Реклама

Выбор радара - нестандартные требования.

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Ставр, В поле бывают всплески, в Хайвее видел и сам
 

torcon

Продвинутый
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
218
Детектор
Inspector Sigma x2 4.5
Авто
Toyota
Ребят киньте ссылкой где Conqueror проверить на оригинальность. А то может я тут страхов развожу а у меня клон...
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
torcon, Извини я может пропустил. Машина у тебя какая? В смысле наличия датчиков объема, активного круиза. Извиняюсь если уже обсуждали, с телефона не совсем удобно все листать. Помехи на трассе в неожиданных местах тоже на эти источники могут быть. Тут хоть Валентина, хоть эскорта покупай.
 

torcon

Продвинутый
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
218
Детектор
Inspector Sigma x2 4.5
Авто
Toyota
У меня toyota Curren 94 года (селика глазастая аналог). Никаких атермальных стекл, круизконтролей, датчиков. Тут дело в ложных ребят, я же тестил достаточно долго и вистлер и crunch - примерно знаю где помехи расположены и кто как на них реагирует - путь всегда один и тот же. Только радары в разных местах ставят. Даже по трассе к теще ездил туда мотаюсь каждые две недели...

Склоняюсь я к Inspector U5 V но вот инфы ложных срабатываний в городе - по нулям - пока не купишь и в своем городе не покатаешься - вряд ли кто ответит.

Нравится их режим трасса когда при мелких ложняках он не пищит... У меня Whistler 68 pro (не SE) молчал в городе на City и даже на Highway не напрягал, вот бы спросить того кто их оба пользовал... Как Inspector U5 V по сравнению с Whistler 68 Pro? Ценная была бы инфа в плане моего выбора.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
torcon, Тогда пробивай серийник конкура на подлинность. Таких отзывов о ложняках мало было. Хотя это все субъективно. Я после Стингера S650 вообще ни с одним детектором ездить не мог, кругом масса помех была, пока не купил Бел 65а, после него мне все последущие ооочень тихими казались.
По поводу сравнения виста и ушки, мне кажется что вист предпочтительнее будет.
 

Ded-86

Продвинутый
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
59
Детектор
Inspector RD X2 Gamma V4.19
Авто
Huynday Grand Starex (H1)
Тюмень в плане помех вообще странный город. При подъезде к городу со стороны Тобольска мой старый Saver тупо начинает орать во все горло, я его просто выключаю там.
 

torcon

Продвинутый
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
218
Детектор
Inspector Sigma x2 4.5
Авто
Toyota
Ded-86, ну вот я как раз там и живу где ты проезжаешь пос. Яр - тобольский тракт (сразу после ембаево). Но! Там ничего странного нет, сейчас построили развязку наплели высоковольток. Там часто менты треноги ставят Арены и Крис П, там же стреляют. Место рыбное - северян ловят ;)

sti 28, я бы проверил но у меня на радар детекторе наклейка эта круглая содрана. Или наклейка с кодом не на самом апарате а на коробке? Надо поспрашивать хозяина этого конкуерора - может он знает - мне достался только апарат сам...

Блин вистлера что ли брать... Тот который 78 Pro бушный хотел взять просит 4000р - дороговато. На ебее их что то не густо бушных.

Crunch 214b свой включаю он как закукарекает и на трассе и в городе, с психу так и хочется его взять выдрать с корнем и в окошко выкинуть :D
 

KSP1

Остался Почитать
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
84
Детектор
Conqueror GPS-740A заменён на Pilot 21R
Авто
FF2
torcon,
323-й тем и хорош, что позволяет самому выбрать либо тишину, либо чувствительность. Тише Конкура в режиме Сити вряд ли что найдёшь, при этом он будет реальные радары видеть даже немного дальше Вистлера в Хайвее. С твоими требованиями тебе надо просто отключить все диапазоны кроме К, и забыть про другие режимы кроме Сити, ну и РОР включить не забудь! :)
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Тоже хотел спросить, какие настройки у вашего рд?
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
KSP1, не намного дальше виста всё же.
 

torcon

Продвинутый
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
218
Детектор
Inspector Sigma x2 4.5
Авто
Toyota
KSP1 как мне кажется ты заблуждаешься немного. X323 ужасно тупой в режиме Сити - есть ролики в начале этой темы - наглядный пример.


50-70 метров на трассе - этого мало, я же не 40 км.ч буду там ехать...

Настройки у меня такие - отключены Ka Ku. Whistler 68 Pro (не SE) в режиме Highway(!) в моем городе молчалив. Highway у Whistler понятно дальнабойнее X323 в сити.

X323 в режиме Highway вообще не дает ездить, представьте мента который стреляет с руки фонящим радаром за 5-7 км, вы едите ему на встречу - до мента вы доедите через 5-7 минут, и весь этот промежуток времени x323 будет ловить этот радар, вы будете тормозить в пол - да он крут он поймал его задолго - только без толку - вас это выморозит больше чем пользы принесет. Whistler 68 сработает четко и по делу, именно когда вам нужно будет тормозить...

X323 еще ловя этого мента за 5 км будет показывать вам уровень 5-6 и трещать часто - вводя в заблуждение - хочешь не захочешь подумаешь что это тренога повернутая взад и надавишь в пол...

К x323 в режиме City в городе нет претензий он молчалив, ловит треноги в городе за 60-70м и этого хватит скинуть с 80 до 60...

Но на трассе... У меня такое ощущение что с играл принцип - русскому человеку чем больше(дальше) тем лучше! Ролики посмотрели где он дальше Вистов или Старов берет и в ладоши захлопали всем интернет сообществом! Единственный плюс X323 - дальность, тащит за собой отвратную работу на трассе, постоянную ловлю ложных срабатываний, остутствие плавного приближения. В City туп и не дальнобоен. В Autoscan орет полдороги пока не загрубит себя до режима City. В режиме Automute раньше времени заблажит, а потом при подьезде к реальному радару замолчит.

Я конечно же тоже могу ошибаться - но вот такое у меня общение с ним получилось. Перед тем как его взять я был наслышан и отзывы были похвальны, когда я его реально поставил и потестил - был слегка разочарован - отсюда и такая критика этого радара-детектора.
 

ThinkPad

Профессионал
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
2 448
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9540BT
Авто
Suzuki SX4 i-AWD
А то может я тут страхов развожу а у меня клон...
Что то после прочтения всей темы я склоняюсь именно к этой мысли.... на клоны были жалобы именно и по тупости в Сити и на ложняки....
Жалко что у вас
у меня на радар детекторе наклейка эта круглая содрана
так и не узнаем всей правды :) на этой голографической наклеечке серийник, по которому и пробивается подлиннсть на оф сайте... не зря же китайцы эту фичу ввели на проверку :) причем при проверке выдает сколько раз уже проверяли данный серийник :)

Поищите мои отзывы про Конкур 508 на форуме - я там сравнивал его и с Вистлером и с Шомиком... мой Конкур в Сити видит дальше чем Вистлер в Хайвэе и при этом еще и тише Вистлера.... да и ложняки в Хайвэе только в московской области достают (в Автоскане их нет)... за пределами Московской области и в Хайвэе все тихо....
 

torcon

Продвинутый
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
218
Детектор
Inspector Sigma x2 4.5
Авто
Toyota
Возможно, наклейка точно была какая то на нижней части детектора - она содрана - узнал по тому что клеящий слой остался в виде овальной наклейки...

Тогда можно встречный вопрос, вы форумом видели в природе подделку под x323 в руках держали?

Я думаю их вообще нет, просто фабрики исполнители производят на лево мимо заказчиков - как это обычно в китае бывает... То есть это не подделка а такой же аппарат только серый...
 

ThinkPad

Профессионал
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
2 448
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9540BT
Авто
Suzuki SX4 i-AWD
вы форумом видели в природе подделку под x323 в руках держали?
Покурите форум.... раздел про Конкуры ...
Там даже вроде фотки были...

---------- Post added at 14:40 ---------- Previous post was at 14:38 ----------

о есть это не подделка а такой же аппарат только серый...
Ну в новых моделях (название осталось старое) они вроде как еще и русский язык добавили (и что то еще в прошивке поменяли).. на них тоже жалобы есть вроде...
 

ThinkPad

Профессионал
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
2 448
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9540BT
Авто
Suzuki SX4 i-AWD

torcon

Продвинутый
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
218
Детектор
Inspector Sigma x2 4.5
Авто
Toyota
Да спасибо я почитал в поиске но в найденном нет конкретики про подделки... Что бы уж конкретно вот подделка x323 - по сайту не пробивается - вот так она выглядит - вот фото - работает совсем ни как оригинал. Это все из разряда "кажется".

Просто поймите меня правильно по роду занятий часто сталкиваюсь с заявлениями "подделка моторного масла". Но реально когда начинаешь копать. принеси, покажи - все затухает - потому что их никто в руках не держал - все только о них говорят... :)

Отписал владельцу куда мол дел наклейку, жду ответа.
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
torcon, я рад, что мне не попал левый Конкур. Получается, что мы перед Вами который день оправдываемся.:pardon: за все Конкуры. Я до прихода на форум и не знал, что Китайские поделки (изначально Тайванские, а там кто знает) могут так работать. Если его допилить по нескольким направлениям, он станет премиумом. У Вас режим РОР вкл? Это важная особенность.
 

ThinkPad

Профессионал
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
2 448
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9540BT
Авто
Suzuki SX4 i-AWD
Что бы уж конкретно вот подделка x323 - по сайту не пробивается - вот так она выглядит - вот фото - работает совсем ни как оригинал.
Ну разберите свой 323, сфоткайте в разобранном виде и фотки выложите сюда.... обратите внимание на маркировку печатной платы (сфоткайте ее крупно) - сравним с оригинальными фотками, которые есть в теме по 323....
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 156
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ