Реклама

Тех. Поддержка Playme

Scorpion&

Зашел Спросить
Регистрация
06.08.2018
Сообщения
2
Регион
Тюмень
Детектор
quick 2
Авто
Avante
Вышло обновление поправленное на Quick2, поставил, полет норм! Спасибо!
 

dinosaur

Зашел Спросить
Регистрация
29.08.2018
Сообщения
2
Регион
Хабаровский край
Детектор
Conqueror GPS-740A
Авто
KIA Sportage
Приобрел радар-детектор Hard 3, есть приятные моменты, но есть несколько моментов которые напрягли:

первое - изначально нелогичная установка скоростного порога для звукового предупреждения в режимах город и трасса, а именно - при движении со скоростью ниже установленного порога полное отсутствие голосового оповещения GPS-оповещение о камерах. Вдумайтесь - как со скоростью движения связаны "Контроль перекрестка", "Контроль выделенной полосы", "Контроль обочины", "Грузовой контроль"? По почему то для контроля движения по полосе Вы сделали исключения (хотя польза от этой функции на мой взгляд сомнительна, учитывая погрешность определения GPS координат), а для перекрестков (а это самое важное в городе на сегодня!!) - нет. В итоге хорошо задуманный прибор по факту является бесполезной игрушкой - если задать порог для звукового предупреждения 0 км/ч, то прибор не умолкает собирая помехи со всей округи, рассказывая про камеры контроля скорости и пищит на них, хотя ползешь со скоростью 30 кмч (что неприемлемо), а если поставить порог 50 км/ч, то прибор не достает напоминаниями о камерах контроля скорости, но молчит про перекрестки (что опять же неприемлемо), ибо никто не будет сидеть за рулем, и смотреть вместо дорожной ситуации на экранчик радар-детектора. Как я вижу корректную реализацию данной функции - при движении со скоростью ниже заданного порога отключаем радарную часть (либо не выводим голосовые оповещения для детектируемых сигналов) плюс отключаем голосовые оповещения для камер контроля скорости (думаю исключения нужно сделать для зон контроля средней скорости, так как там есть шанс незаметно разогнаться), а остальные оповещения (перекресток, полоса, обочина) выводить голосом безусловно, ведь возможность совершить это нарушение не зависит от скорости движения транспортного средства.

Второе - низкая громкость голосовых оповещений, при этом "колокольчики" звучат нормально, а что там пробормотал прибор вслед за ними - уже не слышно. Т.е. явно резерв для поднятия громкости голосовых сообщений есть.

Третье - (ну это "ужас-ужас", а мелкое улучшение) - при оповещении о камере контроля перекрестка, выделенной полосы, обочины, платон, грузовой контроль совсем не обязательно проговаривать скоростное ограничение - по факту скоростной режим в районе действия этой камеры не изменяется и камера скоростной режим не фиксирует.
 

Playme-Russia

Playme
Представитель
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
64
Регион
Москва
Детектор
Playme silent
Авто
Infiniti FX35
Там мне в почте ответили, что и у Вас этих экранов нет. Железку за 12к теперь просто выкинуть в мусор можно, она потеряла половину своей функциональности. Благо звук еще какой-никакой имеется.
Здравствуйте!

В каком городе вы находитесь?
 

Playme-Russia

Playme
Представитель
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
64
Регион
Москва
Детектор
Playme silent
Авто
Infiniti FX35
Спасибо ![DOUBLEPOST=1536643414][/DOUBLEPOST]
Там мне в почте ответили, что и у Вас этих экранов нет. Железку за 12к теперь просто выкинуть в мусор можно, она потеряла половину своей функциональности. Благо звук еще какой-никакой имеется.
Здравствуйте!

Обратитесь в наш АСЦ в Белгороде (
OLDLAB
Проспект Славы, д. 76
Пн.-Пт. c 9.00 до 18.00, Сб., Вс. - выходной.

+7 (4722) 36-44-73

Сдайте его в ремонт. Потом пришлите мне номер квитанции и серийный номер устройства.
 

astraphoenix

Зашел Спросить
Регистрация
08.10.2018
Сообщения
5
Регион
Астрахань
Детектор
Playme Hard 3
Авто
Chevrolet Aveo
@Playme-Russia
приобрел PlayMe Hard 3. Обновил до 8ой версии прошивки. И с ней есть некоторая беда. В режиме Смарт его радарная часть всегда молчит, и вещает только GPS (приоритета нет). Скорость смарта установил на 110 км/ч, то есть до 110 он должен работать в режиме Город. Однако если включить режим Город, то все функционирует, как и должно с учетом всех установленных порогов скорости (кроме фразы Кей-диапазон, ее РД проговаривает при любой скорости даже если стоишь). Очень не хватает индикации текущего режима (город/трасса) на дисплее. И зачем проговаривать "Ограничение скорости 60 километров в час" - "ограничение скорости 60" было бы достаточно, а так получается очень долго и нудно, особенно когда несколько таких перекрестков подряд. И мне кажется что настройка скорости вещания GPS не должна относится к камерам на полосу, обочину и стоп-линию - этим камерам все равно же с какой скоростью я еду.
Не очень хорошо фильтрует датчики на авто, ехал 5 км за лексусом - всю дорогу РД ругался на Кей диапазон.
А в остальном РД очень хорош, жду обновления прошивок с исправлением косяков. Выбрал именно эту модель из-за автопереключения режимов, а эта функция оказалась с глюком.
 
Последнее редактирование:

Сергей@Анатольевич

Остался Почитать
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
49
Регион
Курганская область
Детектор
Playme Soft
Авто
Rav4
После последнего обновления (10.10.2018) заметил, что при включении на мониторе отображается интересная инфа. О версии прошивки тут всё вроде норм V67. А вот второе значение, которое показывает дату обновления базы камер выглядит так - 01.08. Хм, интересно, почему так?
 
Последнее редактирование:

coyot

Зашел Спросить
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
25
Регион
Белгород
Детектор
ig55vst
Авто
Carina E
После последнего обновления (10.10.2018) заметил, что при включении на мониторе отображается интересная инфа. О версии прошивки тут всё вроде норм V67. А вот второе значение, которое показывает дату обновления базы камер выглядит так - 01.08. Хм, интересно, почему так?
Последнее обновление выглядит так: firmware DB - 108 FW - V44 V - 20180813

Думаю, версия DB была сделана 8 октября, ну и в китайских традициях, формат даты MM.DD
 

Сергей@Анатольевич

Остался Почитать
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
49
Регион
Курганская область
Детектор
Playme Soft
Авто
Rav4
Вопрос к представителям технической поддержки. На сайте Плейми в разделе Обновления, по крайней мере при выборе РД Плейми Софт (у других не смотрел) пропала возможность возвращения на предыдущую версию прошивки? Ранее такая возможность была.
 

dummy541

Зашел Спросить
Регистрация
22.10.2017
Сообщения
9
Регион
Новосибирская обл
Детектор
plamye soft
Авто
лада калина
Либо устраняйте ошибки своевременно, потому что в V67, ужас как много ложных срабатываний кречет, примите к сведению, будьте любезны.
 

astraphoenix

Зашел Спросить
Регистрация
08.10.2018
Сообщения
5
Регион
Астрахань
Детектор
Playme Hard 3
Авто
Chevrolet Aveo
Пункт 5 Условий и правил форума
я бы тоже на Hard 3 откатился бы до v07 ... опубликуйте ссылку если не трудно, я даже готов со старыми базами покататься...
 

Batman

Зашел Спросить
Регистрация
20.10.2018
Сообщения
1
Регион
Беларусь
Детектор
Playme TURBO
Авто
Volvo S60
Добрый день.
Только купил Playme TURBO, обновил, и... не могу войти в меню. Кнопки как буд-то перепутаны, нельзя нажать ОК. Подскажите пожалуйста - что делать?
 

evpt

Зашел Спросить
Регистрация
21.10.2018
Сообщения
1
Регион
Московская область
Детектор
Playme Turbo
Авто
VW
Здравствуйте.
Такая же проблема. После обновления перепутаны кнопки. Хотел откатится к предыдущей версии прошивки, но кнопка "ОК" не действует и невозможно начать переустановку прошивки.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 262
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330

Вложения

rem_ster

Зашел Спросить
Регистрация
21.10.2018
Сообщения
3
Регион
Самара
Детектор
playme soft
Авто
kia
Пункт 5 Условий и правил форума
может и для playme soft v64 прошивка у кого есть? из за кречета невыносимо пользоваться детектором
 

rem_ster

Зашел Спросить
Регистрация
21.10.2018
Сообщения
3
Регион
Самара
Детектор
playme soft
Авто
kia
Пункт 5 Условий и правил форума
спасибо,а как им пользоваться? в двухсловах
 

astraphoenix

Зашел Спросить
Регистрация
08.10.2018
Сообщения
5
Регион
Астрахань
Детектор
Playme Hard 3
Авто
Chevrolet Aveo
Playme Hard 3 @Playme-Russia
Прошил на v07 - оказалось, что глюк в режиме Смарт присутствует и здесь, а именно - голосовые уведомления не воспроизводятся до установленной в настройках Смарт скорости переключения, хотя программа должна опираться на настройки Города и Трассы, а параметр смарта только переключать режим. плюс в режиме смарт не зависимо от скорости проговаривается "Кей диапазон" при обнаружении, даже если авто без движения. В режиме Город РД адекватен и его поведение соответствует настройкам.
За пару недель на форуме я не заметил какой-либо активности от представителей компании, но надеюсь, что они все же смотрят эту тему и исправят баг в следующей версии.
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 430
Пользователи
29 608
Новый пользователь
Romalo777
Верх Низ