без них,но как начинает их стирать сам вылезают эти "нулевки".Причем чем больше он пишет и стирает,их становится все больше.
И еще, при просмотре на нем,он спотыкается на них и зависает.[DOUBLEPOST=1375982463,1375981536][/DOUBLEPOST]Что касается видео,то да.В первый день когда купил,закинул овишный маленький клип.При воспроизведении видео на первом кадре зависло сразу,а музыка идет.И папок он тоже не видит.Не знаю,как там один товарищ,где-то выше отзыв,накидал на карту разных папок и у него все пошло.FM-модулятор хоть и работает,но лучше бы его и не было вовсе.Операционка действительно говенная,если только руки не приложить.А в остальном вроде норм.
 

almartin

Зашел Спросить
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
12
Детектор
subini GR4
Авто
LADA GRANTA
Очень трудно наверно подписать щелочку для CD и в инструкции упоминуть о 2шт.microCDHC.
 

sah17

Зашел Спросить
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
9
Детектор
subini gr4
Авто
додж
С нулевыми файлами так и не разобрался пока.Что касается мультимедиа.Папки видит,стандартные пишите на английском.Картинки закидывайте 800x600.Видео вроде лучше воспроизводит MP4.
 

SERJJ333

Остался Почитать
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
31
Регион
124
Детектор
GR4 STR
Авто
ШЕВРОЛЕ КРУЗ
Очень трудно наверно подписать щелочку для CD
Ну да и не говори, да и на радар детекторе тоже на включалку краски не хватило.:D[DOUBLEPOST=1376046929,1376041972][/DOUBLEPOST]
.Когда карта чистая,он пишет без них,но как начинает их стирать сам вылезают эти "нулевки".
Ты знаешь, я заметил что "нулёвки" появляются при выключении в/р в следствии недописанного лимитированного ролика в 64мб, покрайней мере у мну так, чем чаще вкл-выкл тем больше пустышек, ну а

чем больше он пишет и стирает,их становится все больше.
вроде такого не замечал, сегодня достал карту сунул в комп вроде норма, на 16гигов восемь "нулёвок", при том что карту неделю ну точно не доставал и не форматировал, машина под жопой каждый день.
Снимок.PNG

Не раскрытые иконки - "нулёвки":(
 

almartin

Зашел Спросить
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
12
Детектор
subini GR4
Авто
LADA GRANTA
Для извлечения в комп файлов записи видеорегистратора надо карту microCD переставить в обозначенный слот?
 

SERJJ333

Остался Почитать
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
31
Регион
124
Детектор
GR4 STR
Авто
ШЕВРОЛЕ КРУЗ
Для извлечения в комп файлов записи видеорегистратора надо карту microCD переставить в обозначенный слот?
Я просто выдёргиваю карту из в/р и без посредников через адаптер в комп, но или моно дрюкацо с переставлянием карт туды сюды, больше ни как.:mad:
 

almartin

Зашел Спросить
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
12
Детектор
subini GR4
Авто
LADA GRANTA
Очень "радует" кабель USB.
 

sah17

Зашел Спросить
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
9
Детектор
subini gr4
Авто
додж
Да нет,ребят,запись на карте в ВР можно посмотреть ни чего не выдергивая!(Смотрите выше есть пост,как это сделать).Вот как раз у меня при просмотре на нем,он и спотыкается на этих нулевых файлах.
 

SERJJ333

Остался Почитать
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
31
Регион
124
Детектор
GR4 STR
Авто
ШЕВРОЛЕ КРУЗ
запись на карте в ВР можно посмотреть ни чего не выдергивая!
да эт понятно, но он то спрашивает: - что нужно для

извлечения в комп файлов записи видеорегистратора
ну по крайней мере я так понял.[DOUBLEPOST=1376118628,1376117773][/DOUBLEPOST]
С нулевыми файлами так и не разобрался пока.Что касается мультимедиа.Папки видит,стандартные пишите на английском.Картинки закидывайте 800x600.Видео вроде лучше воспроизводит MP4.
Нифига у меня не получается с папками, уже и английским прописывал и китайским пофиг винегрет, если в виндус выходиш то да в сё по полочкам по папкам как надо, но только переходиш обратно, полный хаос. И видео тоже пока на конвекторе не сдавиш до мышинного размера хрен кажет, скорей всего придётся смириться и довольствоваться тем что есть.[DOUBLEPOST=1376119781][/DOUBLEPOST]Ещё хотел спросить, у меня косяк с настройкой часового пояса на экране навигации, по умолчанию +4 а мне в Красноярске нужно +8, и вот после установки нужного пояса вроде бы время начинает казать правильно но звуковое сопроваждение проговаривает его по умолчанию +4, да иэто ещё не всё, только стоит передти в видео или ещё куда либо и обратно, то всё к херам сбивается обратно, и что самое печальное - других настроек времени просто нет в режиме навигации. А у Вас как, чем это лечить???o_O
 

almartin

Зашел Спросить
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
12
Детектор
subini GR4
Авто
LADA GRANTA
Не могу стереть (удалить) нулевые видео файлы. Приходится их переименовывать иначе нумерация начинается (после удаления нормальных)с номера последнего нулевого. Может при заполнении всей карты и записи по следующему кругу они сотруться?[DOUBLEPOST=1376154471,1376154047][/DOUBLEPOST]При питании от прикуривателя выключать ВР надо после отключения от прикуривателя. Иначе видео и звук продолжают писаться до разрядки внутреннего аккумулятора.
 

sah17

Зашел Спросить
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
9
Детектор
subini gr4
Авто
додж
Нифига у меня не получается с папками
Ты создай всего три папки MP3,Video,Pictures и в эти папки накидай файлы.Эти папки он видит по определению,папки в папках,или папки с другими обозначениями он не видит или видит,но абракадаброй.Что касается часового пояса,сказать ни чего не могу,у меня тот который уже стоит.Попробуй покапать настройки.Мне кажется пояс Красноярска он должен выставлять,хотя бы потому,что на нем и китайцы тоже.[DOUBLEPOST=1376158609,1376158332][/DOUBLEPOST]
Не могу стереть (удалить) нулевые видео файлы
У меня он тоже их не стирает,а накапливает...Удаляю только на компе.В принципе если карта стоит на 32 гига,это не сильно напрягает.[DOUBLEPOST=1376159068][/DOUBLEPOST]
При питании от прикуривателя выключать ВР надо после отключения от прикуривателя. Иначе видео и звук продолжают писаться до разрядки внутреннего аккумулятора.
Ну,если скажем вы выходите из машины на довольно длительный срок,мне кажется проще его выключить просто верхней кнопкой.
А так да,регистратор пишет не зависимо от того,что у вас на экране в данный момент.Если идет питание,он работает.
 

SERJJ333

Остался Почитать
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
31
Регион
124
Детектор
GR4 STR
Авто
ШЕВРОЛЕ КРУЗ
А кто знает чем отличается прошивка 1236 от 1238, стоит ли прошиватся и не слитит ли навигация?[DOUBLEPOST=1376626548,1376190267][/DOUBLEPOST]АУууууууууууу, люди вы где? Протухла тема....:(
 

almartin

Зашел Спросить
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
12
Детектор
subini GR4
Авто
LADA GRANTA
Лето. Все отдыхают.
 

almartin

Зашел Спросить
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
12
Детектор
subini GR4
Авто
LADA GRANTA
Крепление жиденькое. Вибрация записанного во время езды. Качество записи днём хорошее, а ночью плохое. Шнырок USB короток. В общем хороший аппарат за 7200руб.
 

Статистика форума

Темы
5 230
Сообщения
515 918
Пользователи
29 629
Новый пользователь
Letun85

Новые сообщения

Верх Низ