Реклама

Conqueror 1698H

pozzzi87

Зашел Спросить
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
27
Регион
Москва
Детектор
Conqueror GPS -1698H
Авто
Volkswagen Polo седан

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 280
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Странно, почему же тогда сам РД не видит камеры, которые следят за полосой ОТ... Я окончательно запутался =(
Ничего странного. Каким местом он должен видеть обычную видеокамеру, которая ничего не излучает?
Личку еще посмотрите. Вверху справа на странице...
 

Мозголом

Продвинутый
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
128
Регион
Тульская область
Детектор
Silverstone F1 Sochi Pro
Авто
Lada Vesta
Странно, почему же тогда сам РД не видит камеры, которые следят за полосой ОТ...
Вам уже ответили. И таких вот ничего не излучающих камер уже очень дофига. И становится все больше и больше. Поэтому современному радар-детектору жизненно необходим GPS-приемник с как можно чаще обновляемой базой.
 

pozzzi87

Зашел Спросить
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
27
Регион
Москва
Детектор
Conqueror GPS -1698H
Авто
Volkswagen Polo седан
Вам уже ответили. И таких вот ничего не излучающих камер уже очень дофига. И становится все больше и больше. Поэтому современному радар-детектору жизненно необходим GPS-приемник с как можно чаще обновляемой базой.
Мне в личке уже практически все объяснили. Теперь я подписан на базу. Сегодня, по дороге на работу, РД увидел всё, что должен был. Буду следить дальше...
 

str2605

Зашел Спросить
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
22
Регион
Россия
Детектор
GPS-899+, GT-99H
Авто
Geely
Вопрос к пользователям GPS-1698. На стоячем автомобиле или при остановке бывает такое, что скорость на радаре отлична от нуля и периодически скачет, то вверх то вниз? или только у меня такое.
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
На стоячем автомобиле или при остановке бывает такое, что скорость на радаре отлична от нуля и периодически скачет, то вверх то вниз? или только у меня такое.
Такое бывает на любом GPS-устройстве при малом количестве спутников :)
 

str2605

Зашел Спросить
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
22
Регион
Россия
Детектор
GPS-899+, GT-99H
Авто
Geely
На 899+ такого у меня никогда не было, получается у него лучший прием спутников, что-ли
 

Мозголом

Продвинутый
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
128
Регион
Тульская область
Детектор
Silverstone F1 Sochi Pro
Авто
Lada Vesta
На 899+ такого у меня никогда не было, получается у него лучший прием спутников, что-ли
Может это из-за того, что у 899+ разнесенная конструкция? Хотя, первый же отзыв на яндекс-маркете, касаемо 899+:
Достоинства:
Достоинств нет
Недостатки:
Плохая сборка, корпус повело. Спутники ловит плохо, постоянно теряет. Не знаю, что делать. В пасмурную погоду вообще бесполезная коробка.
Комментарий:
Я рекомендую воздержаться от этой марки, это чистая китайщина, которую даже не проверяют после завода. Еще и стоит дорого. На вопрос обменять - отказали, продавцы не в восторге продавая этот прибор, хотят слить.
Справедливости ради, имеется там и единственный пока отзыв о 1698:
Достоинства:
всё в одном
Недостатки:
качество материалов ,на морозе всё потрескалось,нет поддержки....настоящий КИТАЙ
Комментарий:
еле вернул продавцу...
Написал я свой отзыв неделю назад. Если в кратце: не все так плохо. Мол, и поддержка есть. Но отзыв мой на яндексе так и не появился. Наверное не прошел модерацию. Господа-владельцы этого аппарата, может кто-нибудь тоже попробует написать свой объективный отзыв на яндексе? А то как-то нехорошо получается...
 
Последнее редактирование:

str2605

Зашел Спросить
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
22
Регион
Россия
Детектор
GPS-899+, GT-99H
Авто
Geely
Замечу что 899+ это не разнесенная модель и спутники ловит не хуже GT-99. О нахождении спутников оба срабатывают одинаково. Корпус да немного повело, но не критично. Так им бы и пользовался, но захотелось совмещенный прибор, к тому же вроде где-то писали что радарная часть у 1698 схожа с 899+, поэтому и купил GT-99.
 

Мозголом

Продвинутый
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
128
Регион
Тульская область
Детектор
Silverstone F1 Sochi Pro
Авто
Lada Vesta
Замечу что 899+ это не разнесенная модель
Из другого отзыва на яндекс-маркете о 899+:
Достоинства:
разнесенная конструкция
Недостатки:
китайское качество производства, посторонние писки
Комментарий:
эта модель прежде всего интересна разнесенной конструкцией, таких у нас других практически нет, у меня атермальное стекло и поэтому пришлось брать этот детектор, заказывал по интернету, как советовали на форуме у одного "проверенного продавца", установил на сервисе, отдал денег... поездил с ним полторы недели. в принципе нормально, хотя очень много ложных, но потом пропала связь между внешним и внутренним блоком и продавец на письма не отвечает. Вывод: качество оставляет желать лучшего, своих денег не стоит.
Народу, похоже, невдомек, что приборы, купленные на китайских интернет-площадках, бывают страшно далеки от того, что продается в России.
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe

str2605

Зашел Спросить
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
22
Регион
Россия
Детектор
GPS-899+, GT-99H
Авто
Geely
Да еще хотел спросить скорость позиционирования на приборе близка к скорости самого авто. А то бывает еду уже под 40, а на приборе только 20, как будто прибор немного тормозит. Подстройка и добавка скорости в настройках прибора проблему не решают. Или это опять от количества пойманных спутников, хотя по прибору спутников всегда находит не менее 6. Опять таки сравнивая с 899+ скорость четко отличается в пределах 5-7 км/ч от автомобильной.
 

Мозголом

Продвинутый
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
128
Регион
Тульская область
Детектор
Silverstone F1 Sochi Pro
Авто
Lada Vesta
Да еще хотел спросить скорость позиционирования на приборе близка к скорости самого авто. А то бывает еду уже под 40, а на приборе только 20, как будто прибор немного тормозит.
Все GPS-устройства ведут себя подобным образом. У меня в авто GPS-треккер имеется Proma SAT 1000. Так вот, когда смотрю по карте свой трек со скоростью в контрольных точках, там все тоже самое: то есть я уже якобы на перекрестке стою, а скорость все еще показывает 35 км/ч.
 

Мозголом

Продвинутый
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
128
Регион
Тульская область
Детектор
Silverstone F1 Sochi Pro
Авто
Lada Vesta
http://market.yandex.ru/product/10589887/reviews Наконец-то появился мой отзыв на яндекс маркете. Писал с ящика жены. Мой первый отзыв не прошел модерацию, наверное потому, что я там дал прямые ссылки на этот ресурс и на сервис обновлений :) Так что пришлось все ссылки убрать. Написал, как есть, мол, считаю, что из комбайнов 2в1 на данный момент этот аппарат-лучшее предложение на рынке. Я действительно так считаю. Другое дело, насколько он окажется надежным. Но это узнаем только со временем.
 

kvruz

Продвинутый
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
101
Регион
64
Детектор
iG68VST, G-900 STR,1000signatu
Авто
Lada
Присматриваюсь к данной модели и хотел бы спросить у владельцев радар детектора, достаточная ли у него громкость? Дело в том, что пользовался похожим устройством, все бы хорошо, но у того была очень низкая громкость. При включенной музыке или приоткрытом окне его вообще не было слышно. Пришлось подарить... Поэтому прошу владельцев откликнуться на мой вопрос! И еще подскажите, как он реагирует на малошумные камеры радарной частью, есть ли у него зависания во время длительной работы, или после переполнения карты памяти?
 

Мозголом

Продвинутый
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
128
Регион
Тульская область
Детектор
Silverstone F1 Sochi Pro
Авто
Lada Vesta
С громкостью все в порядке вроде. Никаких зависаний не наблюдал. А какие из малошумных радаров вас интересуют? Стрелку берет на ура. Треноги тоже (во всяком случае с КРИС-П никаких проблем. Арена не попадалась еще).
 

kvruz

Продвинутый
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
101
Регион
64
Детектор
iG68VST, G-900 STR,1000signatu
Авто
Lada
Меня интересуют Робот, Кордон, Кречет и другие, берет ли радарной частью, на каком расстоянии? Было бы интересно всем посмотреть видео!

С громкостью все в порядке вроде
Если на скорости 100 км/ч. открыть окно, хорошо ли его будет слышно? Хотя зимой попробовать это довольно проблеммотично. Но возвращаясь к вопросу, если будет возможность, проверьте и отпишитесь (плиз).
 

Мозголом

Продвинутый
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
128
Регион
Тульская область
Детектор
Silverstone F1 Sochi Pro
Авто
Lada Vesta
Что-то мне подсказывает, что на скорости 100 с открытыми окнами даже штатную музыку будет плохо слышно, а не то, что радар :)
 

kvruz

Продвинутый
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
101
Регион
64
Детектор
iG68VST, G-900 STR,1000signatu
Авто
Lada
А как же летом без кондиционера? Именно из за этого мне пришлось сменить Black Box Radar plus на Sho Me , который работает на много громче.
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 040
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ