X-COP 7500s с EXD + фильтр Z сигнатур

Тема в разделе "Neoline", создана пользователем X-COP, 19 июн 2017.

1. Да заняты они сейчас все новым продуктом, с которым по всей видимости не все хорошо. Представители производителя!! В чем все таки может быть дело??? В ПО или железе??

2. а что с ним не так?

3. А причем здесь железо если до этого на 7 и 14 прошивках ничего не случалось

4. Да чего то до сих пор нет в продаже. А обещали вроде как к концу июня..

5. #6205 evgen66, 9 июл 2019
    Последнее редактирование: 10 июл 2019
    ... обещались до 25июля выкинуть в продажу...по крайней мере мне так на почту ответили.
    P.S. хотя сегодня отписались, что уже не ранше чем через две недели, то есть теперь не до 25 , а уже с 25 июля получается :)

6. может кто подскажет на 14 прошу базы от чего подходят? Мне в техподдержке посоветовали залить от 4100 я залил, показывает обновлени от 28.06.19, т.е те базы которые ещ на 17 прошу заливал.

7. От R750 подходят, в первом посте данной темы все расписано.

8. от 17 тоже подходят.

9. "Поздравьте" меня, вчера наблюдал на своем, до этого стабильном экземпляре, отвал GPS(( Условия: Ростов-на-Дону, неплотная застройка, температура за бортом около +25. Через минуты 3, соединение восстановилось само и более не рвалось.

10. Это начало, дальше интереснее будет.

• Нравится Нравится x 1
  11. Намек на деградацию чипа GPS?

12. Констатация факта.

13. #6213 kuz123, 12 июл 2019
    Последнее редактирование: 12 июл 2019
    Аппарат от августа 17года отвалов не наблюдал.
    Может качество сборки съехало в последнее время либо поставщик чипов брак гонит, вроде не только в нашей теме проблемы с Gps.
    Думаю есть какая либо взаимосвязь

• Согласен Согласен x 1
  14. Моему два года.

• Согласен Согласен x 1
  15. Важно что ответили? Мне кажется без разницы что... - никто "чинить" не будет..., ну бесплатно точно... :D

16. Вопрос был правильный. У кого есть проблема - в СЦ. Зачем тут плодить бестолковые посты?

17. Доброго дня всем!

Прошил я на 14 прошивку. Езжу пока наблюдаю. Ощущение что работает медленнее 17. Столкнулся с интересным фактом. Если радар оставить на ночь в машине, то поиск спутников происходит долго, в течении минут 15, а если забрать домой, а потом поставить утром в машину, то поиск спутников идёт меньше 2 минут. Живу в Москве, сейчас температура по ночам 13 градусов. Пока конечно наблюдаю, но предполагаю что чего то внутри подвержено тнмпературному воздействию. Понаблюдаю ещё. Ребята, проведите эксперимент, оставьте радар на ночь в машине, у меня он в бардачке лежал.

18. Ну да, типа этого что то....

19. Через неделю-две, по идее, должны повыбрасывать...
    И продавца попробовать конкретно навестить...

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1968 сек.
Память:
6,489 МБ
Запросов к БД:
18