INSPECTOR SCAT S - сигнатурное комбо-устройство

Тема в разделе "Inspector", создана пользователем helga, 18 янв 2018.

1. #101 Pusan, 6 дек 2018 в 12:04
    Последнее редактирование: 6 дек 2018 в 13:14
    В чем мы нуждаемся то и получаем - уроки и при их прохождении - личный опыт. Ваш ум не уравновешен и сам не знает чего хочет. Точно как та обезьяна с анекдота, и умная и красивая. Такое состояние неопределенности ума делает человека мягким, слабохарактерным. Этой слабостью вашей неопределенности или мягкости и воспользовался продавец, что бы втюхать вам то, что ему выгодно. Возможно то, что плохо продается, а возможно он действительно желал вам лучшей покупки. В любом случае этот урок вам просто необходим. Теперь вы вроде бы определились и точно знаете чего хотите. Но не факт, что да же если вы наберетесь достаточно смелости и вашей силы вам хватит, что бы побороть того продавца, и обменять купленный у них Street Storm на SCAT S, и пообщавшись с ним завтра, вы будете от него в восторге. Ваша неуверенность в себе скажет вам, что вот я дурак, Scat ни чем не лучше, а возможно даже найдет и еще больше минусов, и теперь то уж точно вам ни кто не обменяет его обратно на Street Storm. И эти мысли будут мучить вас каждый день. Посмотрите на это с другой стороны, у нового комбика может быть еще сырое ПО и стоит не торопиться с выводами, и подождать. С выходом обновления все ваши недовольства исчезнут. А если уж так не в моготу от ваших мыслей, то идите и меняйте. В любом случае вам будет большая польза от прохождения этого урока если вы поймете, что дело тут не в комбиках, а в вас, в обретении уравновешенности, а комбики это лишь причина для ее потери.

• Не Нравится Не Нравится x 1
  2. @Pusan
    Спасибо за сеанс психоанализа, пришлите мне номер вашей карты, я оплачу. Но на будущее - если вас не просят, не нужно заниматься словоблудием про слабости и неуравновешенности людей, которых вы в глаза не видели. Нет что ответить по существу, пройдите мимо, никто же не заставляет вас отвечать.

А если серьезно - мне моей уверенности было достаточно и чтоб купить его и чтоб обменять (что собственно сегодня и сделаю, предварительно уже это обговорив с продавцом). Продавец сыграл вовсе не на моей какой то слабости или слабохарактерности, а т.к. предложил мне новое устройство (свежую модель), которое я сам ранее не смог найти. И я лично его в этом ни в коме случае не обвиняю, т.к. то что он говорил, звучало вполне здраво. Он не виноват, что сама фирма производитель оказалась "не очень".
    За сим откланиваюсь. Отвечать мне не нужно, спасибо.

• Нравится Нравится x 1
  3. Прокатился сегодня по Москве с Инспектором и что могу сказать - по сравнению со СтритШтормом это небо и земля конечно, реально насладился тишиной. Но есть и в прошивке Шторма что понравилось больше - например когда экран отключен, там все равно в углу моргает красная точка, которая говорит о том, что с региком все в порядке, работает штатно. Это прям очень удобно.

4. #104 Artur48, 6 дек 2018 в 20:27
    Последнее редактирование: 6 дек 2018 в 20:44
    @Pusan, т.е. вы искренне считаете, что производитель сам добавляет, убирает и следит за актуальностью базы? Зря :pardon:
    Вот вам ссылочка
    ИЗМЕНЕНИЕ СУЩЕСТВУЮЩИХ точек speedcamonline.ru (Обсуждение правильности и актуальности базы)
    в шапке темы всё подробно расписано что и как сделать что бы не было так

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  5. Доброго дня.Возможно ли откатится с по 1.0.3 на 1.0.0 (1.0.2 не нашел на сайте) и обновлять только базы данных.
    В старых прошивках оповещения нравились больше,были голосовые предупреждения до и после обнаружения радаров и голосом цифры ограничения,как то не комфортно когда идёт предупреждение,что радар обнаружен но не говорит какое ограничение,а оно 90км/ч.Если кто даст ссылку на 1.0.2 буду благодарен.

• Нравится Нравится x 1
  6. Хельга обещала к новому году новое ПО с настройками возможного полного оповещения. Может тогда и откатывать не надо будет?

7. Будем ждать.
    А в принципе возможен откат,чтобы не превратить устройство в кирпич?

8. Хельга, что то молчит на счет отката. Меня так то же больше интересует голосовое оповещение чем визуальное. Постоянно же не смотришь на радар, что он там тебе показывает, а уши всегда свободны для оповещения.

• Нравится Нравится x 1
  9. А мне наоборот, голосовые скорее мешают. Сделал звук на минимум, чтоб не тарахтел. А визуально, мне лично, удобней контролировать, настроил приглушение экрана, соответственно когда есть событие, он загорается и привлекает этим внимание, достаточно бросить один взгляд, понять чего ждем и ехать дальше учитывая эту информацию...
    Так что каждому свое, видимо в прошивке, правильней всего, давать возможность тонкой настройки оповещений, чтоб каждый смог настроить как ему удобней.

10. Я ее просил внести такие изменения в прошивку, что бы настройки голосовых оповещений стали более гибкими. Она сказала, что уже работают над этим и в новой версии это должно быть, а версия должна появиться к новому году. Ждемс.

11. Я сегодня сдавал радар детектор, правда другой марки.Пришел,сказал что он не ловит Кордон (которых в нашей области нет),проверили комплектность и вернули деньги.

12. Вот ссылка на архив ПО: https://www.rd-inspector.ru/catalog/arhiv-po-scat-s/
    Там есть 1.0.0, а 1.0.2 почему то нет. К сожалению в данное время авто на ремонте и нет возможности испробовать замены ПО на более старую версию. По этому ни чего не могу сказать переустановится оно или нет. Если у вас получится то сообщите пожалуйста. И еще прошу дать комментарий работы звукового оповещания по 1.0.5. Думаю по любому вы его испробуете в начале.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1239 сек.
Память:
6,362 МБ
Запросов к БД:
17