Реклама

INSPECTOR SCAT S - сигнатурное комбо-устройство

Дуч

Зашел Спросить
Регистрация
29.11.2018
Сообщения
18
Регион
Московская область
Детектор
Inspector Scat S
Авто
Chevrolet Captiva
А что такое RD_FWT1.9 и нужно ли его ставить? Че то поискал по форуму, нашел сам файл, а описания не увидел.
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen

ruseva

Зашел Спросить
Регистрация
18.12.2018
Сообщения
2
Регион
ДНР
Детектор
INSPECTOR SCAT S
Авто
Kia Cerato
А где взять базу данных GPS для Украины?
 

Sergey_Piter1

Остался Почитать
Регистрация
07.06.2018
Сообщения
40
Регион
Russia
Детектор
Inspector SCAT S
Авто
Volvo
Прочитав описание обновления 1.05, не увидел смысла устанавливать его. Принципиально ничего не меняется. Не стоит торопиться коллеги. Поставил последнее обновление баз. Вот оно порадовало. В СПб стало четко отделять активные радарные комплексы от радаров контроля полосы, с озвучкой. Это сделать рекомендую.
По остальным показателям, с июня 2018 г., пока нормально. Работает штатно. Мое мнение, радар детектор нужен для самодисциплины и мне лично иногда помогает, когда забудешься и несколько быстрее поедешь, машины то современные, шустрые. Лучший показатель качества радар детектора, это не личное восприятие, а отсутствие за период использования, писем счастья. А я проехал за этот год от Северной точки Карелии, до Ростова, В-Новгорода, Выборга, не считая местных окрестностей СПб в радиусе 100 км. И, слав богу, нет приветов от ГИБДД. Постучал три раза.
Всем удачи на дорогах и с наступающим Новым Годом.
 

NeoDim

Зашел Спросить
Регистрация
26.12.2018
Сообщения
10
Регион
Краснодарский край
Детектор
Inspector Scat S
Авто
Skoda Kodiaq 2017
Приветствую, нужен совет.
Устройство Inspector Scat S. Режим IQ
Авто с адаптивным круизом ( видимо все время работает радар)
После 90-100 км\ч постоянно ругается на диапазон К . Как я понимаю, от моего же радара. Есть какие-то варианты уменьшить количество срабатываний?
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Приветствую, нужен совет.
Устройство Inspector Scat S. Режим IQ
Авто с адаптивным круизом ( видимо все время работает радар)
После 90-100 км\ч постоянно ругается на диапазон К . Как я понимаю, от моего же радара. Есть какие-то варианты уменьшить количество срабатываний?
После 90-100 км/ч устройство переходит в режим Трасса, в котором включается максимальная чувствительность РД части.
Советуем проверить настройку режима Трасса в меню и активировать в нем Подпись (по умолчанию выключена в этом режиме).
В случае если Подпись в Трассе включена - сообщите нам модель автомобиля и год выпуска.
И еще сообщите версию ПО РД части в последнем пункте меню настроек.
 

ruseva

Зашел Спросить
Регистрация
18.12.2018
Сообщения
2
Регион
ДНР
Детектор
INSPECTOR SCAT S
Авто
Kia Cerato
Скажите,пожалуйста,подойдёт ли для Inspector Scat S карта памяти SAMSUNG EVO Plus 256Гб?
 

Арутр

Зашел Спросить
Регистрация
31.08.2018
Сообщения
22
Регион
Узбекистан
Детектор
Neonline7500s
Авто
Прошу быть в курсе новых тесто
Helga добрый день. У меня Скат перестал записывать хотя сам детектор флешку видит. Что может быть ?
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Helga добрый день. У меня Скат перестал записывать хотя сам детектор флешку видит. Что может быть ?
Добрый день! Если перестал записывать, то тут дело только в карте памяти. Попробуйте заменить.
 

Арутр

Зашел Спросить
Регистрация
31.08.2018
Сообщения
22
Регион
Узбекистан
Детектор
Neonline7500s
Авто
Прошу быть в курсе новых тесто
Ну вроде заработал.
 

Pusan

Зашел Спросить
Регистрация
15.09.2018
Сообщения
19
Регион
ХМАО-ЮГРА
Детектор
Inspector SCAT S
Авто
Honda CR-V
Обещали обновленное ПО к Новому году, потом сказали, что после него. А будет оно?
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
И ещё в Крыму очень много мест где не соответствуют координаты до начала фиксации стационарной камеры и место где она уже заканчивает фиксировать. Прошу внести какие-либо изменения или доработки.
Ну так - велкам! (внимательно читаем шапку темы)
ИЗМЕНЕНИЕ СУЩЕСТВУЮЩИХ точек speedcamonline.ru (Обсуждение правильности и актуальности базы)
Производители сами не катаются по просторам необъятной ;)
 

Владимир Крымский

Остался Почитать
Регистрация
02.02.2019
Сообщения
73
Регион
Крым
Детектор
Inspector scat s
Авто
Фольксваген
Работа над ПО ведется.
Скажите пожалуйста, когда примерно выйдет новая прошивка ПО? И можно в ней будет сделать, что бы о камере контроля скорости постоянно сообщало, а не только при превышении скорости на данном участке. Потому что когда идёшь на обгон, набираешь скорость, а радар уже за 80м начинает сообщать что Камера контроля скорости и прилетает штраф. Сигнатурное устройство Inspector scat s.
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Скажите пожалуйста, когда примерно выйдет новая прошивка ПО? И можно в ней будет сделать, что бы о камере контроля скорости постоянно сообщало, а не только при превышении скорости на данном участке.
Мы уже говорили, что работа ведется. Для ускорения выпуска ПО мы решили разбить работу на два этапа: сначала выпустим версию с измененной структурой меню и новыми функциями, включая "Оповещения без превышения", о которой Вы и спрашиваете. А затем уже, спустя несколько месяцев изменения коснутся и интерфейса основного экрана устройства.
Потому что когда идёшь на обгон, набираешь скорость, а радар уже за 80м начинает сообщать что Камера контроля скорости и прилетает штраф. Сигнатурное устройство Inspector scat s.
Значение настройки Доп. превышение скорости у Вас сколько выставлено?
 

Владимир Крымский

Остался Почитать
Регистрация
02.02.2019
Сообщения
73
Регион
Крым
Детектор
Inspector scat s
Авто
Фольксваген
Мы уже говорили, что работа ведется. Для ускорения выпуска ПО мы решили разбить работу на два этапа: сначала выпустим версию с измененной структурой меню и новыми функциями, включая "Оповещения без превышения", о которой Вы и спрашиваете. А затем уже, спустя несколько месяцев изменения коснутся и интерфейса основного экрана устройства.
Значение настройки Доп. превышение скорости у Вас сколько выставлено?
+5 км/ч
 

NeoDim

Зашел Спросить
Регистрация
26.12.2018
Сообщения
10
Регион
Краснодарский край
Детектор
Inspector Scat S
Авто
Skoda Kodiaq 2017
После 90-100 км/ч устройство переходит в режим Трасса, в котором включается максимальная чувствительность РД части.
Советуем проверить настройку режима Трасса в меню и активировать в нем Подпись (по умолчанию выключена в этом режиме).
В случае если Подпись в Трассе включена - сообщите нам модель автомобиля и год выпуска.
И еще сообщите версию ПО РД части в последнем пункте меню настроек.
Извините, долго собирал информацию
Настройки регистратора и версия ПО (не могу вставить картинку): SW 1.0.5 RD:1.3 DB: 1812

Режим "Подпись" как видите включен, , включен режим "трасса" принудительно

Я снял на видео срабатывания РД.
На небольшой скорости их практически не бывает
При увеличении пищит почти постоянно

Авто - Шкода Кодиак, 17 год выпуска. При съемке видео адаптивный круиз выключен, но там есть еще какие-то системы мониторинга, так что скорее всего встроенный радар работает.

П.С. Судя по наблюдениям, все ложные срабатывания проходят на уровне "1" сигнала. Думаю проблему можно было бы легко решить, если добавить возможность выбора чувствительности для "Трасса", так как это сделано для "Город"
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Извините, долго собирал информацию
Настройки регистратора и версия ПО (не могу вставить картинку): SW 1.0.5 RD:1.3 DB: 1812

Режим "Подпись" как видите включен, , включен режим "трасса" принудительно

Я снял на видео срабатывания РД.
На небольшой скорости их практически не бывает
При увеличении пищит почти постоянно

Авто - Шкода Кодиак, 17 год выпуска. При съемке видео адаптивный круиз выключен, но там есть еще какие-то системы мониторинга, так что скорее всего встроенный радар работает.

П.С. Судя по наблюдениям, все ложные срабатывания проходят на уровне "1" сигнала. Думаю проблему можно было бы легко решить, если добавить возможность выбора чувствительности для "Трасса", так как это сделано для "Город"
Ну давайте по порядку:
1) Полностью защититься от ложных срабатываний невозможно, ни одному существующему устройству
2) Пробовали ли Вы тестовую версию прошивки RD части? Если нет, можно попробовать и посмотреть на результат
3) В режиме Город таких срабатываний не наблюдается? По сути Город и есть Трасса с чувствительностью минус один шаг.
О каком выборе чувствительности речь - Город/Город1/Город2?
4) Шкода Кодиак относительно свежий автомобиль, возможно сигналы его вспомогательных систем могли быть еще не занесены, но мы бы посоветовали начать с тестовой RD прошивки.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 156
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ