Реклама

Subini GR4

Mios

Зашел Спросить
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
12
Детектор
нет
Авто
Опель
Прошу простить, если не в тему. Однако при поиске себе девайса опять обнаружил интересный образец - teXet TN-833 RDVR HD! Может он покруче GR4. Выглядит всяко лучше, IMHO.
 

bambuk

Зашел Спросить
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
6
Детектор
субини
Авто
акцент
По отзывам teXet TN-833 RDVR HD вообще не айс. Тут вроде как subini выигрывает. По фото смутило, то что у teXet датчик радар-детектора не в горизонтальном положении, а встроен где-то внутри, следовательно и ловить сигналы он будет не ахти.
Плюс у Subini есть разъем AV который я обязательно проверю при получении сего девайса на руки. если разъем будет на вход,то это еще один плюс subini, т.к. можно подключить внешнее устройство, в моем случае камеру заднего вида. в teXet такой разъем отсутсвует.

На самом деле сейчас самый продвинутый девайс из всех, что я смог найти в сети это Bellfort GVR71TV Spy HD Plus. Который помимо всех функций которые есть в subini или teXet (причем лучше по некоторым характеристикам) так же имеет антену ТВ и ТВ модуль, и встроенный модуль блютуз с режимом Hands-Free. Только вот в продаже на территории России данного устройства я не нашел.
 

Дмитрий 1282

Зашел Спросить
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
2
Детектор
Subini sr 4
Авто
Рено сандеро stepwey
Вчера скачал новую прошивку,время в видео регистраторе теперь отображается корректно ,со звуком проблемы остались(высокочестотные помехи).Подскажите пожайлусто навигация лицензионная или нет ?Если лицензионная то где находятся ключи?
 

corbeen

Остался Почитать
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
34
Детектор
Subini GR4
Авто
Geely MK
У меня тоже ключи не нашлись
 

corbeen

Остался Почитать
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
34
Детектор
Subini GR4
Авто
Geely MK
Тоже "поправил" отображение времени в ВР.
По отображению на записи координат и скорости, цитирую ответ техподдержки:
"Пока никаких новостей по скорости и координатам нет. Вряд ли это будет реализовано в новых прошивках."
На вопрос о реализации програмным методом "Блютуза" - как в Eplutus GR-706 (точный клон), пока молчат...
 

gach535

Зашел Спросить
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
8
Детектор
Subini GR4
Авто
Toyota Camry
Стрелки ловит. Встречную машину ГИБДД с включенным радаром не засек. Пришлось платить штраф.
 

corbeen

Остался Почитать
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
34
Детектор
Subini GR4
Авто
Geely MK
Если, не случится какого-либо форс мажора, в июне обкатаю по маршруту Мичуринск(68 регион)-Черноморское (Крым). Посмотрю окупит ли (?) себя данное приобретение *DONT KNOW*
 

Дмитрий 1282

Зашел Спросить
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
2
Детектор
Subini sr 4
Авто
Рено сандеро stepwey
Народ,подскажите включение радар детектора,тумблер должен быть в положении от меня или ко мне?
 

bambuk

Зашел Спросить
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
6
Детектор
субини
Авто
акцент
На вопрос о реализации програмным методом "Блютуза" - как в Eplutus GR-706 (точный клон), пока молчат...
Если появится какая-либо инфа по этому поводу, отпишись. Очень интересно.
 

corbeen

Остался Почитать
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
34
Детектор
Subini GR4
Авто
Geely MK
Народ,подскажите включение радар детектора,тумблер должен быть в положении от меня или ко мне?
"Ко мне" - во всяком случае, у меня так.

Если появится какая-либо инфа по этому поводу, отпишись. Очень интересно.

Да самому интересно :D
 

Samvia

Зашел Спросить
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
9
Детектор
GR4
Авто
Honda SRV
Перепрошивка

Перепрошил, исправил пути как в инструкции,все работало.Вык/вкл опять начинает перепрошиваться и опять по кругу с регистрационными ключами и т.д.Может кто сталкивался, на чего обратить внимание?
 

corbeen

Остался Почитать
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
34
Детектор
Subini GR4
Авто
Geely MK
Samvia, доброго вечера.
Столкнулся при перепрошивке с такой же "бедой", ибо спешил и занялся этим делом в выходной день.
Суть в том, что при запуске устройства с установленной в боковой слот микроСД с новой прошивкой - она каждый раз будет генерировать новый код. Что бы этого избежать, нужно перепрошиваться в будний день ( когда работает тех.поддержка). Отправьте "крайний" вариант кода в почту и перезвоните по указанному номеру, что бы они сбросли коды соответствующие Вашему сгенерированному серийнику.
Ввели - активировали - ВЫКЛЮЧИЛИ - вынули микроСД - ВКЛЮЧИЛИ. В инструкции подробно по шагам расписаны все "телодвижения".
 

Samvia

Зашел Спросить
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
9
Детектор
GR4
Авто
Honda SRV
Добрый вечер, спасибо за ответ, аналогично первый раз решил обновиться в выходной день.С удивлением обнаружил что тех поддержка только в будни , а аппарат после запуска прошивки и до получения кода выключать НИЗЗЯ!!(это у же потом узнал от техподдержки)В будний день ессно дел и так дофига а сидеть в машине и бегать туды сюды до техподдержки и назад ну никак у меня не получается.Видимо спешил сильно и какой-то шаг накосячил, завтра буду повторяться.Главное чтобы че-нить не глюкануло.А вообще конечно после "брендовых" устройств сильно улыбнуло и инструкция и файл непонятно откуда скаченный и перевод походу автоматичсеский и т.д. и т.п.Только подскажите пож-та в какой момент пути назад прописывать?
 

corbeen

Остался Почитать
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
34
Детектор
Subini GR4
Авто
Geely MK
в какой момент пути назад прописывать?
Ну незнаю, что там нельзя выключать... я просто в процессе обновления, когда понял, что коды генерируются разные и выхи ничего не получу по почте- выключил - вынул микроСД - включил - понял что меню РД не активно, зашел в настройки и указал "пусть GPS" на "Навител" в "NandFlash". И два дня катался с "кастрированой" версией :pardon:, кстати РД - работал ( просто не отображалось меню).
Потом в понедельник, снял РД и из офиса все обновил. Предварительно подключил его к блоку питания 12В ( незнал как быстро отреагирует Субини техподдержка)/
Собсно, путь назад прописать, после активации и следующего включения, после загрузки главного меню ( в РД не заходим), а идем в настройки и меняем "пусть GPS" на тот что на встроенной памяти -Alarmтратата.ехе ( непомню как называется, но такой файл там один) - и все. После смены пути, и запуска менюшки с РД - он немного потупит, а потом работает корректно.
Кстати, когда катался с не активным меню РД - ВР уже показывал время корректно... из изменений, которые видно глазом- заставка поменялась )
 

Samvia

Зашел Спросить
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
9
Детектор
GR4
Авто
Honda SRV
Ну незнаю, что там нельзя выключать...
Спасибо.Да выключать-то конечно можно, только коды каждый раз новые при загрузке...А без блока питания да :(,либо через прикуриватель либо через БП.А сегодня я три часа прождал, а тех поддержка "ну не шмогла",занят там чел чем-то важным был.Внутренний аккумулятор у меня держит мин 30 максимум.Кстати так и не нашел где можно менять время цикла записи.У меня автоматом обрубает 40 сек и дальше следующий файл???И там (не помню где) есть в меню переключение размера памяти.Это какая память и оно зачем?Тех поддержка говорит карты до 32 ГБ можно, пока пробую на 8.
 

corbeen

Остался Почитать
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
34
Детектор
Subini GR4
Авто
Geely MK
Внутренний аккумулятор у меня держит мин 30 максимум.Кстати так и не нашел где можно менять время цикла записи.У меня автоматом обрубает 40 сек и дальше следующий файл???И там (не помню где) есть в меню переключение размера памяти.Это какая память и оно зачем?Тех поддержка говорит карты до 32 ГБ можно, пока пробую на 8.
Аналогично, вообще то, внутренний акум - для записи/сохранения крайнего файла записи ВР при выключении питания. Энергопотребление у него "аховое".
Регулировки времени записи ролика - насколько я понял нет -40сек и баста. Ну хоть между роликов провалов нет - и то "хлеб" ;)
Карты жрет любые - одно условие не ниже 10-го класса ( для ВР во всяком случае)
 

Samvia

Зашел Спросить
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
9
Детектор
GR4
Авто
Honda SRV
С удивлением обнаружил, что Navitel не лиценз с крякнутым ключом, обновиться не получится,жаль....А кто-нибудь подскажет базу данных по "Стрелке" где можно обновить?
 

corbeen

Остался Почитать
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
34
Детектор
Subini GR4
Авто
Geely MK

Samvia

Зашел Спросить
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
9
Детектор
GR4
Авто
Honda SRV
Спасибо, я там уже пролазил.Хотелось всю трассу до сочи закачать, видимо не получится :(
 

corbeen

Остался Почитать
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
34
Детектор
Subini GR4
Авто
Geely MK
Отчего же, я вот до Крыма (включительно) все области скачал
 

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
515 983
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр

Новые сообщения

Верх Низ