Реклама

Whistler WH-338RU

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3

john81

Остался Почитать
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
48
Детектор
whistler-338st ru
Авто
Мерседес
Вы будете разочарованы - все вышеописанное он видит еще дальше:pardon:
блин ну настройки у моего виста по рекомендации форума, дам другу потестить на своем авто, даже не знаю тогда что брать себе
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Мне на праздниках мой V1 от сработок влазере на Мазды CХ5, кучу Вольв и Фиников надоел , реально валом сработок, но за прошлый год тот же V1 спас 3 раза от Аматы..А дальше АКК и разной петрушки будет еще больше. Вы уж определитесь - или по правилам и в тишине, или надо мирится.
 

john81

Остался Почитать
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
48
Детектор
whistler-338st ru
Авто
Мерседес
Ну как Вам сказать, даже запнулся, повторю еще раз, то на, что трынькает Вист работает в диапазоне радаров и честно отрабатывает свой хлеб. Ну Эскорт все таки мой любимчик... отступил, 100% фильтрации не даст Вам ни один прибор.
но по моему висту не понять где помеха, а где реалная угроза, несколько месяцев пользуюсь никак не привыкну, встречные встречает сигналом на К8, такая же реакция когда крис в зад стреляет, реально могу видео снять и выложить
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
но по моему висту не понять где помеха, а где реалная угроза, несколько месяцев пользуюсь никак не привыкну, встречные встречает сигналом на К8, такая же реакция когда крис в зад стреляет, реально могу видео снять и выложить
Ну с Коброй то этого вообще не понять. *DRINK*
Там все сработки на единичку, кроме выстрела в лоб. Как понять то, где что? И это у их премиума(на тот момент) 775. Да и у современного премиума от Кобры, всё так же.
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
но по моему висту не понять где помеха, а где реалная угроза, несколько месяцев пользуюсь никак не привыкну, встречные встречает сигналом на К8, такая же реакция когда крис в зад стреляет, реально могу видео снять и выложить
Прибор лишь дает сигнал, а понимать нужно Вам. По характеру сигнала, его нарастанию, по обстановке вокруг и пр.
 

john81

Остался Почитать
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
48
Детектор
whistler-338st ru
Авто
Мерседес
Была шоколадная возможность, но не воспользовался ей. Честно сказать, не помню уже где Конкур валяется. Лафа, радары не работают, тачки на транзитах. Потому Валико и не взял.
сам езжу на транзитах уже больше года, пофигу на все эти камеры, у меня чисто технический интерес, можно сказать зависимость :D
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
но по моему висту не понять где помеха, а где реалная угроза, несколько месяцев пользуюсь никак не привыкну, встречные встречает сигналом на К8, такая же реакция когда крис в зад стреляет, реально могу видео снять и выложить
Наблюдайте, разница есть. На встречку, он 3-4 раза на максимум орет и замолкает. Ну а на Крис в спину, давайте видео посмотрим. Чета неверица, что К8 сразу.
 

john81

Остался Почитать
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
48
Детектор
whistler-338st ru
Авто
Мерседес
Ну с Коброй то этого вообще не понять. *DRINK*
Там все сработки на единичку, кроме выстрела в лоб. Как понять то, где что? И это у их премиума(на тот момент) 775. Да и у современного премиума от Кобры, всё так же.
блин может мне повезло с 740й коброй, тонированные машины секла на раз, причем в перед в зад пофигу, всегда нарастание было логичным и постепенным с 1 до 5.
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
сам езжу на транзитах уже больше года, пофигу на все эти камеры, у меня чисто технический интерес, можно сказать зависимость :D
Ну вот и подошли к истине.
У Вас нет потребности, значит нет и наработки навыков. Ожидать от детектора конкретной реакции только на определенные радары, как собака ищейка на взрывчатку или наркоту не стоит. :pardon:
Выход - езда в комфорте и тишине с детектором, который ничего не видит, пока не упрется в радар.*DRINK*
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
блин может мне повезло с 740й коброй, тонированные машины секла на раз, причем в перед в зад пофигу, всегда нарастание было логичным и постепенным с 1 до 5.
Это возможно, но при условии что к треноге в спину прилагается тренога в лоб, но на противоположной стороне.
Из постоянно присутствующих пользователей Кобры, у меня наверное самый богатый опыт пользования Коброй, при чём по началу я отстаивал Кобру, понимая что она не правильно работает. Если интересно дам ссылки на темы, а так же у меня кажись сохранились ролики где RU R7 проезжает мимо Арены не подняв уровня сигнала даже до уровня 2.
 

john81

Остался Почитать
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
48
Детектор
whistler-338st ru
Авто
Мерседес
Ну вот и подошли к истине.
У вас нет потребности, значит нет и наработки навыков. Ожидать от детектора конкретной реакции только на определенные радары, как собака ищейка на взрывчатку или наркоту не стоит. :pardon:
Выход - езда в комфорте и тишине с детектором, который ничего не видит, пока не упрется в радар.*DRINK*
так не интересно, эти же вещи продаются, значит могут быть или должны быть полезны
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
так не интересно, эти же вещи продаются, значит могут быть или должны быть полезны
Любой вещью надо уметь пользоваться.
Вы не первый в этом амплуа. Был пользователь, который так же точно, практически слово в слово, критиковал Валентин. И таки избавился от него!
 

john81

Остался Почитать
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
48
Детектор
whistler-338st ru
Авто
Мерседес
Даже видео не прийдется снимать, на форуме нашел https://www.rd-forum.ru/testj/2934-test-radar-detektorov-na-fotoradar-arena-2012-g.html

там как раз первая видюшка, в конце 338RU, сработка один в один как у меня т.е 50 метров до камеры в спину, и опля сигна 2-3-4 проезжаем под ней 5-6-7 и сразу тишина, резко при чем, понравилось как работает эскорт, Валентин и бел940
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
эскорт, Валентин и бел940
Ну так это премиум, однако ко всем прелестям добавляются помехи на АКК, двери и т.д. Но на слух они вполне различимы - помехи и реальные радары.
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
john81, Там еще ШО-ми и Кобры есть.:D
 

john81

Остался Почитать
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
48
Детектор
whistler-338st ru
Авто
Мерседес
Ну так это премиум, однако ко всем прелестям добавляются помехи на АКК, двери и т.д. Но на слух они вполне различимы - помехи и реальные радары.
так вот то что мне и нужно чтоб можно было различить на слух:D

а как же бел940 он же стоит не так дорого, причем вроде как есть еще 928 типа с определением стрелки
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 191
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ