X-COP 7500s с EXD + фильтр Z сигнатур

Тема в разделе "Neoline", создана пользователем X-COP, 19 июн 2017.

1. @Dr.Sanchez Блин а что там на куче видео ?Кроме чириканья неолайна лично я ничего не увидел ..Режим то хоть какой ? Страшная тайна ? Глубоко то не копал;)

2. Выше ответили.

3. @Dr.Sanchez ЧТО ответили ? Видос от вашего форума ..Вы же его выкладывали.. РЕЖИМ КАКОЙ ?

4.  
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  5. Я его процитировал, тк он ответил на мой пост. Я думал это его видео. Уточним.

6. Как же хорошо, что он у меня бесплатный.Купи за личные сбережения - подсел бы на антидепрессанты послушав пару новых экспертов. Несколько последних страниц любого вновь пришедшего поставят в тупик.
    На вопрос,даже с его нынешними недостатками, оставил бы для себя?
    Ответ утвердительный - да оставил.
    Последняя прошивка вполне сносная,пока на ней ещё пару Кордонов в спину проверю.Езжу у себя 2 дня в "турбо" , отсечка по скорости 50 км/ч и напрягает не больше чем ТV 700 или даже ШоМи1000S.

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
    • Полезно! Полезно! x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  7. От шоми 1000с избавился и перекрестился! Он мне крисы только так по проезду оповещал)
    --- Сообщения объединены, 13 сен 2017 ---
    В спину котор разумеется

• Нравится Нравится x 1
  8. Тема другая,но вы поторопились.Новая прошивка от 1 сентября его уже преобразила.

• Согласен Согласен x 3
  9. Друзья, у кого на руках прошивка 09 версии - как режим "Город" по вашей оценке? Совпадает с таким же в 07 версии по дальности или хуже/лучше?

10. Режим X-COP.

• Полезно! Полезно! x 1
  11. #792 Nagumich, 14 сен 2017
    Последнее редактирование: 14 сен 2017
    Собственно и ответ на вопрос почему залёт. На Осконы по статистике форума со всеми РД надо в трассе кататься, а конкретно с этим - в Турбо.
    Updated: Вот и ко мне этот Оскон прицепился. :) Перечитал исходное сообщение, на Кордоны шансы есть по моему мнению только в Трассе, а лучше в Турбо.

12. Обновление базы с приемом спутников не связано никак. Совсем никак.

Теперь по опыту эксплуатации GPS. Мне приходится с ними иметь дело регулярно в силу своего хобби(парапланеризм, участие в соревнованиях с GPS-контролем). Поделюсь своими соображениями.

То что скорость скачет когда стоишь говорит об одном - прибор поймал 2-3 спутника - определить место можно, но и погрешность слишком большая, как результат позиция скачет с место на место. Алгоритм работы РД в этом режиме не совершенен, он думает что ты "мечешься как муха в банке", позиция-то скачет. Скорее всего они специально не обрабатывали такую ситуацию. Для более-менее надежного позиционирования надо поймать 4 спутника, как только поймает - сразу наступает стабильность.

Почему плохо ловит сегодня, а завтра поймал сразу: обрати внимание на то, что творится на небе - обилие кучевых облаков реально может мешать приему. В этих "чемоданах", висяших в небе, внутри происходят интересные процессы, в отличие от слоистой облачности.

• Согласен Согласен x 1
  13. На местном форуме порекомендуй выкладывающему видео ради интереса почитить инструкцию по поводу использования режима x cop , а из спортивного интереса попробовать турбо.Да и дисплей в кадре желателен.

• Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  14. Аналогичный ответ.
    Прибор интересный. А в краях с малошумками альтернатив практически нет.

• Нравится Нравится x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  15. не ставил еще альт.базу? По идее должен по GPS реагировать на Кордоны-М2 и Аматы с Полисканами

16. хочу альт базу,никак не найду откуда качнуть.ткните плиз.

• Спасибо! Спасибо! x 3
    • Полезно! Полезно! x 1
  17. Ну в общем ребяты, не всё так печально с Осконами у 7500S.... ;) Забыл его и пришлось с SS 9030 ехать и попались Форды в обе стороны - печаль..., одно деление метров за 150-200 и по проезду одно деление..., вот так то... :D:D:D

• Полезно! Полезно! x 5
  18. Режим трасса пропуск на треноги!
    --- Сообщения объединены, 14 сен 2017 ---
    Попробую выложить видео вечером.. тринога напротив интерната у перехода- по направлению из шилова к острогожскому кольцу

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru