Реклама

Тест радар-детекторов 2011 - информативность и чувствительность.

tolqs

Зашел Спросить
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
28
Детектор
Whistler XTR-335
Авто
land rover freelander
тест отличный! whistler 335 разочаровал! на собственном опыте убедился. вот сижу думаю что делать дальше 100 евро минус. а ведь советовали что покупать.
интересно а можно whistler 335 переделать чтоб работал как conqueror ?
радар был похож на фото;
 

Вложения

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
тест отличный! whistler 335 разочаровал! на собственном опыте убедился. вот сижу думаю что делать дальше 100 евро минус. а ведь советовали что покупать.
интересно а можно whistler 335 переделать чтоб работал как conqueror ?
радар был похож на фото;
Вот тут посмотри https://www.rd-forum.ru/teoriya-i-praktika/605-prokachai-svoi-detektor.html
 

raror

Профессионал
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
2 308
Регион
ХМАО
Детектор
Cobra RU750 v.2
Авто
Volkswagen Tiguan
врядли сравнится с конкурами даже после полировки рупора или удлинения, выкручивания болтиков... и к тому же возможно добавится ложных помех после переделок.

на фото ящик в который можно засунуть что угодно, в том числе и ложный источник что бы водилы притормаживали, возможно это буржуйскийTRAFFIPAX Speedophot, или еще какойв Болгарии снято? В каком диапазоне работает К или Ка?
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
tolqs, конечно не хочется, но скажу. А я что говорил!
А по теме, висят у нас два мультарадара, скорость замеряют в спину, Валентин и конкур 323-й видят их одинаково-50-70 метров в спину. В лоб метров 300-400 точно не мерил.
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
tolqs, конечно не хочется, но скажу. А я что говорил!
А по теме, висят у нас два мультарадара, скорость замеряют в спину, Валентин и конкур 323-й видят их одинаково-50-70 метров в спину. В лоб метров 300-400 точно не мерил.
Это еще видимо висят удачно или траффик так влияет, на котором я проверяю средний результат метров 30-10 до фермы в спину 50м в лучшем случае было и видимо когда кто то превышает и радар его фиксирует, либо все из за рельефа, там подъемчик и закругление дороги. Ну а в лоб так же.
В любом случае если такой измеритель попадется на незнакомой дороге можно залететь, если радара не будет в базе gps.
 

mvictor

Опытный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 984
Регион
Молдова
Детектор
Conqueror 1920H
Авто
Mitsubishi Carisma
вот сижу думаю что делать дальше
Если проблема только в этих стационарных радарах и у вас есть навигатор, то можно найти и скачать базу спидкамов. Все-таки даже с V1 с его 50-70 м в зад по траффикпаксу будет маловато. А навигатор о нем аж за 1 км предупредит (я говорю о Навителе или Igo).

По ручным радарам 335-ый работает вполне нормально при превышениях не более 20-40 км/ч.
 

tolqs

Зашел Спросить
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
28
Детектор
Whistler XTR-335
Авто
land rover freelander
tolqs, конечно не хочется, но скажу. А я что говорил!
А по теме, висят у нас два мультарадара, скорость замеряют в спину, Валентин и конкур 323-й видят их одинаково-50-70 метров в спину. В лоб метров 300-400 точно не мерил.
если бы Whistler XTR-335 так работал! а так сработка в спину когда проезжаем мимо, в лоб и 100 метров нет! зато все двери на заправках мои!
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
tolqs, А я Вам помоему конкуры и сватал, но Вы не послушались:(
 

tolqs

Зашел Спросить
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
28
Детектор
Whistler XTR-335
Авто
land rover freelander
Если проблема только в этих стационарных радарах и у вас есть навигатор, то можно найти и скачать базу спидкамов. Все-таки даже с V1 с его 50-70 м в зад по траффикпаксу будет маловато. А навигатор о нем аж за 1 км предупредит (я говорю о Навителе или Igo).

По ручным радарам 335-ый работает вполне нормально при превышениях не более 20-40 км/ч.
навигатор сделал и компьютера, поставил GarminMobilePC_5.00.70g и купил GPS приемник
 

tolqs

Зашел Спросить
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
28
Детектор
Whistler XTR-335
Авто
land rover freelander
tolqs, А я Вам помоему конкуры и сватал, но Вы не послушались:(
просто в какой то момент, читая форум, показалось что кто хочет чего то продать! а так сам убедился, хорошо что не дорого, куплю другой Conqueror GTx555 когда в россии буду
http://www.stop-radar.com/presta/conqueror/46-conqueror-gtx555-radar-detektor.html
 

mvictor

Опытный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 984
Регион
Молдова
Детектор
Conqueror 1920H
Авто
Mitsubishi Carisma
куплю другой Conqueror GTx555 когда в россии буду
Если есть проблемные радары типа траффикпакса, то лучше купить Конкуры с GPS. Такой вариант более надежный: создавать аварийные ситуации, сбрасывая скорость на участке 50-100 м, чтобы не попасть в объектив радара - далеко на самый лучший выход.

Лучше быть предупрежденным заранее и сбросить скорость плавно: ничего страшного в том, чтобы 1 км проехать по Правилам, нежели заставлять нервничать себя и тех кто едет сзади. :)
 

tolqs

Зашел Спросить
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
28
Детектор
Whistler XTR-335
Авто
land rover freelander
Если есть проблемные радары типа траффикпакса, то лучше купить Конкуры с GPS. Такой вариант более надежный: создавать аварийные ситуации, сбрасывая скорость на участке 50-100 м, чтобы не попасть в объектив радара - далеко на самый лучший выход.

Лучше быть предупрежденным заранее и сбросить скорость плавно: ничего страшного в том, чтобы 1 км проехать по Правилам, нежели заставлять нервничать себя и тех кто едет сзади. :)
ехать 4000км вот и проверю как работает Whistler XTR-335 и компьютер с Garmin MobilePC_5.00.70g!
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
просто в какой то момент, читая форум, показалось что кто хочет чего то продать! а так сам убедился, хорошо что не дорого, куплю другой Conqueror GTx555 когда в россии буду
http://www.stop-radar.com/presta/conqueror/46-conqueror-gtx555-radar-detektor.html
Ну еслибы я соседу с таким усердием предлагал, то можно было бы так подумать, а какой толк мне вам что-то впарить. Помочь сделать правильный выбор да.
А мог бы и обидеться.:D
 

romchello

Продвинутый
Регистрация
05.10.2010
Сообщения
198
Детектор
Cobra RU 775
Посмотрел тест. Как владелец кобры 775 в тихом шоке:D. Моя кобра на патрульные машины, а на сколько мне известно в них в основном искры и стоят, орет как ошпаренная очень задолго. А в тесте всего лиш 1 пик и максимум при проезде радара.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
romchello, Все детекторы показали слабенькие результаты. Причём 775-ая показала себя лучше чем 860-ая. Причина мне не понятна. А вот результаты статичных тестов показали нормальные результаты.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
romchello, А 2 километра в лоб мало?Нормально принимает, просто при равных условиях можете увидеть кто и как оповещает владельца.
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Посмотрел тест. Как владелец кобры 775 в тихом шоке:D. Моя кобра на патрульные машины, а на сколько мне известно в них в основном искры и стоят, орет как ошпаренная очень задолго. А в тесте всего лиш 1 пик и максимум при проезде радара.
Не все искры одинаково полезны, их версии и год выпуска и режимы работы могут отличаться, какая искра участвует в тестах уже не раз писали, вплоть до фото.
 

sergey_kazan

Зашел Спросить
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
4
Детектор
wist 78se
Авто
kia sorento r
Прочитал ветку, посмотрел обзоры. Запутался, получается лучший вариант - Conqueror A868 ?
 

sergey_kazan

Зашел Спросить
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
4
Детектор
wist 78se
Авто
kia sorento r
У меня сегодня по почте вистлер 78се пришел. Посмотрел тесты и появилось желание его не распаковывать, выставить на продажу. А 868 я так понял показывает хороший результат из-за выносного блока. Хочется взять такой, который не будет подводить и показывать хороший результат.
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 421
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ