Реклама

Whistler Pro-79 Ru

Slot

Остался Почитать
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
42
Детектор
Отсутствует
Авто
Cerato
sti 28, он так же умеет менять цвет как в серии xtr? Да мне так ни кто ответить не может достойный этот радар или нет!? или все таки забить и купить канкур а740? меня интересует именно радарная часть радара! потому как лепить на него карты для Кемерово врятли кто то будет, да и в связи с последними событиями возможно, что в ближайшем будущем мы вообще ничего не увидим от этой фирмы....
и еще про вистлер в чем смысл серии ру?
P.S. сам как пользователь и конкура и вистлера что бы выбрал для себя из них двоих если сравнивать радарную часть и упустить GPS модуль на конкуре...
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Slot, Про смену цвета как то не догадался его пытать, а что в инструкции то пишут, не читал?
Детектор однозначно стоящий, но с 740 его сравнивать не совсем корректно, это детекторы разноплановые. У 740 есть масса преимуществ из за GPS. И по чуйке думаю он тоже выиграет. По поводу карт. Вы можете сами вбивать в него до 250 точек. Думаю для любого маршрута этого хватит.
Приставка РУ, означает, что детектор видит ЛИСД и пишет/разговаривает в нашем случае по Русски.
 

Slot

Остался Почитать
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
42
Детектор
Отсутствует
Авто
Cerato
sti 28, при наличи навигатора смысла в GPS точках радара нет... да и там куда все более подробно описано... в инете инструкцию смотрел вроде не нашел! сам аппарат в руках не вертел смотрел только 78се... думаю нечем не отличается кроме русского языка... хотя блин на в соседней теме на первой странице порасписали про новую линейку РД для РФ....посмотрел заказал себе теперь чет у меня сомнения....
 

devildozen

Продвинутый
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
110
Детектор
Supra DRS-i75VSTR
Авто
Ford Focus 2 и Peugeot 4007
sti 28, при наличи навигатора смысла в GPS точках радара нет... да и там куда все более подробно описано... в инете инструкцию смотрел вроде не нашел! сам аппарат в руках не вертел смотрел только 78се... думаю нечем не отличается кроме русского языка... хотя блин на в соседней теме на первой странице порасписали про новую линейку РД для РФ....посмотрел заказал себе теперь чет у меня сомнения....
действительно, если есть навигатор, то не надо запариваться насчет gps (единственное в некоторых моделях есть приглушение звука до такой-то скорости - вроде удобно)
у меня есть навигатор встроенный и естественно speedcam обновляю постоянно (Navitel и ПроГород)
завтра у меня придет Whistler Pro-79 Ru, буду тестить
в подписи у меня написаны все радары которые я тестил долгое время лично сам
 

sergeivanov

Зашел Спросить
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
6
Детектор
Отсутствует
Авто
Хонда ЦРВ
Сегодня от "Автодень" на вопрос: модели W.Про-79Ру и W.Про-69Ру одинаковы по програмной части и приемному тракту? Способности по обнаружению у них одинаковы? Получил ответ: программная часть разная, так как Pro-79Ru обладает большим функционалом, чем Pro-69Ru. Также есть разница и в конструкции рупорных антенн, теоретически Pro-69Ru обладает более широким углом приема, но меньшей дальностью, а Pro-79Ru наоборот меньшим углом и большей дальностью приема.
 

Slot

Остался Почитать
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
42
Детектор
Отсутствует
Авто
Cerato
devildozen, такая же фигня должен завтро придти после чего в воскресенье рвану на 700км в Горно Алтайск, вот сразу и протестю в реальных условиях! не понравиться приеду сдам обратно нафиг!
 

devildozen

Продвинутый
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
110
Детектор
Supra DRS-i75VSTR
Авто
Ford Focus 2 и Peugeot 4007
devildozen, такая же фигня должен завтро придти после чего в воскресенье рвану на 700км в Горно Алтайск, вот сразу и протестю в реальных условиях! не понравиться приеду сдам обратно нафиг!
я потестю сначала сам, а потом отдам знакомому, он едет в Абхазию
 

Exios

Профессионал
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 569
Регион
02 Башкортостан
Детектор
V1
Авто
Chevrolet Cruze
ооо, Апсны , страна трёх квадратных Визиров и усатого инспектора определяющего скорость по шуму ветра и грозящего камерой в кустах...
Как охота туда опять...
:D посмеялся от души! Спасибо!


Sent from my new iPad 4G LTE using Tapatalk HD
 

devildozen

Продвинутый
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
110
Детектор
Supra DRS-i75VSTR
Авто
Ford Focus 2 и Peugeot 4007
радар получен, сделал настройки, но они с первого раза не сохранились почему-то :-(

буду тестить, звук приятный, нажатие кнопок не внятное, не нравится что разъем питания справа, цвет дисплея синий, а больше нравится красный (менять нельзя)
по настройкам тоже не до конца понятно, в книге латинские буквы, в радаре русские (или наоборот) - инструкция и прошивка сделана в торопях видимо :-(

стрелок у нас нет
ЛИСД\АМАТА вроде тоже
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
devildozen, У моих клиентов на 68се настройки не сохранялись. Но все оказалось легко решаемо. Они оба на ВАЗовских девятках ездили и один на Калине. Только реле помогло.
У тебя могло быть так, что мало подержал кнопку включения для сохранения настроек. Новый детектор, может контакт не приработался.

А так поздравляю с приобретением. *DRINK*
 

devildozen

Продвинутый
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
110
Детектор
Supra DRS-i75VSTR
Авто
Ford Focus 2 и Peugeot 4007
devildozen, У моих клиентов на 68се настройки не сохранялись. Но все оказалось легко решаемо. Они оба на ВАЗовских девятках ездили и один на Калине. Только реле помогло.
У тебя могло быть так, что мало подержал кнопку включения для сохранения настроек. Новый детектор, может контакт не приработался.

А так поздравляю с приобретением. *DRINK*
похоже мало подержал кнопку

спасибо
 

devildozen

Продвинутый
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
110
Детектор
Supra DRS-i75VSTR
Авто
Ford Focus 2 и Peugeot 4007
в городе много ложных сработок в К-диапазоне
больше чем с Shome 720, но меньше чем с Shome 1795
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
devildozen, так и должно быть , рупор более дальнобойный чем у 720 (ака вист 58)
 

devildozen

Продвинутый
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
110
Детектор
Supra DRS-i75VSTR
Авто
Ford Focus 2 и Peugeot 4007
devildozen, так и должно быть , рупор более дальнобойный чем у 720 (ака вист 58)
я знаю что так и должно быть, но сегодня еще заметил то сработка на сигналку происходит:D pandora dxl 3500
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
devildozen, это уже плохо....
видимо не по радио а по проводам (она же сильно фонит в проводку)
 

devildozen

Продвинутый
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
110
Детектор
Supra DRS-i75VSTR
Авто
Ford Focus 2 и Peugeot 4007
devildozen, это уже плохо....
видимо не по радио а по проводам (она же сильно фонит в проводку)
похоже по радио, когда брелок близко подносишь к радару, то и сигнал сильнее
 

Slot

Остался Почитать
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
42
Детектор
Отсутствует
Авто
Cerato
devildozen, че в городе сильно достает по ложнякам?
 

Slot

Остался Почитать
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
42
Детектор
Отсутствует
Авто
Cerato
Короче купил такой радар детектор друг... ну я взял у него потестить чтобы определиться стоит себе такой брать или нет!
Ну первые ощущения не особо понятны вчера немного покатался по городу было пару ложняков в диапазоне х, ездил в режиме трасса с автоприглушением достаточно тихий радар рас сказал что х диапазон или к диапазон и замолчал.... было пару сработок в к диапазоне 1 на заправку другой на двери! лазер срабатывает когда едешь на солнце и моешь стекло. Вечером залез потыкаться в меню ну просто для интереса короче понатыкал всякой фигни думаю фиг с ним потом сброшу настройки на заводские не тут то было! в инструкции написано... жму держу и нифига, вчера пол вечера в машине просидел пробовал зажимать попарно две правые кнопки и левые и как в инструкции написано, включаешь РД нифига не сбрасывает! Че за фигня?
 

Вложения

Farnsworth

Специалист
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
2 490
Детектор
x50
вчера пол вечера в машине просидел пробовал зажимать попарно две правые кнопки и левые и как в инструкции написано
Может кнопку Power нажимал неточно, не перпендикулярно к корпусу а вперед или назад?
 

devildozen

Продвинутый
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
110
Детектор
Supra DRS-i75VSTR
Авто
Ford Focus 2 и Peugeot 4007

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 133
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ