Реклама

Выбор радара - нестандартные требования.

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Ded-86, Так где всё же сигма с 4.5 за 4000? Вы с DNS или другого сетевого магазина?
На Вы мама приучила в детстве с незнакомыми людьми общаться, хотя не против перейти на Ты.
 

andrvrn

Остался Почитать
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
86
Регион
Воронеж
Детектор
Neoline X-COP 8700s
Авто
Volvo XC90
при включении начинается тест который идет секунд 10, он на столько противный падла пищащий и визжащий Меня он начал раздражать после второй заводки авто, а если выходить-заходить постоянно, заводить и глушить, он добьет мои мозги...
Может смешно, но для меня это один из важнейших критериев при выборе. По этой причине взял Кранч 223в. Пользовал 213в года 2, в принципе доволен. Больше чем на 300р стараюсь не превышать. РД в машине за зеркалом, т.е. индикацию не вижу, ориентируюсь только по звуку. От Вистлера 330 XTR отказался по причине дурацкого теста и звука как у ментовских "крякалок"
100% гарантии от залёта не даст ни один РД, поэтому не загоняюсь. А чем выше чуствительность РД тем больше ложняков. Это как с подвеской, комфорт-управляемость, каждый ищет свою золотую середину. IMHO.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Это как с подвеской, комфорт-управляемость
100% попадание , только если брать в рамках одной марки машины, а если сравнить VW и BMW , то у одной дешевая жесткая подвеска в угоду управляемости , у другой сложная и дорогая подвеска с которой и комфорт сохранили и управляемость на высоте. Так и в РД . Есть дорогое железо , а есть дешевое:)
 

МОНАХ

Опытный
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
502
Детектор
ТЕХЕТ TR-B10V
Авто
Daewoo Nexia
Сообщение от torcon при включении начинается тест который идет секунд 10, он на столько противный падла пищащий и визжащий Меня он начал раздражать после второй заводки авто, а если выходить-заходить постоянно, заводить и глушить, он добьет мои мозги...
А я прикалываюсь со своей супрой...а сегодня и соседа по стоянке приколол...и загнал его в такой ступор...он стоит докуривает сигарету,я завожу машину...включаю зажигание--срабатывает бортовик...естественно раздаётся всякое пили-пили...затем я включил супру--та тоже пропиликала по своему и в конце теста выдаёт такой серьёзный голос---система готова...Сосед охренел от этого....стоит репу чешет и говорит---а на моём "туареге" такого почему-то нет...после этих его слов и охрана стоянки упала сосмеху....
 

ALWagner

Продвинутый
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
183
Детектор
V1+SAVVY
Авто
H3
...А чем выше чуствительность РД тем больше ложняков...
Не всегда! Сравниваю Whistler-58 и V1 - ложняков больше не стало! Просто помехи чувствуются на большем расстоянии в тех же местах. На заправки V1 реагирует так же, правда срабатывает на радары в некоторых местах где Whistler молчал (камеры на постах ГАИ и на ТТК), но это не помехи ни разу!
 

torcon

Продвинутый
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
218
Детектор
Inspector Sigma x2 4.5
Авто
Toyota
Новая фича валентинолюбителей, "ложных то нет, а вот помехи чувствует заранее" :lol:

Вчера я первый раз конкретно залетел на Арену с Crunch 214b. Вы меня сглазили! 4 года ездил горя не знал... Не остановили - были заняты там толпа у них таких же была - от штрафа спасло.

http://youtu.be/Di4NbkVbdi0

Точно надо что то брать. И нужен компромис между дальностью и ложными.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
"ложных то нет, а вот помехи чувствует заранее"
Не путай кислое с пресным:)Ложные - ЛЭП, сотовые вышки, да и просто в чистом поле , а помехи - источники излучения(типа автодвери) которые излучают на той же частоте что и радары и которые видят все РД и от этого никуда не деться.
Вы меня сглазили!
Это не мы, а ГАИ с упадком прибыли начали процесс самообучения.
 

torcon

Продвинутый
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
218
Детектор
Inspector Sigma x2 4.5
Авто
Toyota
paschket, ты оправдываешь ложные выводя их в новую категорию помехи. ;) Это все ненужные звуки и моргания которые не дают спокойно ехать и приводят к потере бдительности.

По треноге вообще прикол, как то очень удачно они ее поставили. Раньше эти же арены за всякими препятствиями брал спокойно за метров 150-200. Вчера же было открытие - красивая постанова - уважаю ментов :)
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Я не оправдываю помехи , без них никуда к сожалению. В понедельник в строю К диапазона увидел BMW. С твоими требованиями я тебе сразу советовал 68, но он не на сильный разбег. В остальном с увеличением дальности приема радаров будет увеличение дальности прием дверей. Прокатись с Эскортом или Валиком , может они тебе тоже не понравятся и будешь ездить по правилам:pardon:
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
paschket, ты оправдываешь ложные выводя их в новую категорию помехи. ;) Это все ненужные звуки и моргания которые не дают спокойно ехать и приводят к потере бдительности.
Сумеешь сделать РД не чующий автодвери - заказы обеспечены. А пока они работают на одной частоте, одной мощности и даже в одном месте - вдоль дорог ;)

Вчера же было открытие - красивая постанова - уважаю ментов :)
Переезжай к нам - почти каждая вторая установка по своему красива. И в спину, и из-за укрытия, и из кустов, и в отбойниках. Часто РД радару чует, а глаз не видит :(
 

torcon

Продвинутый
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
218
Детектор
Inspector Sigma x2 4.5
Авто
Toyota
S.R., да у нас тоже такие есть и в спину и за укрытиями - не считай свои условия чем то труднее... Просто в этот раз технически красиво поставили, молчал - потом три писка и вот держи подачу :)

Я буквально неделю назад держал в руках рд которые не пищал на двери направленные в лоб. Inspector U5. У него лампочки моргали но не пищал. идеальные РД :D

paschket, ну вот с такой постановой я бы с Whistler 68 pro скорее всего и залетел. Валентин мне 90% бы не понравился по ложным и Эскорт 8500 тоже - по отзывам уже видно. Тем более есть отзывы по моей же Тюмени. Их только для трассы... В мои условия по городу и в этой же поездке по трассе до дома - это будет не их ареал просто...

Inspector Sigma беру, возможно не того коня тоже ставлю - посмотрим просто времени уже нет на азовское собрались - обязуюсь честно рассказывать о нем и снимать залеты с пролетами :D
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
S.R., да у нас тоже такие есть и в спину и за укрытиями - не считай свои условия чем то труднее... Просто в этот раз технически красиво поставили, молчал - потом три писка и вот держи подачу :)
Не. Ваши ГАИ дети по сравнению с нашими :p

Найди крыса и крысовода.
http://www.youtube.com/watch?v=QyHs5K6EppQ
Не видишь? А они там есть...

Фишка в том, что радар стоит в спину, сразу за ним начинается спуск, и есть только легкие отражения от деревьев с другой стороны.

Update: снималось мобильником из окна рейсового автобуса. Как только будет возможность пересниму на рег вместе с реакцией РД.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
torcon, На Вале и других РД звук тоже можно выключить, и лампочки будут моргать и и стрелочки, только я на дорогу обычно смотрю, а штурмана нет:)
 

torcon

Продвинутый
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
218
Детектор
Inspector Sigma x2 4.5
Авто
Toyota
Качество видео не то что бы искать что то ... широкоформат хотя бы 720p 30 кадров а не 15 :)

Такие постановы я тоже видел у себя в кустах в лесополосе ничего не видно - но детектор правда срабатывал.

Что у вас за стереотипы? Постоянно слышу "да у вас Арен нет" "ваши менты дети а вот наши" "это фигня вот поедешь к нам на юг на задо-треноги будешь залетать". Что за повальная мода считать всех лошками кроме себя? :) Менты, арены, задо-треноги - все это есть :)

---------- Post added at 09:54 ---------- Previous post was at 09:51 ----------

paschket, получается что U5 v то функциональнее валика ;) Твой только выключить звук можно, а тот сам в City молчит даже на двери, только на радары пищит. :D
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
torcon, Ну значит я не тот РД выбрал , буду продавать и брать Ушку:lol:*DRINK*
 

ALWagner

Продвинутый
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
183
Детектор
V1+SAVVY
Авто
H3
Новая фича валентинолюбителей, "ложных то нет, а вот помехи чувствует заранее"
К стати, вспомнил: Вист у меня крякал под Стрелками (метров за 30), а В1 молчит. Вопрос - какой РД лучше? Для меня этот вопрос риторический.
 

МОНАХ

Опытный
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
502
Детектор
ТЕХЕТ TR-B10V
Авто
Daewoo Nexia
Вопрос - какой РД лучше? Для меня этот вопрос риторический.
Ладно,так и быть...я Вас помирю...*DRINK*

Бери супру-60-66....лучше только удостоверение сотрудника ГИБДД....:lol:
 

DIman

Продвинутый
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
487
Регион
Белгород
Детектор
Conqueror A 98, 899+
Авто
Kia Spectra
paschket, ты оправдываешь ложные выводя их в новую категорию помехи. ;) Это все ненужные звуки и моргания которые не дают спокойно ехать и приводят к потере бдительности.
Не существует РД, которые умеют определять что фонит, дверь, радар или еще какая нить хрень. РД принимает сигнал на определенной частоте и сообщает тебе об этом. В зависимости от чувствительности и алгоритма обработки и есть конкурер, берущий арены заблаговременно, но к сожалению крякает и на двери которые расположенны от него метрах в 250, а есть вистлеры, которым под нос подсунь источник а он молчать будет.
Найти что-то оптимальное это конечно задача интересная. Но смириться с тем, что на что-то иногда крякать РД будет - придется.
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Что у вас за стереотипы? Постоянно слышу "да у вас Арен нет" "ваши менты дети а вот наши" "это фигня вот поедешь к нам на юг на задо-треноги будешь залетать". Что за повальная мода считать всех лошками кроме себя? :) Менты, арены, задо-треноги - все это есть :)
Так сам, первый, начал издеваться, утверждая, что кранч берет все. Причем берет заранее, давая время скинуть скорость... Мы только продолжили ;) :lol:
 

torcon

Продвинутый
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
218
Детектор
Inspector Sigma x2 4.5
Авто
Toyota
S.R., ну так войди в положение за 4ре года первый раз такое случилось на Crunch ;) Поэтому и утверждал... Кстати не факт что ваши любимчики при красивых постановах повели бы себя лучше.

DIman, мне как любителю техники понятно что чем больше дальность, тем больше ложных. Но как потребителю, который платит деньги за определенную цель, мне не хочется оправдывать постоянное пиликанье дальнобойных РД на вполне объяснимые объекты. Потому что теряется суть РД как прибора определяющего замер скорости.

На счет Whistler 68 pro и Crunch 214b ты не правильно себе представляешь работу этих РД. Да они чуть менее дальнобойны, но зато к примеру с Whistler 68 Pro можно спокойно ездить в крупных городах.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 159
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ