INSPECTOR CAYMAN S - первое сигнатурное комбо-устройство

Розыгрыш!

Алексей75

Зашел Спросить
Регистрация
18.07.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Регион
Пермь
Детектор
Inspector CAYMAN S
Авто
NISSAN
Добрый день!

Не только у Вас такие проблемы. И тратить время на выкладывание в youtube не стоит (разве что до других пользователей донести). И здесь Вам не помогут.

По порядку.

Стационарные камеры по GPS могут не определяться, т.к. их еще, или в принципе, не внесли в базу или они не относятся к устройствам видеофиксации ГИБДД или не излучают сигнал. Таких довольно много (см. База Знаний).

По поводу треног и других радаров в спину – это огромный минус сингатурного режима (почитайте мой отзыв на 12-ой стр.).

Недоработок и глюков у устройства тоже не мало. У меня они начались после обновления ПО на 1.1.2. Откат на 1.1.1 результатов не дал. Есть полный набор ложняков (в сингатурных режимах до 80 км/ч очень часто выдает XBAND, реже Лазер с надписями Lazer и PRO, Кордон у гипермаркетов и в чистом поле). И смена месторасположения устройства (как Вам тут советовал Green_label (Полубог) ничего не даст, перезаливать ПО – тоже пустое. Проходил уже. И не дворники это. Разговаривал по всем этим проблемам с техподдержкой в начале месяца, писал 8 июля, но от них ни ответа, ни привета. Не знают они что ответить. Единственная надежда на новую оф. прошивку (1.2). Её тестируют уже месяц. Может скоро выйдет и станет лучше, а может и не станет….

Про поездку на юг, не переживайте, включайте режим Трасса и езжайте. Будет орать почаще, иногда не по делу, будете регулярно притормаживать, иногда там, где не нужно, но радары он Вам покажет. Я проехал Ставрополье, Кавказ, Краснодарский Край, Крым, Ростовскую, Воронежскую, Волгоградскую и Саратовскую области. Причем не медленно. Итог пара штрафов (оба в спину).

Удачи и хорошего отдыха!

P.S. Только время для поездки Вы выбрали не совсем удачное. Сейчас очень большой трафик и пробки на федеральных трассах. Иногда люди не один час стоят или очень медленно едут.
Спасибо за разъяснение.А выкладывать надо, чтобы другие видели все минусы этого устройства. Ведь прежде чем купить, я посмотрел множество видео про эти комбо,и кайман в 99%лучший. Постараюсь заснять нормально на видео как он работает, пусть посмотрят потенциальные покупатели, может сделают выбор в пользу другой, может более дешёвой модели.
 
Последнее редактирование модератором:

Алексей75

Зашел Спросить
Регистрация
18.07.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Регион
Пермь
Детектор
Inspector CAYMAN S
Авто
NISSAN
Вот именно, не на столбе, а две триноги, причем нормально работают, проверено штрафами:D. А эта коробочка, гадина, молчит.
 
Последнее редактирование модератором:

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 011
Реакции
2 623
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5

Maxan

Зашел Спросить
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
27
Реакции
17
Регион
Калуга
Детектор
Maps
Авто
Авто
Эмм, а будущей прошивке не планируется увеличить громкость? Я его слышу только если музыка выключена, хоть что-то включить и все, ничего не слышно. Старый 9000ST орал как потерпевший на максимуме, при любой музыке слышно было.
Да и срабатывание G сенсора. На минимуме он срабатывает на простой грунтовке без ям, мне кажется это перебор, на еще одно деление бы уменьшить.
 
Последнее редактирование:

al237

Продвинутый
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
379
Реакции
131
Регион
Архангельская область
Детектор
Neoline X-Cop 9700
Авто
Hyundai Solaris

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 011
Реакции
2 623
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
А может в сторону более дорогой, но лучшей. Ну уж не в сторону сигнатурника точно.
Самое смешное, это то, ценник вообще никак не говорит о хорошести комбика. У этого хоть нормальный мод для видео.
Это симбиоз, рабочий более в вариантах БЕЗ радаров на временных установках. Читай треноги. Если вы почитаете еще, то не найдете комбика с рекомендации +60.
Комбик не боец против малошумных мобильных Кордонов, которых стало уже много ...
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
2 044
Реакции
912
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
и

Какая тогда оптимальная настройка ? Я думал что подпись и IQ самое лучшее для трассы.И почему треногу не увидел,скорость была больше 70 ?
Оптимальная настройка для Трассы-это Трасса. Сигнатуры предназначены для снижения ложных сигналов, зачем они на Трассе? В Кайман С предусмотрены все общие режимы, а сигнатура-в основном для использования в городах. О чём мы постоянно и говорим.
 

Serg_D

Зашел Спросить
Регистрация
21.07.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Регион
1
Детектор
1
Авто
1
"...Очередной раз - карту в помойку..." - т.е. то, что рекомендует производитель в помойку?
"..Рекомендуется использовать класс 10+ от известных производителей, например Sandisk..." - это с мануала. Её и использую. В го про и s7 работает отлично.
И что же порекомендует использовать "специалист"? А представитель производителя?
 

Вложения

  • 20170721_190459.jpg
    20170721_190459.jpg
    123,4 КБ · Просмотры: 604
Последнее редактирование модератором:

Artur48

Профессионал
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 648
Реакции
4 302
Регион
Липецк
Детектор
разные
Авто
Ваз
Оптимальная настройка для Трассы-это Трасса. Сигнатуры предназначены для снижения ложных сигналов, зачем они на Трассе?
как не печально - но видео (второе точно) снято не на трассе, а в городе, в городской черте
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 011
Реакции
2 623
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
"...Очередной раз - карту в помойку..." - т.е. то, что рекомендует производитель в помойку?
"..Рекомендуется использовать класс 10+ от известных производителей, например Sandisk..." - это с мануала. Её и использую. В го про и s7 работает отлично.
И что же порекомендует использовать "специалист"? А представитель производителя?
При всем богатстве выбора, карта памяти это уже регистраторная часть комбика. А эту часть обсуждают все же на другом форуме. Тут это офф..
Так что добро пожаловать на форум видео регистраторов.
 

Passerby

Эксперт
Заблокирован
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
11 219
Реакции
9 134
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
"..Рекомендуется использовать класс 10+ от известных производителей, например Sandisk..." - это с мануала. Её и использую. В го про и s7 работает отлично.
И что же порекомендует использовать "специалист"? А представитель производителя?
Мнение самого SanDisk по этому поводу, надо понимать, никого не интересует?
Логично, конечно, лучше спросить у кого-нибудь ещё, они лучше знают...
 

fanatik911

Остался Почитать
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
46
Реакции
0
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
ЗАЗ
Владельцы, подскажите, ненавистная мной "особенность" (даже две) MARLIN A7 перекочевали в кайман С?
Когда проезжаешь с допустимой скоростью под камерой, голос радостно говорит, что объект пройден и тут же начинает громко пиликать тревога, "видя" сзади радар с камерой, не понимая что эта точка в базе и ее проехали.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 011
Реакции
2 623
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
что объект пройден и тут же начинает громко пиликать тревога, "видя" сзади радар с камерой, не понимая что эта точка в базе и ее проехали.
Вы про то что сигналит К диапазон ? Так это ж детектор. Он детектирует сигнал и оповещает.
 

fanatik911

Остался Почитать
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
46
Реакции
0
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
ЗАЗ
@Green_label, когда едешь навстречу к камере, он же не орет, если скорость не превышаешь? Сигнал от максимального начинает уменьшаться, не сложно "научить" прибор определять, что я проехал под камерой из базы данных и не надо орать об этом. Или что мешает разработчикам добавить паузу в 3-5 секунд на срабатывание детектора после фразы "Объект пройден"?
 

Artur48

Профессионал
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 648
Реакции
4 302
Регион
Липецк
Детектор
разные
Авто
Ваз
Или что мешает разработчикам добавить паузу в 3-5 секунд на срабатывание детектора после фразы "Объект пройден"?
Ага, и после камеры будет стоять тренога и приехали.... Не встречали такого?
 

Статистика форума

Темы
5 266
Сообщения
526 648
Пользователи
30 301
Новый пользователь
Роман Лосев
Верх Низ