Реклама

Conqueror 1698H

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 261
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Насколько я помню, в аппарате отключено несколько диапазонов, включены только К и Х.
С этим - всё правильно. А вот это - вызывает очень большие сомнения:
кроме 1 настройки, там я порог на 100 поставил...
Поставьте для проверки значение заведомо ниже той скорости, с которой там перемещаетесь, посмотрите, что и как изменится...
 

pozzzi87

Зашел Спросить
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
27
Регион
Москва
Детектор
Conqueror GPS -1698H
Авто
Volkswagen Polo седан
Интересно! Первое обновление на базу Orig завершилось, похоже, как и вчера, в конце аппарат показал мне "ndb". На персональной странице изменил на Alt, обновилось вроде нормально, в конце и при повторном подключении аппарата показало "dn".

Напрашивается вопрос... Все ли так с новой официальной прошивкой?=)


Поставьте для проверки значение заведомо ниже той скорости, с которой там перемещаетесь, посмотрите, что и как изменится...
Когда значение стояло на 50, то я чуть не сошел с ума из-за постоянных звуковых предупреждений =)
 

Мозголом

Продвинутый
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
128
Регион
Тульская область
Детектор
Silverstone F1 Sochi Pro
Авто
Lada Vesta
От Вас продолжаю ждать помощи в настройках =)
ВЫ думаете я владею какими-то секретными настройками? :) Все есть в инструкции, в принципе. Да и не так много там этих настроек. Я изменял их по минимуму. Уже даже не помню, что и где, потому что менял их сразу после установки в авто, слеуя инструкции.[DOUBLEPOST=1390302058,1390301732][/DOUBLEPOST]
Когда значение стояло на 50, то я чуть не сошел с ума из-за постоянных звуковых предупреждений =)
Если катаетесь по Москве, особенно по ТТК, то это нормальное явление. Там все увешано.
 

pozzzi87

Зашел Спросить
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
27
Регион
Москва
Детектор
Conqueror GPS -1698H
Авто
Volkswagen Polo седан
ВЫ думаете я владею какими-то секретными настройками? Все есть в инструкции, в принципе. Да и не так много там этих настроек. Я изменял их по минимуму. Уже даже не помню, что и где, потому что менял их сразу после установки в авто, слеуя инструкции.
Печально =( Ну подскажите мне хотя бы как пустую базу залить, чтобы опробовать сам радар детектор...


Если катаетесь по Москве, особенно по ТТК, то это нормальное явление. Там все увешано.
Ну там ограничение 80 км/ч, он пищал постоянно из-за того, что я ехал больше 50 км/ч, собственно из-за этого я и поменял это значение (по моему оно называется "пороговое" на 100...
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 261
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Напрашивается вопрос... Все ли так с новой официальной прошивкой?=)
Встречный вопрос - а где Вы взяли новую прошивку? Она как выдавалась с момента первого обновления 2014-01-11 19:40:27 - так ровно та же самая и сейчас пришла. Это если говорить именно о прошивке, а не о базе.
А вот то, что аппарат не распознает полученную базу, как для него предназначенную - уже другая история...
Во-первых, сколько по времени именно база заливалась в прибор? В обновлялке внизу видно, что в какой момент происходит.
Во-вторых, покажите сейчас результат диагностики программой ikar'a...[DOUBLEPOST=1390303045][/DOUBLEPOST]
Ну подскажите мне хотя бы как пустую базу залить, чтобы опробовать сам радар детектор...
Вот с ndb - как раз полный эквивалент...
 

pozzzi87

Зашел Спросить
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
27
Регион
Москва
Детектор
Conqueror GPS -1698H
Авто
Volkswagen Polo седан
Встречный вопрос - а где Вы взяли новую прошивку? Она как выдавалась с момента первого обновления 2014-01-11 19:40:27 - так ровно та же самая и сейчас пришла. Это если говорить именно о прошивке, а не о базе.
А вот то, что аппарат не распознает полученную базу, как для него предназначенную - уже другая история...
Во-первых, сколько по времени именно база заливалась в прибор? В обновлялке внизу видно, что в какой момент происходит.
Во-вторых, покажите сейчас результат диагностики программой ikar'a...[DOUBLEPOST=1390303045][/DOUBLEPOST]
Вот с ndb - как раз полный эквивалент...
Извиняюсь, немного запутался. Orig заливалась 17 минут, результат в конце был ndb.

А alt за 13 минут залилась.
Безымянный.jpg
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 261
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Orig заливалась 17 минут, результат в конце был ndb. А alt за 13 минут залилась.
Так сейчас есть ndb или, все же нет? Поскольку по этой картинке - все в порядке... И первые 3 строчки именно такие, как у этого прибора должны быть, и версия базы текущая, и серийник - именно тот, что на сервисе числится - RY131021001jKjIO...
 

pozzzi87

Зашел Спросить
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
27
Регион
Москва
Детектор
Conqueror GPS -1698H
Авто
Volkswagen Polo седан
Так сейчас есть ndb или, все же нет? Поскольку по этой картинке - все в порядке... И первые 3 строчки именно такие, как у этого прибора должны быть, и версия базы текущая, и серийник - именно тот, что на сервисе числится - RY131021001jKjIO...
Сейчас все работает, база Alt. Orig не работала.

серийник - именно тот, что на сервисе числится - RY131021001jKjIO...
На сервисе числится у вас?=) Я даже не знаю, где он был куплен =:D И чек мне не показала :D
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Насколько я помню, в аппарате отключено несколько диапазонов, включены только К и Х.
Остальные дивпазоны включать не рекомендуется, чтоб не было лишних ложных сработок.
 

pozzzi87

Зашел Спросить
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
27
Регион
Москва
Детектор
Conqueror GPS -1698H
Авто
Volkswagen Polo седан
Остальные в ЕЙ включать не рекомендуется, чтоб не было лишних ложных сработок.
Почему же тогда РД не реагирует на некоторые камеры, которые проезжает ... (((( Сейчас на Каширском шоссе, в районе метро Каширской с обоих сторон понаставили камер, они горят красным, а РД на них не реагирует.
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Ну там ограничение 80 км/ч, он пищал постоянно из-за того, что я ехал больше 50 км/ч, собственно из-за этого я и поменял это значение (по моему оно называется "пороговое" на 100...
Это значение на 0 (ноль) надо поставить, а Smartmute 80 или 100.[DOUBLEPOST=1390305521][/DOUBLEPOST]
Почему же тогда РД не реагирует на некоторые камеры, которые проезжает ... (((( Сейчас на Каширском шоссе, в районе метро Каширской с обоих сторон понаставили камер, они горят красным, а РД на них не реагирует.
Координаты камер. Как буду у компьютера кину как их искать.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 261
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Сейчас на Каширском шоссе, в районе метро Каширской с обоих сторон понаставили камер, они горят красным, а РД на них не реагирует.
Уже лучше... :)
На какие из этих? http://speedcamonline.ru/point/strelki/3086/
Или их тут еще нет?[DOUBLEPOST=1390306021][/DOUBLEPOST]
Я даже не знаю, где он был куплен =:D И чек мне не показала :D
Вот это тоже никто не рассказал... Первый, кто его показал системе, как ни странно, был @pozzzi87 :)
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe

pozzzi87

Зашел Спросить
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
27
Регион
Москва
Детектор
Conqueror GPS -1698H
Авто
Volkswagen Polo седан
Уже лучше... На какие из этих? http://speedcamonline.ru/point/strelki/3086/ Или их тут еще нет?
Тааааааак, на Каширку сегодня постараюсь весь свой взор обратить.

А по делу, база Alt у меня не видит вот эти старые камеры, через которые я проскакиваю каждый день.
http://speedcamonline.ru/point/strelki/1321/
http://speedcamonline.ru/point/strelki/702/
Если нужно, то я могу пристально наблюдать и выкладывать, что видит, а что нет. У меня же еще есть Яндекснавигатор с камерами под рукой :D
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
А по делу, база Alt у меня не видит вот эти старые камеры, через которые я проскакиваю каждый день.
http://speedcamonline.ru/point/strelki/1321/
http://speedcamonline.ru/point/strelki/702/
Давайте, чтоб в будущем меньше вопросов было еще раз почитаете тут что попадет в базу Alt:
как и из чего формируется Alt - написано вот тут: https://www.rd-forum.ru/threads/rdupdate-ru-servis-obnovlenii-gps-modelei-conqueror.3611/ .
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 261
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
А по делу, база Alt у меня не видит вот эти старые камеры, через которые я проскакиваю каждый день.
http://speedcamonline.ru/point/strelki/1321/
http://speedcamonline.ru/point/strelki/702/
Хм... Кто-то говорил, что:
Ссылки, которые вы предоставили, я посещал.
Неужто посещением всё и ограничилось? :)
Для лучшего понимания того, что получается на выходе - текущий алгоритм расчета: исходные данные (которые берутся из базы только с малошумящими радарами "strelki") - по ссылке. Что именно там находится - весьма подробно описано вот здесь.

Из списка удаляются объекты со скоростью = 0 (камеры без радаров).
 

Олег 1331

Продвинутый
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
139
Регион
Москва
Детектор
Sho-Me Combo Vision Signature
Авто
Mitsubishi Outlander 2,4 CVT
В принципе, на всех компьютерах, где я сижу, стоит Windows 7 64. В инструкциях я читал, что драйвера устанавливать не нужно, если стоит седьмая система. На домашнем компьютере я ничего не ставил, вроде...
У меня Windows 7 64 вообще отказался ставить драйвер с сайта. Пришлось ставить в ручную.
 

pozzzi87

Зашел Спросить
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
27
Регион
Москва
Детектор
Conqueror GPS -1698H
Авто
Volkswagen Polo седан
Хм... Кто-то говорил, что:

Неужто посещением всё и ограничилось? :)
Еще раз прочитал, более внимательно ;)

"Из списка удаляются объекты со скоростью = 0 (камеры без радаров)." Это значит, что на камеры, которые следят за полосой "А" РД не реагирует? :oops:
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe

pozzzi87

Зашел Спросить
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
27
Регион
Москва
Детектор
Conqueror GPS -1698H
Авто
Volkswagen Polo седан
Нет, но чтоб реагировал нужно еще внимательней почитать :D
Правильно я понимаю, что если я хочу, чтобы мой РД видел все нужные камеры, то мне нужно оформить подписку на базу Ext?
База Alt показывает только камеры, которые следят за ограничением скорости?
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 415
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ