X-COP 7500s с EXD + фильтр Z сигнатур

Тема в разделе "Neoline", создана пользователем X-COP, 19 июн 2017.

1. признаться думал, что в Городе детектирование в К диапазоне вообще не происходит...

2. На сколько километров больше скорость была?
    Время на переключение режимов около нескольких секунд тоже лучше закладывать, т.ч. если ускорялись в момент подъезда к камере, то я не удивлен.
    Примерно также как на этом видео:
    (режим Х-СОР с выключенным "К_в_городе", прошивка кажется 9ая или уже 10ая)
    --- Сообщения объединены, 11 окт 2018 ---
    На это есть отдельная функция "К_в_городе" - вкл / выкл.
    Действует для режима город и Х-СОР.
    Нормально.
    Просто надо учитывать при настройке прибора.
    Автотурбо ставить на 70 - это та еще жесть...

3. #4703 koma, 11 окт 2018
    Последнее редактирование: 11 окт 2018
    Скорость снижалась с >100 до разрешенной около 80-90 (в зоне действия ограничения 70), где и стояли Кордоны.
    Про время переключения режимов в курсе, т.к. экпериментировал и видел как шкала К-диапазона уменьшается за несколько секунд при переключении в режим с включенным Z-фильтром при бане ДМЗ.
    В наших краях Кордоны по зиме ставят на ограничениях в 50 и 70 при сложных рельефах местности и с наличием смекалки некоторых пастухов, в этих условиях детект Кордона может быть и 50-100 метров, что при хорошей скорости - гарантированный залет.

4. Тогда я просто не понимаю, зачем вам режим "К-в-городе" отключать (сугубо личное мнение)...
    Да и в целом там где есть мобильные малошумки катать можно только в режимах максимальной чуйки...
    Ну или трасса+Z если не сильно превышаешь...

5. #4705 koma, 11 окт 2018
    Так и катаю в основном Трасса+Z и >70 АвтоТурбо.
    Вчера включил Город при помехе, сегодня за городом не включил Трассу и поймал эту неприятность, которая для меня не сильно критична, но кому-то может поможет.
    Чтобы в городе ездить в режиме автоинформатора. На SW10 были аналогичные настройки, там помоему все работало так как надо.

6. Хм... Надо понаблюдать...
    В таком случае для меня предпочтительней режим Х-СОР с выключенным "К в городе"...
    При разовой помехе целесообразней приглушать звук кнопкой яркости.

7. Почти не использую этот режим. Интересно на SW14 в режиме Х-СОР (с выкл. К в Городе) при авт.переключении в Трассу К-диапазон включается?

• Нравится Нравится x 1
  8. #4708 koma, 11 окт 2018

9. На SW10, тоже самое. В режиме Х-Сор, с отключенным К в городе, при переходе в трассу на скорости свыше 70 (я накатывался на камеру при скорости 92, т.е. режим трасса был включен) диапазон К не включается.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  10. Я имел ввиду немного другое (переключение из Города с откл. К в АвтоТурбо), но если так как Вы пишите, то некая закономерность прослеживается с SW10.

11. Проверил на SW10, поставил автотурбо на 60 и отключенный К в городе. Поставил режим Город. Переключение в режим Турбо, происходит коректно, на 61 км/ч появляется иконка режима Турбо. Но при наезде на радар со скоростью 76 км, детекта в К диапазоне нет. Значит и в SW10, диапазон К не включается при автоматическом переключении режимов. Как в X-Cop при переключении в Трассу, так и в Автотурбо из Города. Баг прошивок однако:)

• Полезно! Полезно! x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  12. Сегодня наконец попался мне бинар, о чудо, с включенными фильтром z, рд его увидел, прошивка 14, режим x-cop. Наконец я смогу использовать рд со всеми заявленными функциям в своем городе.

13. Вопрос в том, сколько раз подряд РД увидит Бинар с включенным Z-фильтром. Хотя бы из 10 раз? ;-)

14. #4714 Niykov, 12 окт 2018
    Последнее редактирование: 12 окт 2018
    Ну пока я стоял метров за 100 перед инспектором, он увидел 5 из 5 раз,

• Полезно! Полезно! x 4
    • Спасибо! Спасибо! x 2
    • Нравится Нравится x 1
  15. Приобрел данный девайс, катаю где то около месяца. Обновился до прошивки SW10, пока что меня устраивает на 90% работа данного радар-детектора. Из плюсов хочу отметить высокая чувствительность обнаружения радаров в лоб, нарастание сигнала на камеры, информативность дисплея. Но есть небольшие минусы и вопросы к участникам форума. Не очень высокая чувствительность на камеры "в спину" в режиме Турбо, такие как Скат-П в нашем регионе где я езжу (Красноярский край), я притормаживаю потому что знаю где они стоят, но если ехать по незнакомой местности в пределах 120 км/ч и при разрешенной 70 км/ч, есть шанс налететь на письмо счастья, потому как он реагирует у меня метров за 100 примерно, бывало что вообще 50-70 метров и это в режиме Турбо. Сильно не пинайте меня:) может еще не до конца понимаю работу данного девайса и малошумных камер. Пересмотрел видео на Ютубе и здесь с форума, у некоторых участников он в спину ловит метров за 200-300, что в принципе достаточно чтобы от тормозиться, но 50-70 метров это уже маловато как то. Может еще зависит от местности? В лоб полностью устраивает, ловит Крисы метров за 800, Скат-П в лоб метров за 700. Других пока что не встречал у нас. Выкладываю видео о работе данного радар-детектора в нашей местности (Красноярский край, трасса М53, Ачинск-Красноярск). Кто что скажет по видео о работе данного девайса на Скат-П в спину? Не кажется вам ли это что дальность не велика на радары в спину?

16. Neoline 7500s vs СКАТ-П в лоб Трасса Z-on SW14

Neoline 7500s пропуск Стрелки М Трасса Z on SW14

• Полезно! Полезно! x 2
    • Нравится Нравится x 1
  17. По второму видео, издаля чука была, а про проезде нет, дак а может в тот момент и не работала, такое может быть?

18. Может быть, что угодно, например в этот момент, фильтр банил помеху превосходящую по силе сигнал от самой стрелки.

Отправлено с моего GT-P5100 через Tapatalk

• Согласен Согласен x 2
  19. @Daniel85, надо попробовать поднять детектор выше. Желательно под потолок.
    И есть отзывы, что при вертикальном расположении детектора дальность еще вырастет (искать по словам вертикальная поляризация).

20. Хорошо. Попробую.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,2206 сек.
Память:
6,970 МБ
Запросов к БД:
17