Реклама

Whistler Pro-79 Ru

Slot

Остался Почитать
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
42
Детектор
Отсутствует
Авто
Cerato
Может кнопку Power нажимал неточно, не перпендикулярно к корпусу а вперед или назад?

ну блин один раз из 30 наверное должен был нажать перпендикулярно! меня больше смущает в инструкции то что они пишут выключите радар зажмите кнопки, включите радар! а как включить если он сам по себе включается так как одна из кнопок и есть включение!
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Slot, по питанию
- дергать из него штекер ..
 

Slot

Остался Почитать
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
42
Детектор
Отсутствует
Авто
Cerato
Green_label, в смысле не выключая радар выдернуть питание потом зажать эти кнопки и воткнуть питание?
 

Farnsworth

Специалист
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
2 490
Детектор
x50
- дергать из него штекер ..
таки да

Reset Features
All user features can be reset to factory settings.
Unplug the Power Cord from the unit.
•Press and hold the Power and Quiet buttons.
Plug the Power Cord into the unit.
•Wait for 2 beeps.
•Release the Power and Quiet buttons.
Вобщем - вытащить шнур питания, зажать кнопки, вставить шнур питания
 

Slot

Остался Почитать
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
42
Детектор
Отсутствует
Авто
Cerato
Green_label, попробовал работает!! Спасибо!
 

pavlito

Зашел Спросить
Регистрация
04.10.2010
Сообщения
24
Детектор
78
Авто
заз
разбег у 79 и 78 3 тыс. Кто как думает стоит ли переплачивать за ru? Часто ли встречаются радары в реальной жизни, которые видит 79, но не видит 78? И кроме видимости лазерных радаров отличий больше совсем нет?
В интернете на 79 одна цена у всех / наверняка рекомендованная завышенная/ а кто скажет в чем разница между 78 se и 78 xri ?=-O
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
pavlito, фото вам в помощь , на сайте есть всё
 

Slot

Остался Почитать
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
42
Детектор
Отсутствует
Авто
Cerato
Короче поездил я с данным радаром и по трассе и по городу! ну что сказать очень не плохой прибор сравнивать могу только с шоуми 520 ложников по трассе не было вообще что очень радует! Когда ехал по бредскому шоссе в новосибирске Наткнулся на один стационарный радар при проезде под которым срабатывал лазер... В принципе очень тихий и приличный радар думаю от 78се отличается не особо разве что говорит по русски да вроде бы как дисплей немного другой....
 

Awaking

Зашел Спросить
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
8
Детектор
Отсутствует
Авто
Nissan Wingroad
Купил сегодня Whistler PRO-79Ru. Сначала пришел в машину, оказалось что на экране вертикальная битая полоска пикселов, которые постоянно черные. Если надавить чуть-чуть на корпус, то она расширяется. Поэтому пошел в магазин и поменял на другой. Он оказался уже норм. Сразу включил pop и режим город. Специально проехал над аркой, на которой установлена какая-то система замера скорости. На подъезде к ней засел K диапазон, а при проезде уже под ней засек лазер. Так же засек триногу, которая скорее всего стреляла в спину. Показал всего 2 деления. При движении по мосту у нас стоят ГАИшники с каким-то прибором в виде бинокля (кстати подскажите как называется). Так вот на него вообще никак не среагировал. Может конечно они в этот момент не стреляли, но когда я проезжал мимо них, сотрудник ГАИ смотрел в аппарат. Могу предоставить видео с регистратора. В его поле зрения и часть вистлера видна.

Вот радар, который не был запеленгован (справа):

Это случаем не ЛИСД?

Вот видео срабатывания на какую-то стационарную систему. Подскажете название? http://youtu.be/O3y7WdL1OSw?hd=1
 

ThinkPad

Профессионал
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
2 448
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9540BT
Авто
Suzuki SX4 i-AWD
Вот радар, который не был запеленгован (справа):
Видно плохо, но одно из 3х :)
Или ЛИСД, или АМАТА (скорее всего - по форме похожа) или Визир...
Первые два лазерные, Визир обычный в К диапазоне...
Не запеленгован был. потому что не стреляли.... с этих радаров стреляют прицельно в конкретную машину... пока курок не нажат - излучения нет - РД молчит....Гаишник при этом может смотреть в него и выбирать жертву :)



Подскажете название?
Ну название сложно подсказать... таких комплексов масса (и Рапира, и Автоураган и еще куча других).. Тут только распечка нарушения поможет :) на ней будет написано чем вас сфоткали :)

На подъезде к ней засел K диапазон, а при проезде уже под ней засек лазер.
Ну судя по силе сигнала - там что то типа как Арена стоит (маленькая мощность).. а лазер это скорее всего реакция на ИК подсветку....
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
ThinkPad, скорее именно Визирь.
Ибо с Аматой персонал на десятине не катается, равно как и с ЛИСДом
Не их формат :)
 

ThinkPad

Профессионал
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
2 448
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9540BT
Авто
Suzuki SX4 i-AWD
Green_label, ну в Барнауле может и катается - по форме то вроде офицерский состав :)
 

Awaking

Зашел Спросить
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
8
Детектор
Отсутствует
Авто
Nissan Wingroad
Значит поехал я еще раз сегодня по мосту и всмотрелся в прибор у ГАИшников. На вид точь в точь как бинокль. Спереди два окуляра. Выглядит прямо как ЛИСД. Сегодня я больше чем уверен, что в меня стреляли. Вистлер в это время молчал. Вот новое фото:
 

devildozen

Продвинутый
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
110
Детектор
Supra DRS-i75VSTR
Авто
Ford Focus 2 и Peugeot 4007
Короче поездил я с данным радаром и по трассе и по городу! ну что сказать очень не плохой прибор сравнивать могу только с шоуми 520 ложников по трассе не было вообще что очень радует! Когда ехал по бредскому шоссе в новосибирске Наткнулся на один стационарный радар при проезде под которым срабатывал лазер... В принципе очень тихий и приличный радар думаю от 78се отличается не особо разве что говорит по русски да вроде бы как дисплей немного другой....
ездил вчера по трассе, 2 раза сработал на встречку:
Nissan Patrol новый
и какой-то Mersedes, тоже новый
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Awaking, сочувствую лисд у вас завелся, странно что ру вист его не видит, вроде на тестах как то реагировал. Видимо классный мост раз там так часто стоят. Копите денежку на валика у того вроде лучше отраженка берется.
 

Awaking

Зашел Спросить
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
8
Детектор
Отсутствует
Авто
Nissan Wingroad
Вот заодно и видео для общей пользы выложил
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 429
Пользователи
29 608
Новый пользователь
Romalo777
Верх Низ