Реклама

Апдейт GPS моделей. Плюшки most wanted...

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 283
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
А это зачем сделано? ;)



некоторые оповещения о ВБ не соответствуют их местоположению.
Их просто никто никогда не корректировал - в базу-то они не попадали из-за нулевой скорости...
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
А где можно будет узнавать об обновлении расширенной базы, если она не привязана к спидкамонлайн автоматом?
Во так :)
Ext_time.jpg
[DOUBLEPOST=1384784423][/DOUBLEPOST]
И еще бы трель оповещения о ВБ сделать чуть громче, что бы было на ровне с сигналом о Стрелке (ну это если совсем придираться).
Вот все тестеры сошлись в мнении, что колокольчик на ВБ уж очень громкий... Даже и не знаю как быть дальше. Если колокольчик сделать громче, то динамик РД будет с хрипом его воспроизводить.
 

Mr.

Опытный
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 035
Регион
ЦФО
Детектор
Neoline 8700 WiFi, 7500s
Авто
VAG
Вот все тестеры сошлись в мнении, что колокольчик на ВБ уж очень громкий... Даже и не знаю как быть дальше. Если колокольчик сделать громче, то динамик РД будет с хрипом его воспроизводить.
Предлагаю оставить, как есть. Мне колокольчик не показался ни слишком тихим, ни слишком громким. Если звук сразу не "резал ухо", значит, приемлемо.
 

AндрюXA

Профессионал
Регистрация
02.07.2011
Сообщения
916
Регион
Москва ВАО
Детектор
8500x50 INTL
Авто
Audi A6 (C7) Quattro
Вот все тестеры сошлись в мнении, что колокольчик на ВБ уж очень громкий... Даже и не знаю как быть дальше. Если колокольчик сделать громче, то динамик РД будет с хрипом его воспроизводить.
У меня громкость РД не на максимуме, может поэтому не режет ухо.
Ну ладно, оставить так оставить :)
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 283
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Трель перед ВБ - это отдельная песня :) Завтра будет доступен в 187-й раз откорректированный вариант...
Для изначально русскоговорящих моделей залит подкорректированный вариант. Очень надеюсь, что последний... :)
Для английских (868 \ 740) будет завтра...

Кстати, просьба и от меня, и от команды, занимавшейся обкаткой - не стесняться делиться замечаниями и пожеланиями. Основные проблемы, конечно, вылизаны, но какие-то мелочи могли и упустить. А вообще, ребята в последнее время больше логопедами работали :) - учили тётку говорить отсутствующие в стандартной озвучке слова с нужной громкостью, скоростью и интонацией...
 

maxx2351

Профессионал
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
1 191
Регион
Москва, Смоленск
Детектор
Neoline 7500s
Авто
X-trail T32
А вообще, ребята в последнее время больше логопедами работали :) - учили тётку говорить отсутствующие в стандартной озвучке слова с нужной громкостью, скоростью и интонацией...
Вот "видеоблок" как-то скомкано говорит. У меня озвучка тиховата, хоть и резистор впаял, неразборчивы слова "видеоблок" и "муляж" .
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 283
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Вот "видеоблок" как-то скомкано говорит. У меня озвучка тиховата, хоть и резистор впаял, неразборчивы слова "видеоблок" и "муляж" .
Наконец то "логопед" услышал правду :)
Как раз по этому месту корректировка...
@maxx2351, обновиться не забудьте и снова слушать фразы про "Видеоблок" и "Муляж" (по нему, кстати, вопросов у тестеров не было).
 

maxx2351

Профессионал
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
1 191
Регион
Москва, Смоленск
Детектор
Neoline 7500s
Авто
X-trail T32
@Mike9966, вроде, почётче стало. У меня вообще тиховат войс, я ж говорил. За труды спасибо, зверюшка стала интереснее!
 

alk0m

Остался Почитать
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
46
Детектор
Conqueror XR3008
Авто
Toyota
Все отлично работает!! Спаисибо за работу.
 

vladkas

Опытный
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
591
Регион
Москва
Детектор
Conqueror740
Авто
Kia Sportage3
Ребят! У меня проблема с подпиской: тыркаю оформить подписку и получаю: К сожалению, в настоящий момент ни одного доступного варианта для такого РД нет и мои персональные данные в не читаемых символах.
Пробовал и на эксплораре и на опере.
 

vladkas

Опытный
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
591
Регион
Москва
Детектор
Conqueror740
Авто
Kia Sportage3
Выражаю благодарность нашей техподдержке!
Особую благодарность выражаю @Passerby!
П.С. была проблема с серийником РД.
 

AндрюXA

Профессионал
Регистрация
02.07.2011
Сообщения
916
Регион
Москва ВАО
Детектор
8500x50 INTL
Авто
Audi A6 (C7) Quattro
По работе РД с Автодорией на Горьковском шоссе больше не требуется видео материалов?
(рд в этот раз обновил как следует:D)
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
По работе РД с Автодорией на Горьковском шоссе больше не требуется видео материалов?
Лично я увидел правильную работу без правильных звуковых оповещений. @Passerby, думаю, тоже это увидел. Так что спасибо за беспокойство, но не надо. Лучше пишите о косяках расширенной базы, о которых еще неизвестно, если они есть конечно :)
Кстати, там по пути для теста новых предупреждений в базе будет Светофор, оборудованный камерой ДПС.
 

Filin1980

Продвинутый
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
71
Регион
Коломна
Детектор
3008
Авто
vw jetta 2013
на Новорязанском шоссе в районе деревни Ивановка установили две коробки на столбах на расстоянии где-то пару километров друг от друга. Подозреваю, что это камеры замера средней скорости, но на них 3008 с базой Ext 8321 вчера молчал. Чуть позже скину видео с их изображением и привязкой по GPS. Обе направлены на поток машин из Москвы.
 

Вложения

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Подозреваю, что это камеры замера средней скорости, но на них 3008 с базой Ext 8321 вчера молчал.
Конечно промолчал. В базе на speecamonline.ru/strelki их нет еще.
Чуть позже скину видео с их изображением и привязкой по GPS. Обе направлены на поток машин из Москвы.
Но надеюсь с вашей помощью они там появятся. Просьба выложить видео с координатами в тему Координаты маломощных радаров МЕСТА, Арена-С, Multaradar и т. п.
 

AндрюXA

Профессионал
Регистрация
02.07.2011
Сообщения
916
Регион
Москва ВАО
Детектор
8500x50 INTL
Авто
Audi A6 (C7) Quattro
Так что спасибо за беспокойство, но не надо.
Как хотите :D

Лучше пишите о косяках расширенной базы, о которых еще неизвестно, если они есть конечно
За неделю пользования, косяков именно базы я не заметил. Всё круто! ;)
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 283
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@AндрюXA, ради спортивного интереса - можно дополнительно проверить участок в Старой купавне, там, где сразу за концом зоны контроля еще Стрелка болтается...
Как раз всем будет понятно, как идет отработка ситуаций, когда один объект перекрывается другим...
 

AндрюXA

Профессионал
Регистрация
02.07.2011
Сообщения
916
Регион
Москва ВАО
Детектор
8500x50 INTL
Авто
Audi A6 (C7) Quattro
@AндрюXA, ради спортивного интереса - можно дополнительно проверить участок в Старой купавне, там, где сразу за концом зоны контроля еще Стрелка болтается...
Как раз всем будет понятно, как идет отработка ситуаций, когда один объект перекрывается другим...
Ок! Как раз собираюсь в путь.
Там по- моему и в Новой Купавне такая же история с перекрытием.
 

Статистика форума

Темы
5 236
Сообщения
516 448
Пользователи
29 662
Новый пользователь
yiamtxmipco
Верх Низ