Реклама

INSPECTOR CAYMAN S - первое сигнатурное комбо-устройство

Hondofil

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
222
Регион
Новосибирск
Детектор
CAYMAN S/Smart sig./Sochi PRO
Авто
Mazda СХ5 без ДМЗ
С данными настройками остается только надеяться, что все Арены внесены в базу.
В том то и дело... что передвигаясь но нашему городу... можно спокойно встретить Арену на улице Никитина, на Ватутина или Большевиситской... На Ипподромке бывало, четырки стоят с открытым багажником, а там Радар:D
 
Последнее редактирование:

alex7y

Зашел Спросить
Регистрация
18.01.2018
Сообщения
9
Регион
Севастополь
Детектор
Cayman S
Авто
Хорошее
Я вот тоже пытаюсь настроить под себя и не могу.
Мне нужно, чтобы обо всех камерах, которые есть в базе, было оповещение, дабы не отвлекаться на дисплей. И пиликало о скорости, если я превышаю ограничение на 10 км в час. Как я понял из выше написанного на последней прошивке этого сделать нельзя? Я правильно понял?
Есть еще одна проблема - радар не определяет вот такие камеры:


хотя точно знаю что они включены.
Как я понял надо откатываться на старую прошивку?

И еще маленький нюанс. У меня есть только два режима IQ и Трасса. В инструкции их больше, видимо еще не успели инструкцию поправить?
 

tankist

Зашел Спросить
Регистрация
15.01.2018
Сообщения
18
Регион
Владимирская область
Детектор
инспектор кайман с , СВ:1.1.4
Авто
киа спортейдж
И еще маленький нюанс. У меня есть только два режима IQ и Трасса. В инструкции их больше, видимо еще не успели инструкцию поправить?
Инструкция писалась под ПО 1.1.1., а уменьшение (соединение) режимов с ПО 1.1.4. У Вас ПО 1.1.4. опубликованна 4.12.2017г.
 

UncleSam

Продвинутый
Регистрация
30.12.2017
Сообщения
97
Регион
Краснодарский край
Детектор
Inspector Cayman S
Авто
Mercedes
А может всем вместе попросить производителя внести исправление в работу автоприглушения в ПО 1.1.3, и увеличить графическое изображение дистанции до обьекта (как в 1.1.5) (как бонус) и все. А они пусть продолжают «колдовать» над ПО 1.1.5 - 1.1.#000 пока не доведут до ума. А мы хоть сможем использовать одну «нормальную» прошивку 1.1.3 (rev.2), а не ждать каждый раз с надеждой новой прошивки.
 

Oleg121

Продвинутый
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
88
Регион
Саратов
Детектор
был Inspector CAYMAN S
Авто
Audi A6 Allroad
Мне нужно, чтобы обо всех камерах, которые есть в базе, было оповещение, дабы не отвлекаться на дисплей. И пиликало о скорости, если я превышаю ограничение на 10 км в час. Как я понял из выше написанного на последней прошивке этого сделать нельзя? Я правильно понял?
При выключенном дисплее как Вы хотите не будет. А если отключить в меню "Автовыкл. экрана", наверное должно получится. Надо пробовать.
Есть еще одна проблема - радар не определяет вот такие камеры:
В некоторых случаях и не будет определять. Почитайте здесь. Vocord Traffic (Вокорд Трафик)
У меня есть только два режима IQ и Трасса. В инструкции их больше, видимо еще не успели инструкцию поправить?
Инструкция под новые прошивки здесь http://www.rd-inspector.ru/wp-content/uploads/2017/12/manual-cayman-s.pdf
 

alex7y

Зашел Спросить
Регистрация
18.01.2018
Сообщения
9
Регион
Севастополь
Детектор
Cayman S
Авто
Хорошее
При выключенном дисплее как Вы хотите не будет. А если отключить в меню "Автовыкл. экрана", наверное должно получится. Надо пробовать.
Меня экран не отвлекает. При включенном так не работает.
За ссылки спасибо.

Мне вообще кажется, когда есть опции которые немного противоположны и не всех устраивают, их можно было бы делать опционально. Чтобы не загонять пользователей в угол. Кто хочет воспользуется новой фишкой, кому нужно - просто оставит как было. Тогда можно угодить всем.
 

М4рат

Остался Почитать
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
88
Регион
Татарстан
Детектор
SilverStone F1 S-BOT
Авто
GLC
Верните предупреждения. Что за ... То Автоприглушение убрали, то предупреждения. Зачем тогда Gps часть? Постоянно теперь смотреть на экран что ли? Радарная часть не о чем, теперь убрали жпс
 

UncleSam

Продвинутый
Регистрация
30.12.2017
Сообщения
97
Регион
Краснодарский край
Детектор
Inspector Cayman S
Авто
Mercedes
Верните предупреждения. Что за ... То Автоприглушение убрали, то предупреждения. Зачем тогда Gps часть? Постоянно теперь смотреть на экран что ли? Радарная часть не о чем, теперь убрали жпс
Я и предлагаю "достучаться" до производителя, чтобы доработали Автоприглушение в ПО 1.1.3. И большинству, как я понимаю, этого пока хватило бы. Что скажите по этому поводу?
 

k-234

Продвинутый
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
52
Регион
Россия
Детектор
Инспектор Кайман-С
Авто
телега
Я и предлагаю "достучаться" до производителя, чтобы доработали Автоприглушение в ПО 1.1.3. И большинству, как я понимаю, этого пока хватило бы. Что скажите по этому поводу?
Достучаться не получиться... им все пофигу... свои деньги они уже получили и потратили... Вот где эта мадам из инспектора...что то нету... у меня другое предложение.. есть на форуме юристы.. а давайте рассмотрим подачу коллективного иска... пусть заберут это чудо и вернут деньги или пусть наймут не криворуких программистов и допилят прошивку( любую)... P.S.модератору... Надеюсь что отсутствие в течении почти года работоспособной прошивки является аргументированным доводом, что программисты в в инспекторе КРИВОРУКИЕ.. это мое мнение и можете меня забанить хоть навсегда..
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
всё равно на чьих либо программистов.
Есть Правила поведения на форуме
п.17
Здесь приветствуется только дружественное и конструктивное общение.
Конструктивные предложения на форуме останутся, а для флуда и эмоций полно других ресурсов в интернете.
И да, если Правил давно не читали - там есть п.10, сходите по ссылке, ознакомьтесь.
 

UncleSam

Продвинутый
Регистрация
30.12.2017
Сообщения
97
Регион
Краснодарский край
Детектор
Inspector Cayman S
Авто
Mercedes
Достучаться не получиться... им все пофигу... свои деньги они уже получили и потратили... Вот где эта мадам из инспектора...что то нету... у меня другое предложение.. есть на форуме юристы.. а давайте рассмотрим подачу коллективного иска... пусть заберут это чудо и вернут деньги или пусть наймут не криворуких программистов и допилят прошивку( любую)... P.S.модератору... Надеюсь что отсутствие в течении почти года работоспособной прошивки является аргументированным доводом, что программисты в в инспекторе КРИВОРУКИЕ.. это мое мнение и можете меня забанить хоть навсегда..
Уважаемая helga, пожалуйста, исправьте работу Автоприглушения и увеличьте графическое изображение дистанции до обьекта (как сделано в 1.1.5) в ПО 1.1.3. Не думаю, что это будет очень сложно сделать. Устали уже ждать и надеяться на исправления в новых прошивках. Надеемся быть услышанными :)
 

М4рат

Остался Почитать
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
88
Регион
Татарстан
Детектор
SilverStone F1 S-BOT
Авто
GLC
Предложение.
Тут много мнений. Включите их в настройки.
1. В 1.1.5 появилось автоприглушение - это здорово, жалобы на постоянное пиликание теперь необоснованы
2. Появилась возможность добавлять режим подпись в любой режим, сейчас видишь, что не помеха, а радар, когда ловит его в лоб
3. Убрали ложные срабатывания лазера
Итог: это хорошие улучшения и не надо бы их менять

Как я понимаю, сейчас часть пользователей просит к этой прошивке добавить возможность оповещения точек ЖПС. Это же можно добавить в настройках, тем более такой пункт есть: Действие порога скорости- выбрать только РД. Просто это не работает - как будто включаешь РД+ЖПС. Доработайте пжл.

ПС. В крайнем случае просто добавьте Автоприглушение в предыдущие прошивки, это же не сложно сделать. А то пока самая адекватная прошивка - это 1.1.2
 

k-234

Продвинутый
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
52
Регион
Россия
Детектор
Инспектор Кайман-С
Авто
телега
Уважаемая helga, пожалуйста, исправьте работу Автоприглушения и увеличьте графическое изображение дистанции до обьекта (как сделано в 1.1.5) в ПО 1.1.3.
Сегодня покатался по Москве... прошивка 115...устал слушать писк даже на приглушении(стрелка)... вот если бы сделать приглушение регулируемым... от 2 до 0... было бы замечательно... пискнул три раза и тишина...
 

alex7y

Зашел Спросить
Регистрация
18.01.2018
Сообщения
9
Регион
Севастополь
Детектор
Cayman S
Авто
Хорошее
Подскажите, а где можно редактировать базу данных GPS ? У нас (Севастополь) на нескольких камерах ограничения скорости строже, чем в этой базе. Да и вообще пока что очень много камер передвигают, убирают. Куда вообще по этим вопросам писать нужно?

Предложение.
Тут много мнений. Включите их в настройки.
1. В 1.1.5 появилось автоприглушение - это здорово, жалобы на постоянное пиликание теперь необоснованы
2. Появилась возможность добавлять режим подпись в любой режим, сейчас видишь, что не помеха, а радар, когда ловит его в лоб
3. Убрали ложные срабатывания лазера
Итог: это хорошие улучшения и не надо бы их менять

Как я понимаю, сейчас часть пользователей просит к этой прошивке добавить возможность оповещения точек ЖПС. Это же можно добавить в настройках, тем более такой пункт есть: Действие порога скорости- выбрать только РД. Просто это не работает - как будто включаешь РД+ЖПС. Доработайте пжл.

ПС. В крайнем случае просто добавьте Автоприглушение в предыдущие прошивки, это же не сложно сделать. А то пока самая адекватная прошивка - это 1.1.2
Подпишусь под каждым словом!
 

Hondofil

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
222
Регион
Новосибирск
Детектор
CAYMAN S/Smart sig./Sochi PRO
Авто
Mazda СХ5 без ДМЗ

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Подскажите, а где можно редактировать базу данных GPS ? У нас (Севастополь) на нескольких камерах ограничения скорости строже, чем в этой базе. Да и вообще пока что очень много камер передвигают, убирают. Куда вообще по этим вопросам писать нужно?
@alex7y , Редактирование базы радаров (камер) speedcamonline, а там уже в соответствии с вопросом
ДОБАВЛЕНИЕ СТАЦИОНАРНЫХ комплексов фиксации нарушений ПДД
ИЗМЕНЕНИЕ СУЩЕСТВУЮЩИХ точек speedcamonline.ru (Обсуждение правильности и актуальности базы)
 

Oleg121

Продвинутый
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
88
Регион
Саратов
Детектор
был Inspector CAYMAN S
Авто
Audi A6 Allroad
Я и предлагаю "достучаться" до производителя, чтобы доработали Автоприглушение в ПО 1.1.3. И большинству, как я понимаю, этого пока хватило бы. Что скажите по этому поводу?
Поставил сегодня 1.1.3. Ездил только в городе. Так и не понял в чем прелесть 1.1.3 перед 1.1.5. Подскажите…

Всё тот же фонящий К-диапазон. При выключенном дисплее оповещение по GPS только голосом, а изображения нет (если не превышаешь). При включенном – да, есть и звук, и изображение всегда. Но я предпочитаю темный дисплей, чтобы не отвлекал, а обращал на себя внимание только по делу.

Я прошел все прошивки, ездил в разных режимах, и для себя решил, что радарная часть здесь никакая. Надеяться на нее – пустое. Она тут для красоты (подтвердить желтыми кубиками уже определенный по GPS радар). Больше ни для чего. Если просто К-диапазон, то 1-2 деления часто, 1-2 деления на радар в спину, 2,3,4 деления на радар в лоб. Гейгер вообще отсутствует. Ну как тут отличить помеху от радара? Поэтому от безысходности и остановился на режимах Подпись. Мы, конечно, можем закидать техподдержку претензиями, но радарную часть они в лучшую сторону не исправят. Просто не смогут. Поэтому, исходя из реалий раньше для желающих было экспресс-голосование INSPECTOR CAYMAN S - первое сигнатурное комбо-устройство. Написали, что отправляли разработчикам.
Алгоритм оповещения по GPS (не нарушаешь – не предупреждает) думаю исправят, т.к. устройство не оповещает о контроле перекрестков (может и еще о чем-то). А это уже серьезный повод для внесения изменений.
 

Hondofil

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
222
Регион
Новосибирск
Детектор
CAYMAN S/Smart sig./Sochi PRO
Авто
Mazda СХ5 без ДМЗ
п.5 Правил.
Я прошел все прошивки, ездил в разных режимах, и для себя решил, что радарная часть здесь никакая. Надеяться на нее – пустое.
Очень никакая!! Он орет в режиме подпись на двери супермаркетов и сегодня у въезда в подземную платную парковку орал на шлакбаум... что именно показывал не помню, по моему Кречет:D или нет... Кордон! Точно.
Если надо найду видос на реге и кину сюда.
Че я купил йопта...(((
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 163
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ