Реклама

Whistler WH-338RU

Витос1981

Зашел Спросить
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
3
Детектор
Whistler 338 RU
Авто
Ford Focus 3
У меня режим РОР был включен по умолчанию.
Скажите, как-то можно отключить голосовые сообщения??:-\
 

Sergius323

Зашел Спросить
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
15
Детектор
Whistler WH-338RU
Авто
Camry V40
Не знаю про отключение, мне оно наоборот помогает, не отвлекаюсь на то, чтобы смотреть в каком диапазоне сработал РД.
 

Mitia24

Остался Почитать
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
39
Детектор
Конкур х323
Авто
Калина
Кто что скажет про данный девайс,а если примерно сравнить с конкуром х323? Стоит он того или нет?
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К

Mitia24

Остался Почитать
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
39
Детектор
Конкур х323
Авто
Калина
Понято спасибо
 

ph0enix

Продвинутый
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
100
Детектор
Whistler PRO-70ST RU, PRO-68SE
Авто
ВАЗ 2105
Коллеги, а 438RU вообще как? в сравнении с Whistler PRO68SE например? или конкур вне конкуренции?
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
По дальности эти Вистлеры одинаковы. RU - видит лазеры. SE - не видит.
 

john81

Остался Почитать
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
48
Детектор
whistler-338st ru
Авто
Мерседес
Привет всем.
Купил пару дней назад в евросети, волшебный радар в кавычках, езжу по одному и тому же маршруту каждый день, до этого владел шоуми 520, и так что могу сказать про вистлера:
1й день-Был приятно удивлен что в тех местах где шоуми ловил помехи,вистлер молчал даже в режиме трасса. на двери не реагировал.
2й день- вдруг перестал молчать и стал работать один в один как шоуми 520, в тех же местах во всех режимах, реагирует на все двери.
Теперь вопрос что это было? адаптация?
Вообщем разочарован полностью, радует только то, что разница между 520м и 338 в голосовом сопровождении, возможностью приглушения звука, и отключением диапазонов(хотя толку мало), 520й берет гораздо дальше.
3й день проверял на стационарный крис, на один отрабатывает метров с 500, на втором вообще молчит, или реагирует когда проезжаешь под ним или уже в спину показывает сигнал от 4 до 8.

За что отдал деньги незнаю.
посоветуйте что нибудь получше:D
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Привет всем.
Купил пару дней назад в евросети, волшебный радар в кавычках, езжу по одному и тому же маршруту каждый день, до этого владел шоуми 520, и так что могу сказать про вистлера:
1й день-Был приятно удивлен что в тех местах где шоуми ловил помехи,вистлер молчал даже в режиме трасса. на двери не реагировал.
2й день- вдруг перестал молчать и стал работать один в один как шоуми 520, в тех же местах во всех режимах, реагирует на все двери.
Теперь вопрос что это было? адаптация?
Вообщем разочарован полностью, радует только то, что разница между 520м и 338 в голосовом сопровождении, возможностью приглушения звука, и отключением диапазонов(хотя толку мало), 520й берет гораздо дальше.
3й день проверял на стационарный крис, на один отрабатывает метров с 500, на втором вообще молчит, или реагирует когда проезжаешь под ним или уже в спину показывает сигнал от 4 до 8.

За что отдал деньги незнаю.
посоветуйте что нибудь получше:D
Я думаю стоит проверить прикуриватель на предмет потерей в цепи.
Датчики дверей - минирадары, работающие на радарной частоте. Что Вас разочаровало? 520-й берет дальше? Помехи?
Вы режим РОР включили? Какие настройки выставили? Какой режим стоит?
 

Сириус

Зашел Спросить
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
21
Детектор
Whistler-338Ru
Авто
VAZ
Можно ли как то отключить голосовые сообщения? В инструкции об этом ни слова. А вроде видел видео работы 338-го без голосовых сообщений.
Отключить голосовые сообщения можно долгим нажатием на кнопку QUIET

---------- Post added at 13:37 ---------- Previous post was at 13:32 ----------

Разочаровал меня мой ВИСТ 338RU Aрену не ловит вопще или только тогда когда проезжаеш под ней,у всех так?
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Сириус, РОР включен?
 

Сириус

Зашел Спросить
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
21
Детектор
Whistler-338Ru
Авто
VAZ
sti 28, Включен,все настройки включал выключал толку ноль,зато на двери гипермаркетов реагирует в К диапазоне.
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Сириус, Для того, чтобы делать выводы, надо протестировать его работу в разных режимах и излучениях. Не торопитесь.

Датчики дверей - это минирадары, работающие на стандартной для радаров частоте К-диапазона.
Ваш прибор честно выполняет свою работу.:)
 

Сириус

Зашел Спросить
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
21
Детектор
Whistler-338Ru
Авто
VAZ
Михаил, Про датчики дверей я в курсе,а насчёт протестить в разных режимах не помогло на Арены которые стоят у меня в городе не срабатывает.Я разочарован,зря выкинул деньги.
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Михаил, Про датчики дверей я в курсе,а насчёт протестить в разных режимах не помогло на Арены которые стоят у меня в городе не срабатывает.Я разочарован,зря выкинул деньги.
Как легко Вас разочаровать=-O
Вистлер реагирует на все радары, которые Вы встретите на своих дорогах. На какие-то дистанция будет невелика (как и у других, в том числе и премиального уровня), но реагирует на все
 

Сириус

Зашел Спросить
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
21
Детектор
Whistler-338Ru
Авто
VAZ
Не зря - теперь разочароваными будут дэпсы и бюджет:).
Использую везде, включая краевой центр, режим Трасса (Highway). /еще фильтр посмотрите./
В 338ом фильтра нет,только режимы трасса-город-город1-город2. Но мой вист на стационарные арены молчит,может хитро висят!?
 

Сириус

Зашел Спросить
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
21
Детектор
Whistler-338Ru
Авто
VAZ
Ну проезжая под одной АРЕНОЙ РД показывыет к4 к5 причём резко,и ещё после метров 50,под другой вопще молчит.
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Сириус, Где живете? Посмотрите вечером на ИК подсветку и голубенький глазок сзади радара. Убедитесь, что радар функционирует. На двери работает, значит исправен Свистун.
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 430
Пользователи
29 608
Новый пользователь
Romalo777
Верх Низ