Реклама

V1 & ТруКам.

Oleh

Остался Почитать
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
50
Детектор
Valentine One
Авто
Skoda-Octavia FL 1.8tsi
vadimG...я немного запутался..."меряют прямо меня - срабатывает, меряют другого молчит"...:confused:
 

vadimG

Продвинутый
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
277
Детектор
V1 v3.891, Crunch 226B
Авто
Lancer 9
vadimG...я немного запутался..."меряют прямо меня - срабатывает, меряют другого молчит"...:confused:
Всего было две ситуации когда меряли не меня и Валентин сработал. В том посте я писал про то что больше таких ситуаций небыло.
 

vadimG

Продвинутый
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
277
Детектор
V1 v3.891, Crunch 226B
Авто
Lancer 9

Вот вчера посчастливилось встретится в боевых условиях. Ехал где-то 90-100 км/час по городу, потеряв бдительность (задумался о своем)... Здесь два варианта, либо меряли меня, но не остановили хотя я превышал 100%, либо Валентин сработал на измерение другого автомобиля. Но вывод только один - V1 спас от штрафа!
 

Oleh

Остался Почитать
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
50
Детектор
Valentine One
Авто
Skoda-Octavia FL 1.8tsi
vadimG,показательное видео...Если ГАИ меряли трукамом,то 100% отражёнка напрашивается,иначе залёт...:pardon:
 

Oleg001

Продвинутый
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
90
Регион
МО
Детектор
V1
Авто
В поиске
У меня было несколько сработок на лазер, шел за другой машиной, кроме нас попутно ехал длинномер, мы его обходили, первая сработка, как я понял по впереди идущему, через секунды четыре вторая по мне. В1 стоить над зеркалом заднего вида. Каким прибором замеряли не знаю, было в Воронежской области на М4. есть еще видео со сработкой на лазер, но куда выложить, не знаю…
 

Sathuman

Продвинутый
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
109
Регион
Питер
Детектор
V1 - 3.872
Авто
другой
vadimG, отличное видео. ;-)
Особенно понравилось, как Валентин отработал заправку одновременно с трукамом, показывая стрелкой откуда светят лазером и где самый опасный сигнал.
Сложилось ощущение, что V1 и ТруКам созданы друг для друга, детектируется уверенно, далеко, легко, если можно так выразиться.
Теперь ясно, хорошая работа по лазеру, отнюдь не излишек или констатация залета, это реально необходимый режим.
 

Radardetect

Остался Почитать
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
81
Детектор
Crunch 211B
Авто
Toyota
Это видео как и предыдущие где детектор спасает от залета на лазерный радар, надо показать всем ярым последователям теории о том что если детектор предупреждает о лазере, значит 100% ты попал, тебя замеряют. А ведь это уже не первое подобное видео с разных детекторов.
 

vadimG

Продвинутый
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
277
Детектор
V1 v3.891, Crunch 226B
Авто
Lancer 9
В принципе я ожидал этого от V1 и менял эскорт на него только поэтому. ТруКам самый сложный в ловле, думаю с остальными дела будут намного веселее. Да это не джаммер, но "шансы" появляются...
 

Oleh

Остался Почитать
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
50
Детектор
Valentine One
Авто
Skoda-Octavia FL 1.8tsi
... есть еще видео со сработкой на лазер, но куда выложить, не знаю…
...если не дружишь с ютуб,то залей оригинальный ролик на народ ру. :)

---------- Post added at 16:03 ---------- Previous post was at 15:53 ----------

В принципе я ожидал этого от V1 и менял эскорт на него только поэтому. ТруКам самый сложный в ловле, думаю с остальными дела будут намного веселее. Да это не джаммер, но "шансы" появляются...
Надо брать...но пока спешить не буду,вдруг "Валентин-2" выпустят...:-[
 

Warpig

Продвинутый
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
43
Детектор
V1+ALG9(TW) 2 головы
Авто
V1
V1 выпускают многие годы и каким то 2 он никогда не будет... души земноводное создание и катайся уверено:)
 

Oleh

Остался Почитать
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
50
Детектор
Valentine One
Авто
Skoda-Octavia FL 1.8tsi
...да так и сделаю.Но сколько раз было-купишь,бац и обновление...*WALL*
...вдогонку вопросик-"Валентин" как-то сигнализирует(показывает), что измеряет именно лазер?
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
У каждого диапазона свой звук и его никак не перепутаешь, посмотрите видео в Ютубе на разные диапазоны.
 

vadimG

Продвинутый
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
277
Детектор
V1 v3.891, Crunch 226B
Авто
Lancer 9
Где-то слышал что лазеный радар бесполезен в дождливую или туманную погоду... Наши гаишники с трукамами успешно опровергают эту теорию. Ехал ночью, моросил дождь и вдобавок был еще и туман:
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
И не только ваши ГАИ не выполняют инструкцию к применению, наши тут тоже поливали Аматой в такую же погоду.
 

Warpig

Продвинутый
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
43
Детектор
V1+ALG9(TW) 2 головы
Авто
V1
Меня летом в Херсоне в 4 утра пытались пристрелить - "Хера с два" ©Бородачь
 

VladMir

Зашел Спросить
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
26
Детектор
Valentine One
Пришлось вырубить режим лазера, у меня Volvo, а там система Safe City - даже в выключенном режиме фонила на детектор.

Может есть решения по такому поводу? Или забыть и пользовать валентина только на крисы и прочую не лазерную хрень?
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Забыть и простить(с). Вы не первый на Вольво кто вырубает лазерный диапазон.
 

vadimG

Продвинутый
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
277
Детектор
V1 v3.891, Crunch 226B
Авто
Lancer 9
Еще одна встреча с трукамом, стреляли не в меня...
 

vadimG

Продвинутый
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
277
Детектор
V1 v3.891, Crunch 226B
Авто
Lancer 9
Ехал чуть больше 90 км/час по GPS, при разрешенной 79км/час - думал о своем. Реакция плохая, потому что сперва посмотрел на скорость, а потом оттормаживался.

 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 207
Пользователи
29 638
Новый пользователь
Nick_Petrovich
Верх Низ