Реклама

INTEGO GOLD

mishka321

Зашел Спросить
Регистрация
27.12.2017
Сообщения
3
Регион
курская область
Детектор
Intego gold 2017 год
Авто
Dey nexia
подскажите где можно взять озвучку радара интего голд
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Тогда рассказывай что делал перед тем как он пропал.
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster

OSN33

Продвинутый
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
37
Регион
Астрахань
Детектор
INTEGO GOLD
Авто
Toyota Corolla
Конечно там есть. Только Вы, как ОП, объясните человеку, где их там искать... там сейчас "чёрт ногу сломает". Нужно скачать ВСЁ, а потом во ВСЁМ ЭТОМ искать то, что тебе нужно :(
 
Последнее редактирование:

CrazyTapok

Продвинутый
Регистрация
27.06.2016
Сообщения
548
Регион
Ростовская область
Детектор
ShoMe G900, Neoline 5900s"F"
Авто
Rapid 21, Avensis 3, Prius35
Добрый вечер! Существует ли толковая инструкция по настройке данного девайса через прошивальщик? Основные меню понятны, а вот что, к примеру, означает "поп", "тихие поп"?! Мы же не в церкви вроде?:) И, к примеру "порог скорости РД" и "порог скорости база", что эти пункты настраивают, почему есть минусы? Почему некоторые пункты не доступны для редактирования, к примеру пороги режима Смарт? Почему не доступны многие пункты включения или отключения тех или иных типов радаров или знаков? В общем, вопросов больше чем ответов(((
Скриншот 2018-01-20 00.55.05.png
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Почему не доступны многие пункты включения или отключения тех или иных типов радаров или знаков?
И Вы естественно очень внимательно читали всю тему и каждое сообщение? И конечно же ответа в теме нету, зуб под ответ?:D
 

CrazyTapok

Продвинутый
Регистрация
27.06.2016
Сообщения
548
Регион
Ростовская область
Детектор
ShoMe G900, Neoline 5900s"F"
Авто
Rapid 21, Avensis 3, Prius35
И Вы естественно очень внимательно читали всю тему и каждое сообщение? И конечно же ответа в теме нету, зуб под ответ?:D
Читал страниц 10. Т.е., Вы, как представитель, предлагаете мне, вместо прямого ответа(ну или ссылки), посидеть вечер-два, что бы найти ответы на мои вопросы? Хороша поддержка, нечего сказать! РД купил на подарок, хотел по бвстрому настроить для человека, ан нет, не вышло! Сам пользуюсь Шомиками, и похоже, больше в сторону Интего и не буду смотреть, раз такое дело... Спасибо, как говорится!
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Читал страниц 10.
Чуть чуть не дочитали.
Вы, как представитель, предлагаете мне, вместо прямого ответа(ну или ссылки), посидеть вечер-два, что бы найти ответы на мои вопросы?
Достаточно двух-трёх часов чтоб пролистать 38 страниц. Мне как представителю не очень хочется тему превращать в флудильню, где по сто раз олно и то же обсуждают. Вот посылать читать тему с 500+ страницами, естественно не стал бы.
Хороша поддержка, нечего сказать!
Правила форума. Запрещено создание похожих тем и сообщений. Отвечай на одни и те же вопросы от разных пользователей и попадёшь под санкции. Мне в бан не охота. А то как придет человек с вопросом, ответа на который ещё не было, а я из за чьей то лени забанен.
 

CrazyTapok

Продвинутый
Регистрация
27.06.2016
Сообщения
548
Регион
Ростовская область
Детектор
ShoMe G900, Neoline 5900s"F"
Авто
Rapid 21, Avensis 3, Prius35
Запрещено создание похожих тем и сообщений. Отвечай на одни и те же вопросы от разных пользователей и попадёшь под санкции. Мне в бан не охота. А то как придет человек с вопросом, ответа на который ещё не было, а я из за чьей то лени забанен.
В таком случае уже бы в FAQ на первой странице забубенили инструкцию с объяснениями по каждому пункту, думаю не только для меня, и для других пользователей было бы очень полезно!
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Существует ли толковая инструкция по настройке данного девайса через прошивальщик?
Существует. Достаточно лишь эту тему почитать, раз уж пришли на этот форум!
Читал страниц 10.
Значит не достаточно внимательно! Ибо, ровно 10 страниц назад от вашего сообщения она и есть!
посидеть вечер-два, что бы найти ответы на мои вопросы?
Можно и больше. Или кто-то должен сделать это за вас?! А если вопрос был конкретно к Представителю, то это надо было делать в личку.
РД купил на подарок, хотел по бвстрому настроить для человека, ан нет, не вышло! Сам пользуюсь Шомиками, и похоже, больше в сторону Интего и не буду смотреть, раз такое дело...
Решили сэкономить на знакомом..., а представитель виноват?!
@CrazyTapok, Я хотел дать прямую ссылку, но... не буду. Ищите. Где, я вам подсказал. Если и так не найдете, то у меня ссылка уже давно есть в подписи.
Удачи.
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
В таком случае уже бы в FAQ на первой странице забубенили инструкцию с объяснениями по каждому пункту, думаю не только для меня, и для других пользователей было бы очень полезно!
Я согласен, фак полезная штука, но его всё равно не читают, как и тему. Вы не обижайтесь, не Вы первый и не Вы последний. Подавляющее большинство после покупки торопится спросить что и как. Иногда бывает что задаваемый вопрос имеет ответ на этой же странице, парой сообщений выше. А приветственную фразу новичков "Тему прочёл но ответов не нашёл" можно вообще в граните высекать.
Тему читать полезно ещё и для сохранения нервов. Только так можно понять о каких доработках люди просили, что было исправлено, а что нет и почему. Так Вы и себя и меня избавите от ненужных споров, которые уже были.
 

CrazyTapok

Продвинутый
Регистрация
27.06.2016
Сообщения
548
Регион
Ростовская область
Детектор
ShoMe G900, Neoline 5900s"F"
Авто
Rapid 21, Avensis 3, Prius35
Я согласен, фак полезная штука, но его всё равно не читают, как и тему. Вы не обижайтесь, не Вы первый и не Вы последний. Подавляющее большинство после покупки торопится спросить что и как. Иногда бывает что задаваемый вопрос имеет ответ на этой же странице, парой сообщений выше. А приветственную фразу новичков "Тему прочёл но ответов не нашёл" можно вообще в граните высекать.
Тему читать полезно ещё и для сохранения нервов. Только так можно понять о каких доработках люди просили, что было исправлено, а что нет и почему. Так Вы и себя и меня избавите от ненужных споров, которые уже были.
Я бегло просмотрел 28 страниц, РД дарить сегодня уже, часть ответов нашел, но считаю ненормальным выискивать по крупицам интересующую меня информацию по настройке изделия. Опять же упомяну РД Шоми, когда сокращения в меню еще у них были не совсем понятны рядовым пользователям, они выпустили инструкцию в PDF, где каждый пункт был разжеван, почему бы вам не сделать так же?
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster

Kotovasa

Зашел Спросить
Регистрация
21.01.2018
Сообщения
2
Регион
Севастополь
Детектор
INTEGO GP GOLD 2.21
Авто
ВАЗ 2109
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста нет ли программы чтобы редактировать базу данных самому и добавлять свои объекты в соответствующие категории, такие как знаки и опасные повороты.
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста нет ли программы чтобы редактировать базу данных самому и добавлять свои объекты в соответствующие категории, такие как знаки и опасные повороты.
Нет. Такой программы нет. В том понимании, что взяли готовую базу, открыли её через специально подготовленный компанией софт и отредактировали под свои пожелания.
За то на форуме есть тема куда пожете добавить координаты и кураторы внесут точку.
 
Последнее редактирование:

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Неправда ваша... (с)
Например, Microsoft Visual Studio - все перечисленные задачи вполне решаются с помощью любой её версии...
И как то можно это потом без конвертера в детектор загрузить?
Научите! Булу людям нужные точки добавлять.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 280
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
516 029
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр
Верх Низ