Реклама

Whistler WH-338RU

Сириус

Зашел Спросить
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
21
Детектор
Whistler-338Ru
Авто
VAZ
Вопщем по тестил я своего свистуна по трассе триноги ловит метров за 500 минимум в зависимости от рельефа,ложняков не много можно привыкнуть.А в городе у нас оказываеться арены включают не всегда как здерь и писАли поэтому с этим тожё порядок,и еслиб не двери супермаркетов цены бы не было 338ому.
 

Сириус

Зашел Спросить
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
21
Детектор
Whistler-338Ru
Авто
VAZ
Hunter,На иномарки с круизом срабатывет это есть и в городе тоже,я отключaл Ка Lc Lt и V так вроде меньше ложняков.
 

Сириус

Зашел Спросить
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
21
Детектор
Whistler-338Ru
Авто
VAZ
Ставр, У вас обратно вешают а у нас будут вешать в добавок к тем что есть,и работают они не всегда так что без рд никак.
 

Сириус

Зашел Спросить
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
21
Детектор
Whistler-338Ru
Авто
VAZ
Hunter, Да ложняки есть но к ним уже привык и в принципи уже понимаю где правда а где нет.
 

xpymxpym

Остался Почитать
Регистрация
31.05.2011
Сообщения
33
Детектор
Whistler 338Ru
Авто
lada priora
У нас в Краснодаре, кроме "Арены" повесили "CORDON", пока такая штуковина замечена в единственном экземпляре... Радует то, что 338ой реагирует :D Правда не слишком далеко, но метров 200 на оттормозки в городе достаточно
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
xpymxpym, где именно?
 

xpymxpym

Остался Почитать
Регистрация
31.05.2011
Сообщения
33
Детектор
Whistler 338Ru
Авто
lada priora
xpymxpym, где именно?
В Краснодаре, если ехать по ул.Северной в сторону центра, то второй мост, справа на пятом столбе. Висит себе очень неприметно. Но радар на него ругается.
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Много больше помех что в городе что на трассе, по 520му можно было отличить помеху,он макс показывает 1 на встречные машины,этот же нарастает до 7-8, да 520й берет дальше особенно если стреляет в спину,
настройки заводские, РОР включен, в городе теперь езжу ГОРОД2, бесит что на другие РД реагирует.

Да и причем сдесь прикуриватель?
Прикуриватель - источник питания. Потери в питании - проблемы в работе.
Больше чувствительность - больше ложных срабатываний на радарные источники.
Про 520 и дальше - это фантазии.
Последнее - интересно. В каком диапазоне реагирует?
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
В К реагировать на другие детекторы естественно для Кобр и Шо-ми. А вот на дистроники реагируют все детекторы в К. Потому что это минирадары
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Вы купили более чувствительный детектор. Соответственно он дальше видит радарные источники - собственно радары, а так же датчики дверей, траффика и дистацтроники (которыми был укомплектован автомобиль, который Вы догоняли и обгоняли).

Не торопитесь писать. Почитайте форум.
А пока Вам не стоит смотреть в строну ни одного из брендов, относящихся к среднему и премиальному уровню:pardon:
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
john81, интересно чем Вы его развеяли? То что Ваш экземпляр чудит, еще не говорит о том, что Висты кака.
Да и как ему не срабатывать на дистроники и а/двери, радары все таки.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
john81, кем развеян? Вы хотите сказать, что сотни, тысячи отзывов о отличной помехозащищённости Вистлера это миф??:D и теперь Ваше мнение истина по Вистлерам? Как по мне, так Вы просто один из тех, кому просто не повезло или Ваши ожидания не были оправданы. Вист как был одним из самых надёжных и стабильных, так и остался таковым.
Как вот быть со мной к примеру? Я сам лично откатал более двадцати детекторов и Вист(в том числе и СЕ и РУ и XRi) были одними из лучших. А вот Кобры, вели себя именно так как Вы описываете Вист. Что делать? Мне стоит свои наблюдения подвергнуть сомнению? Мне версия Михаила с проблемным питанием более правдоподобной кажется. У меня был клиент, у которого и Инспектор и Вистлер и Конкур ложно реагировали в чистом поле, он со мной даже грубо разговаривал, типа я шарлотан и его обманываю. Ну вернул я ему деньги, он испробовал кучу Кобр, Шоми и Кранчей, всё одно. У всех его друзей детекторы тихони, а у него орут на что ни поподя. Всё оказалось именно так как я ему и говорил. После замены регулятора напряжения, все проблемы ушли. Но до того как он все магазины не объехал, он мне не поверил!! Теперь он ездит с первым купленным Вистом и рад, у его друзей помех на трассе в разы больше.
Вы конечно можете и не верить, тогда совет один. Продавайте и берите что либо другое.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
С техникой на ты с детства, именю высшее инженерное образование закончил ВИРЭ, как раз факультет радиолакационных станций помех, прекрасно разбираюсь в этом.

отфильтровывать или эта функция не работает?
Без всякой издевки - расскажите, по каким критериям Вы собираетесь такое фильтровать? Причем так, чтобы не зарубить полезный сигнал...
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Коллеги, вы послушайте автора - ему не нравится, что Вистлер дальше реагирует на двери, он бредом называет реагирование детектора на дистроники.
Товарищу просто надо вернуться к прибору, который его устраивал и быть в гармонии с ним.:pardon:
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
john81, ну, в принципе, пожалуй, с использованием ФАР, БПФ и т.п. технологий, которые Вы должны были изучать, наверное, возможно...
Только Вы в этом случае немного с ценовым диапазоном ошиблись...
Начните тогда, например, со Stinger DSI - на нем, судя по описаниям, что-то подобное как раз реализовали. А от моделей категории low-cost Вы многовато хотите...
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
С техникой на ты с детства, именю высшее инженерное образование
закончил ВИРЭ, как раз факультет радиолакационных станций помех, прекрасно разбираюсь в этом
У меня свой бизнес, свой сайт, и свой форум, я могу купить любой из брендов, за любую цену,
и обсуждаемые приборы

Пока что масса нестыковок:pardon:

---------- Post added at 23:55 ---------- Previous post was at 23:52 ----------

дык у каждого сигнала свои парраметры, неужто автоматические двери дают туже длительность сигнала или кривую?
Были уже заходы в эту тему. Ваш коллега поднимал
https://www.rd-forum.ru/teoriya-i-praktika/1008-o-signaturnom-rd.html
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
опять же хотел вернуться к кобре, блин ну ее везде как то хаят
А Вы не слушайте!
Все индивидуально! Вам ведь нравится!
Вон Вистлеры всем нравятся, а Вы хаете:D
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Дорогой john81, как много вещей в жизни, которые нам не нравятся, но мы продолжаем делать. На Вашем месте я сделал бы две вещи, проверил еще один экземпляр Виста с настройками рекомендованными Михаилом и вторая, купил бы Эскорт 8500х50 инт.
 

john81

Остался Почитать
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
48
Детектор
whistler-338st ru
Авто
Мерседес
Дорогой john81, как много вещей в жизни, которые нам не нравятся, но мы продолжаем делать. На Вашем месте я сделал бы две вещи, проверил еще один экземпляр Виста с настройками рекомендованными Михаилом и вторая, купил бы Эскорт 8500х50 инт.
по поводу эскорта давно думаю если честно, как у него этих проблем нету точно?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 140
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ