Реклама

Conqueror XR3008

Юрик

Зашел Спросить
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
12
Детектор
Sho-Me G800N
Авто
Kia CeeD
Panchenkodp, если не секрет почему не у Sunny купили ?
 

Panchenkodp

Зашел Спросить
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
15
Детектор
Conqueror XR3008 0011
Авто
Great Wall Hover H3
Аналогично, хотя я им доказывал что этот сайт ведет на ту же страницу...но обещали что проблема звука уйдет, обещал протестировать
У меня ничего не изменилось. Буду продолжать общение. Засниму на видео и кину им ссылку.

---------- Post added at 21:47 ---------- Previous post was at 21:45 ----------

Panchenkodp, если не секрет почему не у Sunny купили ?
Слишком поздно нашел этот форум :-( лоханулся :'(

---------- Post added at 22:12 ---------- Previous post was at 21:47 ----------

А время у всех точно показывается? Оно ведь не устанавливается вручную? Выставляешь часовой пояс и он берет время с GPS? У меня отстают на 10 минут стабильно... Часовой пояс 4.
В общем сделали китайцы для меня открытие: часовой пояс у них в часах и минутах! После того как выставляешь часовой пояс, можно подержать нажатой 3 секунды MEMO и ввести смещение В МИНУТАХ. В принципе логично: в какой-то латиноамериканской стране на несколько часов и 15 минут смещение...
 

Bs106

Остался Почитать
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
35
Детектор
Conqueror 3008 Super 8
Авто
Scoda Octavia A5 FL
Сообщение от Юрик
Panchenkodp, если не секрет почему не у Sunny купили ?
Слишком поздно нашел этот форум лоханулся
Ну почему же, я например по рекомендациям с этого же форума и брал, например вот здесь, да и еще в нескольких местах были положительные отзывы.

Цитата: Сообщение от neadekvatin
Продаван E-PRANCE здесь известен?
он известен многим кто берёт у него видеорегистраторы
продавец, нормальный, ещё бы на ебей у него были бы теже лоты что и на али.


---------- Post added at 12:22 ---------- Previous post was at 12:18 ----------

Сообщение от ikar
Приемники ( радарная часть) - одинаковые. Головная часть ( которая с дисплеем ) тоже одинаковые в смысле "железа", но могут быть по разному "настроены".
не, тут речь предположительно про другую ревизию 3008-го, там приемник узкий стоит. Где то тут есть сравнение (стр 36-37).
У меня ничего не изменилось. Буду продолжать общение. Засниму на видео и кину им ссылку.
Я тоже сегодня протестировал, ничего не изменилось, орет как скажЕнный...:-( Отписал Maggie...
У меня просьба к тем у кого все нормально работает:
-У вас режим оповещения CO=0 реагирует на сработку непрерывным звуком ?
Похоже у нас не переключается это меню, CO=0,1,2 ничего не меняет.
 

Panchenkodp

Зашел Спросить
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
15
Детектор
Conqueror XR3008 0011
Авто
Great Wall Hover H3
Я тоже сегодня протестировал, ничего не изменилось, орет как скажЕнный...:-( Отписал Maggie...
У меня просьба к тем у кого все нормально работает:
-У вас режим оповещения CO=0 реагирует на сработку непрерывным звуком ?
Вот меня тоже это очень интересует. В инструкции описано, но, тем не менее, опишите пожалуйста в каком режиме не должно быть тонального гудка, а вместо него динь-дон. Или динь-дон только на камеры, которые он по GPS базе нашел? На реальные камеры, когда он детектирует - можно убрать Пиииииииииииииииииииииип? :confused:

Похоже у нас не переключается это меню, CO=0,1,2 ничего не меняет.
Вставал под камерой. Изменение этого режима не дает ровным счетом ничего. Пробовал все комбинации этого параметра с индикаторами C и U. :-(
 

Bs106

Остался Почитать
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
35
Детектор
Conqueror 3008 Super 8
Авто
Scoda Octavia A5 FL
Инженеры с Конкура утверждают что в 3008 прошивки не переписываются, видимо то что мы тут загружаем есть некие настройки. Ждем начала рабочей недели и долбим китайских друзей...
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
CO=0,1,2 ничего не меняет.
В режиме С1 прибор при подъезде к точке сообщает только голосом о приближении. В С0 и голосом и сигналом. В С2 только сигналом.

---------- Post added at 00:42 ---------- Previous post was at 00:38 ----------

Пробовал все комбинации этого параметра с индикаторами C и U
В движении надо пробовать. Режим Предупреждения о камерах - оповещение " Впереди стационарная камера, ограничение ... км/ч".
В режиме камера - только " Впереди стационарная камера".

---------- Post added at 00:44 ---------- Previous post was at 00:42 ----------

Panchenkodp, Bs106, парни, вам не надоело мучить себя? Может уже отправите свои игрушки обратно в Китай?:pardon:
 

Bs106

Остался Почитать
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
35
Детектор
Conqueror 3008 Super 8
Авто
Scoda Octavia A5 FL
Panchenkodp, Bs106, парни, вам не надоело мучить себя?
Продолжаем )
Коллега, сейчас самое время писать Maggie, мы обсуждаем весь процесс заново, видимо пришел новый человек под этим именем.
 

Bs106

Остался Почитать
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
35
Детектор
Conqueror 3008 Super 8
Авто
Scoda Octavia A5 FL
К заводским настройкам сбрасываются именно настройки, а не прошивка. Она так и осталась 0011
Сделал у себя такой ресет:

1. turn off the radar
2. press " MEMO
3. insert the car charge
4. when it turn on, release " MEMO"
5. when you hear that " default" is ok

И стало пищать ! Правда режимы CO,С1, С2 ничем не отличаются, идет сигнал и голос. Но это вполне уже приемлемо.
 

Panchenkodp

Зашел Спросить
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
15
Детектор
Conqueror XR3008 0011
Авто
Great Wall Hover H3
Сделал у себя такой ресет:
...
И стало пищать ! Правда режимы CO,С1, С2 ничем не отличаются, идет сигнал и голос. Но это вполне уже приемлемо.
Вот и у меня так-же. Сказать об этом китайцам?
 

Bs106

Остался Почитать
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
35
Детектор
Conqueror 3008 Super 8
Авто
Scoda Octavia A5 FL
Надо еще потестировать, сейчас заливаю нашу прошивку снова. А китайцы уже разбрелись по домам, время у них позднее.
Вот еще вопрос обладателям старой версии, у вас громкость пикания регулируется вместе с громкостью голоса ?
Залил V2338, все работает нормально, кроме режимов C0-1-2 и громкости. Не вижу смысла отсылать, пришлют наверняка тож самое.
Я им и без того полдня объяснял зачем в принципе обновления нужны....
 

--dks--

Зашел Спросить
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
19
Регион
Беларусь
Детектор
Conqueror 3008
Авто
Skoda Superb
Ребята подскажите, нормально ли будут ловится сигналы при данной установке? Или нужно пытаться поставить выше?
 

Вложения

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Нормально все. Он даже из бардачка будет ловить. Лучше было бы его вертикально расположить - меньше бы двери цеплял
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
--dks--, Я бы еще на блок бы пластиковую бутылку осадил для защиты от грязи/камней.
 

--dks--

Зашел Спросить
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
19
Регион
Беларусь
Детектор
Conqueror 3008
Авто
Skoda Superb
И ещё один мучает вопрос. Все ли при установке обрабатывали контакты против окисления? Я еле-еле установил РД, но потом вспомнил про обработку контактов, но в виду отсутствия нужных компонентов пришлось всё оставить как есть. Вот сейчас в раздумьях, что делать: искать необходимую смазку или оставить так...
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Искать герметик
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Чего искать то Литол24?
 

--dks--

Зашел Спросить
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
19
Регион
Беларусь
Детектор
Conqueror 3008
Авто
Skoda Superb
Михаил, а как же тогда
вопрос в догонку.
Защитить клеммы на выносном радаре - это обязательно. Один вопрос сразу отпадает. Собираюсь клеммы герметиком залить. Тут вопрос - надо ли и стыки крышки пройтись герметиком? то бишь хорошо ли герметичен сам корпус радара?:
...
и ответ
Az0m@,
Герметиком нельзя, уже писал не раз! Они на кислотной основе...
А Литол24 безвреден? Можно смело использовать?
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
--dks--, Есть герметики не на кислотной основе, на них написано "для аквариумов". Литол24 хорошо подходит для электрики при отсутствии спец. средств для контактов.
 

vintal2002

Продвинутый
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
198
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Форд
Все ли при установке обрабатывали контакты против окисления?
Я поначалу обыной изолентой замотал поплотнее, но у меня блок повыше стоит и туда меньше гадости летит.
Почти год откатал, снял блок, а там всё как новое (у друзей уже через пол года контакты отгнили).
Сейчас промазал вот такой штукой: http://catalogue.liquimoly.ru/index.php?action=catalogue_view&article_id=151&catalogue_id=326 и обратно замотал изолентой :)
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
покупаем палку термоклея, на зажигалке разогреваем и капаем в место которое надо изолировать. высыхает моментально держится крепко... ну а если есть пистолет под него то вообще прекрасно...
 

Статистика форума

Темы
5 236
Сообщения
516 876
Пользователи
29 699
Новый пользователь
cacady1
Верх Низ