Реклама

Видеорегистратор С Антирадаром Sho-me Combo Slim

MAkarSho

Зашел Спросить
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
26
Регион
СЗФ
Детектор
Cenmax signature Alfa
Авто
TiguanVW
0. Да, спасибо, видел
2. А основной режим точно Город стоял? Может Трасса? Он не может не переключиться :)
Режим был Город 2.
Утром сел в машину. Регик не включился сразу. На улице +1. Флешку не вытаскивая нажал и снова утопил в слот - регик сразу включился.
Есть мысли по этому поводу?

Да, Сергей, и ещё вопрос. Вчера в режиме трасса двигался по ЗСД (СПб) - Слим "кричал" постоянно :) Это лечится чем то помимо убавления звука?
 

AlexZv

Продвинутый
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
61
Регион
Ульяновская
Детектор
Supra DRS-iG68VST, ComboSlim
Авто
KIA Rio
Есть мысли по этому поводу?
АКБ был в полный ноль разряжен, у меня такая ситуация постоянно, но правда только при минусе. Аналогично флешку передергиваешь и он включается.
В следующий раз попробуйте после того как он включится отключить внешнее питание кабелем и посмотрите на уровень заряда, скорее всего он сразу выключится (но надо чтоб в настройках задержка выключения стояла хотя бы 1 минута), Отпишите пожалуйста по результату.
Слим "кричал" постоянно
У меня иногда в "чистом поле" (поблизости ни машин, ни линий, ни чего) реагирует в К диапазоне, и главное ни в одном и том же месте, а в разных, может конечно смартофон на него влияет. но он обычно лежит в бардачке (т.е. не близко к антирадару).
 
Последнее редактирование:

MAkarSho

Зашел Спросить
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
26
Регион
СЗФ
Детектор
Cenmax signature Alfa
Авто
TiguanVW
АКБ был в полный ноль разряжен, ...(но надо чтоб в настройках задержка выключения стояла хотя бы 1 минута), ..
У меня иногда в "чистом поле" .. реагирует в К диапазоне,... может конечно смартфон на него влияет...
Задержка стоит, попробую... в ")" он разряжается... с чего интересно? Отключается же сеть и он вместе с ней. Я понимаю, если б работал без сети. Понятно, что при морозе резко снижается ёмкость батареи...

На телефон, при включённом навигаторе, не реагировал.. опробовано. Только по трассе, очевидно посторонние "электрошумы" влияют.
 

AlexZv

Продвинутый
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
61
Регион
Ульяновская
Детектор
Supra DRS-iG68VST, ComboSlim
Авто
KIA Rio
двигался по ЗСД (СПб)
Вот можете почитать про помехи, тем более там трафик наверное плотный:
...доставляющим неудобства владельцам обычных РД, относятся датчики автоматических дверей и различных систем помощи водителю на дорогих иномарках. Такие датчики излучают сигналы в диапазоне К точно также, как это делают полицейские радары...
Попробуйте это фильтрами ограничить, у меня например радарная часть до 40 км/ч совсем выключена, звуковое оповещение от 60, а режим трасса от 100 км/ч.
 
Последнее редактирование:

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 011
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Вчера в режиме трасса двигался по ЗСД (СПб) - Слим "кричал" постоянно :) Это лечится чем то помимо убавления звука?
:D
У вас там, на каждой опоре датчик трафика. Если бы не кричал - было бы хуже. Как вариант - на КАД включать режим Город (в котором К-диапазон отключен), а стационарные Кордоны (на ЗСД), Крисы (на дамбе) и Арены на востоке - только по базам. Толку от РД там - 0, мобильных засад всё равно нет, да и не распознает их ни один бюджетник при таком фоне.
 

MAkarSho

Зашел Спросить
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
26
Регион
СЗФ
Детектор
Cenmax signature Alfa
Авто
TiguanVW
Попробуйте это фильтрами ограничить, ...
Установлено от 40км/ч

Доигрался, что то совсем не включается :D флешку вынимал, вставлял, питание вкл. выкл. - молчит...
по колесу стучал ...

Интересно, он же должен работать от питания даже если у батареи полный разряд? По крайней мере включаться..[DOUBLEPOST=1485514736][/DOUBLEPOST]
У вас там, на каждой опоре датчик трафика. Если бы не кричал - было бы хуже. Как вариант - на КАД включать режим Город (в котором К-диапазон отключен), а стационарные Кордоны (на ЗСД), Крисы (на дамбе) и Арены на востоке - только по базам.
в общем только настраивать удобный режим :)
 

MAkarSho

Зашел Спросить
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
26
Регион
СЗФ
Детектор
Cenmax signature Alfa
Авто
TiguanVW
Сергей SHO-ME,
1. есть возможность замены батарейки на иную?
2. флэшка может быть причиной сбоев по запуску при низком температурном режиме?
 

AlexZv

Продвинутый
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
61
Регион
Ульяновская
Детектор
Supra DRS-iG68VST, ComboSlim
Авто
KIA Rio
@Green_label а Вы на 100% исключаете брак АКБ?
Почему её емкость на холоде (и это далеко не минус 20) теряется на 100% и при возврате в тепло опять же восстанавливается до полностью заряженной? Вот здесь я писал об этом. Проверено неоднократно.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Вот не знаю какая там батарейка. Но, к примеру литиевая теряет емкость на холоде влет. Как то оставил телефон в машине при -20 за бортом. Телефон был заряжен. Утром он обнаружился в выключенном состоянии полностью разряженным. Отогрелся, ожил. :)
 

AlexZv

Продвинутый
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
61
Регион
Ульяновская
Детектор
Supra DRS-iG68VST, ComboSlim
Авто
KIA Rio
@vovan11 такая же, литий полимерная, так ведь бывает же что за 4 часа при минус 10 уже в ноль, что даже регистратор не включается. Наверное это все же не нормально.
Ладно, не особо критично, лишь бы это не повлияло на сам регистратор.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
@vovan11 такая же, литий полимерная, так ведь бывает же что за 4 часа при минус 10 уже в ноль, что даже регистратор не включается. Наверное это все же не нормально.
Ладно, не особо критично, лишь бы это не повлияло на сам регистратор.
К сожалению от аккумуляторов такого можно ожидать. Смартфоны одной фруктовой фирмы очень даже не дешевые вырубаются на морозе и без подзарядки не включаются. Ну это так, как пример :)
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Почему её емкость на холоде (и это далеко не минус 20) теряется на 100% и при возврате в тепло опять же восстанавливается до полностью заряженной?
Это увы всё законы физики.
Но правильные разводки цепей питания дают возможность даже при "0" в батарее включить устройство.
У меня есть такой китайский рег (доработанный ручками) так там батарейка стоит уже 5 лет и он работает (включается) и на жаре и на морозе.
 

MAkarSho

Зашел Спросить
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
26
Регион
СЗФ
Детектор
Cenmax signature Alfa
Авто
TiguanVW
Вы реально думаете это решит проблему?
Т.к. по отзыву Сергея SHO-ME - на его устройстве батарея не отключалась до -15/18 мороза - следует вывод, что не все аппараты со слабой батарейкой.
Во вторых- мой вообще не реагирует на подключение питания при -3 за бортом(если оставил его на ночь). За 30 минут езды он даже не приходит в себя.
Если на улице -1/1,5 - то включается (подключен в прикуриватель) через 10/15 минут. Когда какое настроение :D
Считаю, что производителю было бы неплохо обратить на это внимание, тем более, что в инструкции рабочая температура указана до - 20 мороза, а это первое основание для возврата устройства, что я и сделал. Жду вердикта от сервиса :)
Кстати Mio оставался на морозе и исправно включался при - 15, только - 25 не пережил :D
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Кстати Mio оставался на морозе и исправно включался при - 15,
Сегодня в ночь устроил тест всем устройствам что у меня есть. Пять регов, четыре РД.
Ибо -15 это еще надо дождаться в Краснодаре. А ж на стоянку поставил, и на щель окна приспустил.

Думал утром прийти и снять как не стартуют устройства.
Но у меня ничего не вышло.... Все (абсолютно все) устройства при подключении питания (повороту ключа в замке) исправно стартанули.
Видео даже выкладывать не буду, ибо не имеет смысла.
И да, Слима у меня нет :pardon:
А то б и его проверил ;)
 

MAkarSho

Зашел Спросить
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
26
Регион
СЗФ
Детектор
Cenmax signature Alfa
Авто
TiguanVW
Сегодня в ночь устроил тест всем устройствам что у меня есть. Пять регов, четыре РД.
Ибо -15 это еще надо дождаться в Краснодаре. А ж на стоянку поставил, и на щель окна приспустил.

Думал утром прийти и снять как не стартуют устройства.
Но у меня ничего не вышло.... Все ... исправно стартанули.
И да, Слима у меня нет :pardon:
А то б и его проверил ;)
:) несложно озвучить весь список регистраторов? Сколько ночью темп-ра была?
Радар детекторы - они ж не комбо устройства?
Если комбо - то прошу также указать модель.
Сейчас изучаю информацию по ProCam GS5. Много положительных отзывов.. днём действительно качественный, а ночью... хромает, как и многие.
 

AlexZv

Продвинутый
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
61
Регион
Ульяновская
Детектор
Supra DRS-iG68VST, ComboSlim
Авто
KIA Rio

MAkarSho

Зашел Спросить
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
26
Регион
СЗФ
Детектор
Cenmax signature Alfa
Авто
TiguanVW
...
Я так думаю что тестировать они его будут без флешки, а без нее он включается :)
если они приморозят его правильно, то результат не заставит себя ждать :)
Мой и без флешки, и с флэшкой... при подключенном питании не работал.
 

Владимир Шамин

Зашел Спросить
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
1
Регион
Ленинградская область
Детектор
SHO-ME COMBO SLIM
Авто
CITROEN C4
Прошу помощи. Купил комбо слим. Эксплуатирую неделю. Самопроизвольно выключается запись каждые 30 секунд, затем включается на 30 и далее по кругу. Сменил 2 карты памяти. После замены первой поработал день и опять за старое. Что может быть? На эксперименты с картами денег нет. Потратил на них 2500.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Прошу помощи. Купил комбо слим. Эксплуатирую неделю. Самопроизвольно выключается запись каждые 30 секунд, затем включается на 30 и далее по кругу. Сменил 2 карты памяти. После замены первой поработал день и опять за старое. Что может быть? На эксперименты с картами денег нет. Потратил на них 2500.
Владимир, проблема вероятнее всего все же в карте памяти. Попробуйте другую карту памяти, не обязательно ее покупать, можно спросить у родственников/друзей/знакомых
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 412
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ