Реклама

Видеорегистратор С Антирадаром Sho-me Combo Slim

AlexZv

Продвинутый
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
61
Регион
Ульяновская
Детектор
Supra DRS-iG68VST, ComboSlim
Авто
KIA Rio
Если про это, то что для вас значит допусти на пульте ТВ перечеркнутый динамик?
Предполагает действие т.е. если нажмете на "перечеркнутый динамик" то звук отключится, так и здесь если нажмете на кнопку "перечеркнутый микрофон", то он отключится, так что всё логично, а вот по второму пункту у меня аналогично пиктограмма противоречит действительности пока не включишь/выключишь микрофон, я об этом выше уже писал.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Предполагает действие т.е. если нажмете на "перечеркнутый динамик" то звук отключится, так и здесь если нажмете на кнопку "перечеркнутый микрофон", то он отключится, так что всё логично, а вот по второму пункту у меня аналогично пиктограмма противоречит действительности пока не включишь/выключишь микрофон, я об этом выше уже писал.
Остальное исправим
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan

moreman

Зашел Спросить
Регистрация
18.12.2016
Сообщения
23
Регион
Новосибирск
Детектор
Шоми комбо слим, комбо 1, 1А7,
Авто
VW CC 2.0TSI, LEXUS RX 350
В Город1 он вообще крякать не должен. Это у Город он крякает с 3-го деления. С Автотрассой непонятно. Переход из Автотрассы в основной режим происходит с задержкой где-то 2-3 секунды., нужно иметь ввиду. Какие настройки АО и АМ выставлены?
Настройки выставлены отключение радарной части 10 км в час, отключение звука ниже 20 км,ч. Я не правильно указал режим : речь идет ИМЕННО о режиме ГОРОД. вот в этом режиме крякать начинает после первого деления гейгера, и с момента перехода в режим город с режима трасса прошло явно больше минуты, это точно. А зачем сделали задержку при переходе из режима в режим? Раньше ее не было на комбо и отлично все было! А теперь вот с этими задержками похоже глюк, фактически время задержки плавает, в следующей прошивке поработайте, пожалуйста над этим, может даже сделать задержку отключаемой. Мне очень не понравилась эта фишка. Хотелось бы четкой смены режимов. Вот и мне с автотрассой не понятна логика работы, показалась такая связь : если камера есть в базе жпс, то после проговаривания о ее наличии гейгер озвучивается четко с первого деления, а вот если камеры в базе нет, то гейгер от нее показывается без звука, как то так показалось, прошу Вас проверить эту зависимость в режиме автотрасса, имено после перехода из режима город. В общем путаная немного логика работы звука, перемудренная, что ли?
 
Последнее редактирование:

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Настройки выставлены отключение радарной части 10 км в час, отключение звука ниже 20 км,ч. Я не правильно указал режим : речь идет ИМЕННО о режиме ГОРОД. вот в этом режиме крякать начинает после первого деления гейгера, и с момента перехода в режим город с режима трасса прошло явно больше минуты, это точно. А зачем сделали задержку при переходе из режима в режим? Раньше ее не было на комбо и отлично все было! А теперь вот с этими задержками похоже глюк, фактически время задержки плавает, в следующей прошивке поработайте, пожалуйста над этим, может даже сделать задержку отключаемой. Мне очень не понравилась эта фишка. Хотелось бы четкой смены режимов. Вот и мне с автотрассой не понятна логика работы, показалась такая связь : если камера есть в базе жпс, то после проговаривания о ее наличии гейгер озвучивается четко с первого деления, а вот если камеры в базе нет, то гейгер от нее показывается без звука, как то так показалось, прошу Вас проверить эту зависимость в режиме автотрасса, имено после перехода из режима город. В общем путаная немного логика работы звука, перемудренная, что ли?
Задержку смены режимов не я придумал и обращал на это внимание в своё время. Попробую изменить. Если мы говорим об отсутствии звука детектирования диапазона К в режиме Автотрасса, то фактически это же не связано с отработкой по GPS, тогда в режиме Автотрасса диапазон К не должен никогда звуком оповещаться. Это так? Попробую смоделировать
 

moreman

Зашел Спросить
Регистрация
18.12.2016
Сообщения
23
Регион
Новосибирск
Детектор
Шоми комбо слим, комбо 1, 1А7,
Авто
VW CC 2.0TSI, LEXUS RX 350
На днях были морозы. При -18 не включается совсем! Это заложено производителем? Салон прогрелся, я пощелкал переключателем питания на приборе, включился. Это у всех? Или только у меня такая особенность?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
На днях были морозы. При -18 не включается совсем! Это заложено производителем? Салон прогрелся, я пощелкал переключателем питания на приборе, включился. Это у всех? Или только у меня такая особенность?
У меня получилось проверить только максимум -18,5. Слим находился всю ночь в салоне. Утром при указанной температуре включился обычно и работал. Больше морозов у нас не было
 

AlexZv

Продвинутый
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
61
Регион
Ульяновская
Детектор
Supra DRS-iG68VST, ComboSlim
Авто
KIA Rio
Не совсем понятная ситуация с влиянием температуры, выше я уже писал что не включался при минус 16 (и не я один), на этой неделе понаблюдал и были случаи не включения даже при -13. Но как мне кажется здесь зависимость не только от температуры, но и от степени заряженности АКБ, т.к. в один день при одинаковой температуре в обед он включился (при простое около 2 часов), а вот после работы (простой был более 4 часов) уже не включился. Вчера была та же самая ситуация, после работы завожу, а он так же не включился (-13), включился где-то через пару минут. И да, включается он по моим наблюдениям не после прогрева салона и самого регистратора, а по прошествии 2-3 минут, а за это время не реально разогреть салон.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
@AlexZv
Да. Из за АКБ. На старых регах с энергозависимой памятью и настройки сбрасывались. Можешь поэкспериментировать - зарядить от БП до полного и оставить на ночь, думаю, и в -30 запустится. С возрастом прогрессирует. Не на одном реге замечено - первый год спокойно пускается в любой мороз, через год-два и в -10 домой носить надо. Причём, чем меньше ёмкость акума, тем раньше. Срок службы липольки не более 2-х лет. Решается проблема заменой акума.
 

moreman

Зашел Спросить
Регистрация
18.12.2016
Сообщения
23
Регион
Новосибирск
Детектор
Шоми комбо слим, комбо 1, 1А7,
Авто
VW CC 2.0TSI, LEXUS RX 350
Грусняк, акум нужен для регистрации событий при выключенном двигателе, а не для создания проблем с регистрацией событий утром . Разве нельзя развести питание на регистратор и на зарядку батареи? Странно как то, если регистратор теплый, то и при полностью посаженном акумуляторе запускается сразу. Тут есть какая то не доработка, если в Кореи нет таких морозов, то холодильники то есть? Можно ведь и так потестить.! В общем, вопрос к разработчикам, уже который по счету в отношении этой модели?
 

Edward_76

Зашел Спросить
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
8
Регион
Татарстан
Детектор
sho-me combo slim, Каркам
Авто
Kia Rio
Если не включается на морозе, высуньте и вставьте флешку обратно. Включается моментально, независимо от степени разряженности акб и температуры окружающей среды. У меня по крайней мере так (даже при минус 25 сразу врубается, не успеваю даже флешку обратно воткнуть).
 

Sanych821

Зашел Спросить
Регистрация
24.12.2016
Сообщения
9
Регион
Волгоград
Детектор
Sho-me combo slim
Авто
Kia Rio
У меня тоже не включался при -12, потом через пару минут начинал работу. Очень удивила такая ситуация, до этого стоял G800str и с ним таких проблем не было, включался при -25. Одного не пойму, модель вроде топовая, а обновления прошивки нет. Базы на другие модели почти каждую недею выходят, а на этот мимо кассы.... Ещё есть вопрос с воспроизведением видео файлов. На максимальном разрешении и цикличности 5 минут(меньше не вижу смысла ставить, есть разрывы между файлами), ролики весят очень много и возникает трудность переноса. Я не могу отправить файл по эл.почте. На ноутбуке файл воспроизводиться, на смартфоне перепробывал кучу проигрывателей, но так и не воспроизводится этот формат...
 

moreman

Зашел Спросить
Регистрация
18.12.2016
Сообщения
23
Регион
Новосибирск
Детектор
Шоми комбо слим, комбо 1, 1А7,
Авто
VW CC 2.0TSI, LEXUS RX 350
Если не включается на морозе, высуньте и вставьте флешку обратно. Включается моментально, независимо от степени разряженности акб и температуры окружающей среды. У меня по крайней мере так (даже при минус 25 сразу врубается, не успеваю даже флешку обратно воткнуть).
Но...., это же НЕ нормально! Это надо исправлять!
 

AlexZv

Продвинутый
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
61
Регион
Ульяновская
Детектор
Supra DRS-iG68VST, ComboSlim
Авто
KIA Rio
Если не включается на морозе, высуньте и вставьте флешку обратно.
Да, подтверждаю (пробовал уже неоднократно), сегодня даже при минус десяти не запустился. Но и АКБ на нём был сильно разряжен при отключении питания он сразу выключался, да еще и сопровождалось это странными звуками...
 

Sanych821

Зашел Спросить
Регистрация
24.12.2016
Сообщения
9
Регион
Волгоград
Детектор
Sho-me combo slim
Авто
Kia Rio
Вышло новое обновление баз, даже новые прошивки на другие комбо есть, на этот нет. печально....
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
На 900й уже второй год нет и ничего. Народ ездит. А Вам сразу печально. Что без прошивок и жизнь не мила? Раз в неделю не прошился-неделя зря прошла?
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
даже новые прошивки на другие комбо есть, на этот нет. печально....
Никаких новых прошивок официально пока нет, то что вы видите это старые прошивки конца 15 начала 16 года.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Вышло новое обновление баз, даже новые прошивки на другие комбо есть, на этот нет. печально....
Здравствуйте! В данный момент инженерам компании отправлен большой список дополнений, исправлений и т.п. по устройствам Combo N1 A7, Slim и Smart. Так что, очень надеюсь, что в ближайшее время новая прошивка появится. А тестировать ее мы будем вместе ;) Если вы конечно не против :)
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
в ближайшее время новая прошивка появится
Маленькое замечание -
Вы обозначте пожалуйста это "ближайшее время", а то сейчас набегут и заклюют через день, другой.
А у китов-корейцев просто Новый Год и каникулы на пару-тройку недель.
Пока отпразнуют, пока на работу выйдет, пока напишут что-то вменяемое.... Месяц, а то и два пройдет.
А народ будет ждать. Кто то терпеливее, кто наоборот будет возмущен.

Что б все были довольны Вам стоит по точнее определится с временем ожидания.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 136
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ