Реклама

Видеорегистратор С Антирадаром Sho-me Combo Slim

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Выявил ещё одну "особенность": не работает задержка выключения регистратора при отключенном дисплее (глушу двигатель и сразу отключается запись), но если экран активен то все в норме отключается ровно через столько сколько установил. Прошу проверить это на своих регистраторах.
Данная проблема была выявлена на брате Смарте или на 1а7, точно не помню. Будет исправлена в следующей прошивке
 

AlexZv

Продвинутый
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
61
Регион
Ульяновская
Детектор
Supra DRS-iG68VST, ComboSlim
Авто
KIA Rio
@pioner, а с пиктограммой микрофона тоже есть проблема? Выше описывал.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan

Salencore

Зашел Спросить
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
28
Регион
Казань
Детектор
Sho-me Combo
Авто
Vw polo
Здраствуйте, вопрос такой, какой лучше взять Combo slim или Smart? И вечно флешка заполняется и останавливается запись, когда флешка забита, хочу посмотреть, зависает. И на видео мерцания и надписи странные внизу
 

AlexZv

Продвинутый
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
61
Регион
Ульяновская
Детектор
Supra DRS-iG68VST, ComboSlim
Авто
KIA Rio
И на видео мерцания и надписи странные внизу
В проигрывателе на компьютере? Если да, то субтитры отключите в плеере.
А по поводу зависаний, такого не наблюдал, наверное флешка такая у вас.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Здраствуйте, вопрос такой, какой лучше взять Combo slim или Smart? И вечно флешка заполняется и останавливается запись, когда флешка забита, хочу посмотреть, зависает. И на видео мерцания и надписи странные внизу
Некачественная карта памяти.
 

AlexZv

Продвинутый
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
61
Регион
Ульяновская
Детектор
Supra DRS-iG68VST, ComboSlim
Авто
KIA Rio
@Salencore это ни о чём не говорит (у меня кстати такая же на 32), карта может быть бракованной, попробуйте с другой.
 

Salencore

Зашел Спросить
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
28
Регион
Казань
Детектор
Sho-me Combo
Авто
Vw polo
@Salencore это ни о чём не говорит (у меня кстати такая же на 32), карта может быть бракованной, попробуйте с другой.
А как вам в целом этот комбо? есть ли заметные минусы? я вот думаю его поменять на smart
 

AlexZv

Продвинутый
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
61
Регион
Ульяновская
Детектор
Supra DRS-iG68VST, ComboSlim
Авто
KIA Rio
@Passerby а что там не так? 10 это просто совместимость со стандартными устройствами. Тыц
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 278
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
10 это просто совместимость со стандартными устройствами. Тыц
Не совсем. В лучшем случае - это то, что по другим параметрам отбраковано из UHS-I U3, в худшем - вообще всё, что угодно...
 

moreman

Зашел Спросить
Регистрация
18.12.2016
Сообщения
23
Регион
Новосибирск
Детектор
Шоми комбо слим, комбо 1, 1А7,
Авто
VW CC 2.0TSI, LEXUS RX 350
Комбо слим: ни как не могу понять логику работы звукового сопровождения сигналов от радарной части устройства. Стоит режим город 1 и автотрасса на 80, еду по трассе, прибор показывает что он перешел в режим трасса, на экране появилось отображение гейгера, звука нет! Заехал в город, снизил скорость ниже 80, ПРИБОР перешел в режим город1, появился гейгер на одно деление и..., правильно прибор начал крякать, хотя в этом режиме звук должен появляться торько с третьей ступени гейгера! Что то с прошивкой не так! Глюки какие то.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Комбо слим: ни как не могу понять логику работы звукового сопровождения сигналов от радарной части устройства. Стоит режим город 1 и автотрасса на 80, еду по трассе, прибор показывает что он перешел в режим трасса, на экране появилось отображение гейгера, звука нет! Заехал в город, снизил скорость ниже 80, ПРИБОР перешел в режим город1, появился гейгер на одно деление и..., правильно прибор начал крякать, хотя в этом режиме звук должен появляться торько с третьей ступени гейгера! Что то с прошивкой не так! Глюки какие то.
В Город1 он вообще крякать не должен. Это у Город он крякает с 3-го деления. С Автотрассой непонятно. Переход из Автотрассы в основной режим происходит с задержкой где-то 2-3 секунды., нужно иметь ввиду. Какие настройки АО и АМ выставлены?
 

Pashanya

Зашел Спросить
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
8
Регион
Алматы
Детектор
в посиках
Авто
Тойота
Если честно, записал, но не проверял. Проверю обязательно
1. У меня проблема в том, что в меню нажимаешь на микрофон - он перечеркнутый, а в правом нижнем углу - пиктограмма активна и наоборот.
2. При выкл. и вкл. регистратора, если пиктограмма была неактивной - становится активной
3. Звук не пишет, т.к. выключил в настройки/ВР/Звук - выкл.

Явно какая-то фигня с прошивкой или с регистратором :)

Reset поможет?
 
Последнее редактирование модератором:

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
1. У меня проблема в том, что в меню нажимаешь на микрофон - он перечеркнутый, а в правом нижнем углу - пиктограмма активна и наоборот.
2. При выкл. и вкл. регистратора, если пиктограмма была неактивной - становится активной
3. Звук не пишет, т.к. выключил в настройки/ВР/Звук - выкл.

Явно какая-то фигня с прошивкой или с регистратором :)

Reset поможет?
Первое - всё правильно. 2 и 3 проверю
 

Pashanya

Зашел Спросить
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
8
Регион
Алматы
Детектор
в посиках
Авто
Тойота
Последнее редактирование модератором:

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Как-то нелогично по 1му пункту. По идее перечеркнутый микрофон - звук не пишет и пиктограмма не активна.
Почему нелогично? В меню - это кнопка. Она включает то, что на ней нарисовано.
 

Pashanya

Зашел Спросить
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
8
Регион
Алматы
Детектор
в посиках
Авто
Тойота
Почему нелогично? В меню - это кнопка. Она включает то, что на ней нарисовано.
Я правильно понял, что говорите про меню, когда нажимаешь на экран и появляется пять кнопок? Если про это, то что для вас значит допусти на пульте ТВ перечеркнутый динамик? Для меня это звук отключен. Так и здесь должно быть - перечеркнут микрофон, пиктограмма должна быть не активна и звук д.б. выключен
 

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
516 012
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр

Новые сообщения

Верх Низ