Реклама

INSPECTOR SCAT S - сигнатурное комбо-устройство

Арутр

Зашел Спросить
Регистрация
31.08.2018
Сообщения
22
Регион
Узбекистан
Детектор
Neonline7500s
Авто
Прошу быть в курсе новых тесто
Добрый день!! Сеголдня проехал мобильный радар и мой детектор молчал. в чем может быть проблема??
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Да речь идет об оповещениях на все объекты БД вне зависимости от скорости движения на устройстве SCAT S. А как скоро появится это обновление? Благодарю за вашу внимательность и отзывчивость к клиентам.
Рассчитываем выпуск прошивок до конца года, помимо этого будут внесены доп. изменения в настройках и интерфейсе устройства.
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Добрый день!! Сеголдня проехал мобильный радар и мой детектор молчал. в чем может быть проблема??
Добрый день!
Всё, что угодно может быть, начиная с того, что это не радар, а камера, или он мог быть выключен.
 

Арутр

Зашел Спросить
Регистрация
31.08.2018
Сообщения
22
Регион
Узбекистан
Детектор
Neonline7500s
Авто
Прошу быть в курсе новых тесто
Я для проверки проехал второй раз с 7500с и он у меня кричал диапазоном КЭй. вот я сразу отписался.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 262
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Я для проверки проехал второй раз с 7500с и он у меня кричал диапазоном КЭй. вот я сразу отписался.
А видео, на котором будет видно, что это такое, Ваш комбик записывать отказывается?
 

Арутр

Зашел Спросить
Регистрация
31.08.2018
Сообщения
22
Регион
Узбекистан
Детектор
Neonline7500s
Авто
Прошу быть в курсе новых тесто

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 262
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Ну, т.е. Вы исходите из предположения, что все тут и без того знают, с чем же это Вы там встретились?
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen

Арутр

Зашел Спросить
Регистрация
31.08.2018
Сообщения
22
Регион
Узбекистан
Детектор
Neonline7500s
Авто
Прошу быть в курсе новых тесто
Пришлите, пожалуйста, фото или видео этого комплекса.
[DOUBLEPOST=1541998078][/DOUBLEPOST]Хельга добрый день! У меня на дедекторе перестал работать сенсор в чем может быть причина?? сам прибор я не ронял и не стукал??
 

Вложения

Последнее редактирование:

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
У меня на дедекторе перестал работать сенсор в чем может быть причина??
@Арутр, попробуй откалибровать сенсор:
  1. На выключенном аппарате при подключенном внешнем питании прикасаемся пальцем примерно к середине экрана и, продолжая прикасаться к экрану, включаем питание кнопкой питания и защиты от перезаписи (4).
  2. После того, как на черном экране появляется калибровочный крестик белого цвета, кнопку 4 надо отпустить, после чего надо коснуться в самом центре белого крестика чем-либо заостренным (скрепкой, шариковой ручкой и т.п.) и держать порядка 2-3 секунд до его исчезновения. После этого появляются по очереди еще два крестика, необходимо повторить процедуру прикосновения, после чего аппарат перезапустится, и сенсорная панель будет нормально реагировать на прикосновения.
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
[DOUBLEPOST=1541998078][/DOUBLEPOST]Хельга добрый день! У меня на дедекторе перестал работать сенсор в чем может быть причина?? сам прибор я не ронял и не стукал??
По поводу скат и данного радарного комплекса тестирований не проводилось, т.к. он в РФ не используется. По поводу сенсора: выполните калибровку экрана.
 

Pusan

Зашел Спросить
Регистрация
15.09.2018
Сообщения
19
Регион
ХМАО-ЮГРА
Детектор
Inspector SCAT S
Авто
Honda CR-V

Арутр

Зашел Спросить
Регистрация
31.08.2018
Сообщения
22
Регион
Узбекистан
Детектор
Neonline7500s
Авто
Прошу быть в курсе новых тесто
По поводу скат и данного радарного комплекса тестирований не проводилось, т.к. он в РФ не используется. По поводу сенсора: выполните калибровку экрана.
Хельга спасибо все заработало. А по поводу данного радара Autocon могли бы отправить ПО.[DOUBLEPOST=1542013265][/DOUBLEPOST]
Интересно где это вы поймали этого иностранного зверя?
Они У нас в Узбекистане.
 

Дуч

Зашел Спросить
Регистрация
29.11.2018
Сообщения
18
Регион
Московская область
Детектор
Inspector Scat S
Авто
Chevrolet Captiva
Народ привет! Выбираю себе сейчас сигнатурный комбик, подскажите - этот еще актуален к покупке или есть более достойные звери? Все таки вышел он уже давно, вдруг что принципиально новое уже появилось.
В целом меня в этой модели все устраивает на первый взгляд. По мне так не хватает только обновления прошивки и доступа к файлам по беспроводу (конец 2018 на дворе, как никак)...
Что скажете, взяли бы сейчас себе его, или смотрели бы в другую сторону?
 

Pusan

Зашел Спросить
Регистрация
15.09.2018
Сообщения
19
Регион
ХМАО-ЮГРА
Детектор
Inspector SCAT S
Авто
Honda CR-V
Народ привет! Выбираю себе сейчас сигнатурный комбик, подскажите - этот еще актуален к покупке или есть более достойные звери? Все таки вышел он уже давно, вдруг что принципиально новое уже появилось.
В целом меня в этой модели все устраивает на первый взгляд. По мне так не хватает только обновления прошивки и доступа к файлам по беспроводу (конец 2018 на дворе, как никак)...
Что скажете, взяли бы сейчас себе его, или смотрели бы в другую сторону?
Привет! Обновление обещали к новому году. Базы обновляют каждый месяц. Какой девайс лучше или хуже можно определить только при личном общении с ним, а не по отзывам других. Все это индивидуально. Из личного опыта могу сказать, что до него был Playme P300 TETRA, SCAT удобнее и общение с ним приятней, после его приобретения другие просто перестали интересовать. Но это чисто для меня индивидуально, кому то может наоборот.
 
Последнее редактирование:

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Привет! Обновление обещали к новому году. Базы обновляют каждый месяц. Какой девайс лучше или хуже можно определить только при личном общении с ним, а не по отзывам других. Все это индивидуально. Из личного опыта могу сказать, что до него был Playme P300 TETRA, SCAT удобнее и общение с ним приятней, после его приобретения другие просто перестали интересовать. Но это чисто для меня индивидуально, кому то может наоборот.
Обновления баз данных выходят теперь каждую неделю.
 
Последнее редактирование:

Дуч

Зашел Спросить
Регистрация
29.11.2018
Сообщения
18
Регион
Московская область
Детектор
Inspector Scat S
Авто
Chevrolet Captiva
Блин, поехал в магазин за этим инспектором и там продаван меня переубедил на покупку Street Storm STR-9930SE. И так красочно все расписал что я, дурак, повелся. Теперь вот думаю что делать с ним, пищит на все подряд, сигнатуры почти не определяет, все Диапазон К. Че делать товарищи, как его сдать обратно? Ведь просто принести в магазин с формулировкой "Не понравился" не прокатит?
Хочу Инспектор блин, как я умудрился повестись?
 

Pusan

Зашел Спросить
Регистрация
15.09.2018
Сообщения
19
Регион
ХМАО-ЮГРА
Детектор
Inspector SCAT S
Авто
Honda CR-V
Обновления баз данных выходят теперь каждую неделю.
Хорошо, что следите за появлением новых мест радаров и камер, и так часто выходят обновления. Но есть один недостаток у этих обновлений и этот недостаток не только у вас, а у всех. Обновляются только новые местоположения камер, а места где их уже давно сняли или вообще да же постов ДПС нет, не говоря уже о камерах, все еще существуют в каждом обновлении. Т.е. нет контроля, и за чисткой старой информации ни кто не следит. Прошу принять это не в виде упрека, а в виду обращения вашего внимания к изъяну системы оповещений радаров практически всех производителей. И с нетерпением ждем выхода нового обновления ПО.
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 430
Пользователи
29 608
Новый пользователь
Romalo777
Верх Низ