X-COP 7500s с EXD + фильтр Z сигнатур

Тема в разделе "Neoline", создана пользователем X-COP, 19 июн 2017.

1. Жалко, если так. Тем более что вокруг, да и по трассе дверей всяко больше, чем авто с ДМЗ.

2. #1902 Chris, 12 янв 2018
    Последнее редактирование: 12 янв 2018
    Двери вместе с Аренами фильтруются.

• Нравится Нравится x 1
  3. #1903 investigator, 12 янв 2018
    Вот это по нашему. Разгар пошел. А если я скажу, что вчера проехал по Минскому шоссе в Трассе+ Z и он ругался практически на каждую Азс, а при проезде сервисных центров после Голицино пищал на к2 постоянно. Но при этом хорошо взял 2 Оскона более чем за 350 метров ( у Краснознаменска и у Внуковского переезда (тут поменьше) возле ремонтируемой АЗС ТНК . В то время как 9540вт в СТР спокойно начал попискивать на Осконы метров за 200 в к1 вроде помехи без всяких сигнатур и резко вышел на к6 при подъезде метров за 50 - для меня был бы залет. Проездов было 2 отдельных. И там и там я Бд потключал как смог по меню. Погода мерзкая. SS с Осконом мне не понравился. Неуверенно как то. Зато всякие ложняки проходил в тишине. Но Нео нервный, а в Турбо (из-за чего весь замут) - от слова очень. Я то investigator, а близкие точно провод вырвут. Как такой прикол?
    --- Сообщения объединены, 12 янв 2018 ---
    А вот с этого места поподробнее, пожалуйста

4. #1904 Chris, 12 янв 2018
    Тема Сильверстоун ф1 монако С вам в помощь.

5. Спасибо за ответ на просьбу. А как насчет большого моего поста. Зацените. Видео опять нет, но читая правда, клянусь всеми прошивками;)

6. Новые модели Street Storm STR-9540BT, STR-9530BT, STR-9520BT, STR-9510BT, я за это сообщение даже бан получил, злости не было предела:) Хотя теперь, после полученной информации, я понимаю, что SS, просто тупо отфильтровал эту Арену, как помеху, поскольку на обратной дороге, её нет в его базах. Вот и подумайте, а нужна ли вам такая тишина:D

• Согласен Согласен x 2
  7. Пост как пост. Да верю я вам, верю.

8. #1908 investigator, 13 янв 2018
    Последнее редактирование: 13 янв 2018
    Прочел. "Да, такой хоккей нам не нужен!". :). Ну, дык, надеюсь, либо те, либо эти сваяют все же прошивку с компромиссным решением. Чтоб брался Оскон и .. тишина. "А по бокам дороги..."(с):):):) А Стрелки все ж SS дальше берет. Почти как моя Супра 66 Белка

9. Вернемся потом в другую ветку, я про скорость подключения и потерю GPS расскажу при сплошной облачности и снеге. Помните про фишку SW10?.;)

10. @investigator а расскажите, я как раз и спрашивал о таких моментах! Интересно.

• Согласен Согласен x 1
  11. #1911 Chris, 13 янв 2018
    Правда то она правда. Но, правда с видео лучше чем без. Очень хочется хотя бы одно видео от вас увидеть и думаю не одному мне.

• Согласен Согласен x 2
  12. Позавчера, 11 числа вечером я катал для сравнения два РД - Neo с другим . С Нео произошло следующее. При замене рд связь GPS устанавливалась медленнее чем обычно , в данном случае около 5 минут. Ну я подумал что Нео. проехал с места предыдущего отключения порядка 10 км и по времени прошло около 7 часов и ему необходимо обновить эфемереиды. Однако , когда тетка сказала, про "местоположение ", я увидел как значения скорости начали расти с 7 до 40 или больше км/час. На стоявшем авто! Я его выкл/вкл. Все стало нормально, однако в течение заезда скорость на дисплее три раза равнялась 0. Я первый раз обратил на это внимание, потому что РД стал пищать на ряд сервисов по Минскому шоссе, а у меня отсечки по звуку на РД и GPS- 50 км/ час и режим Трасса. Ехал медленнее 50 ,т.к знал что впереди Оскон .Т.е. он три раза терял GPS сигнал. Я считаю что это из-за сплошной облачности и особенно от снега потому что погода была мерзкая. Вчера не включал, а сегодня все нормально. Прошивка Sw9. Поэтому еще раз хочу привлечь внимание уважаемых коллег - фишка в Sw10 с выключением оповещения Рд при потере сигнала Gps - сомнительной полезности. Как -то так.
    Sorry , for Chris only: Регистратора в авто нет.

13. Смартфона тоже нет?

14. Погода и авто не располагали к съемке. Зачем мне наговаривать-то?

15. #1915 Chris, 13 янв 2018
    Последнее редактирование: 16 янв 2018 в 16:19
    Лично у меня сомнения, есть ли вообще у вас 7500s. Вы даже основного из мануала не знаете, про фильтр Z сигнатур например (что он фильтрует). Не одного видео от вас нет.

• Согласен Согласен x 1
  16. #1916 investigator, 13 янв 2018

Вложения:

17. #1917 Chris, 13 янв 2018
    Последнее редактирование: 16 янв 2018 в 16:19
    @investigator, осталось выучить мануал и подтверждать свои претензии видео роликами.

18. Рука моя, левая, чем доказать не знаю. Ну что левая :D:D:D. Ворота в гараже тоже мои. Я стою ( не бегу с указанной скоростью) на улице под небом родного города .Дата съемки 4 января. А видео, откуда скрин , весит 50 мб.и выложить не умею.:( Заметили защитную пленку на дисплее. Она до сих пор на месте и такая же свежая.;)

19. #1919 investigator, 13 янв 2018
    Я уже повесил свои уши на гвоздь внимания и впитываю аки губка мудрость великих сих. Еще чуть - и выпишусь из группы бета-тестеров и запишусь в кружок юных киносъёмщиков:). И переговорщиков. Ну, чтоб Вас убедить, что не " засланный я казачок"
    Почему 15 км/час на дисплее- то? Было в этом видео и больше, но так скрин попал. Стрит тоже снимать, а то он чужой, как бы хозяйские права не нарушить.?

20. #1920 Chris, 13 янв 2018
    Потому что поймал недостаточно спутников, скорее всего 2-4 штуки. У меня в квартире так бывает.
    --- Сообщения объединены, 13 янв 2018 ---
    Жду не дождусь, а то как с яркостью, у меня на видео не слетает а у вас на словах слетает.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru