INTEGO GOLD

Тема в разделе "Intego", создана пользователем tizzard, 18 июл 2016.

1. Вот когда кто-нибудь из представителей озвучит сколько стоит такая хотелка - подобные вопросы на форуме задавать наконец-то перестанут.
    Такая функция есть у Супры и практика показывает, что минусов у такого решения как бы не больше, чем плюсов.

2. Почему только говорю, можно и показать...
    upload_2018-1-22_10-21-27.png

Могу даже показать, какая часть упомянутой Visual Studio использовалась официалами для решения задачи загрузки подготовленных данных в устройство:
    upload_2018-1-22_10-40-52.png

Поскольку люди, обычно, предпочитают использовать что-то одно - с весьма большой степенью вероятности можно предположить, что и для формирования базы использовался тот же самый инструмент. Посмотрите по возможности, что написано внутри т.н. конвертера, у меня его нет.

Ну и, могу предположить, что хотя перед официалами задача именно редактирования базы явно не стояла, поскольку они, AFAIK, получают уже предварительно подготовленные данные, никто и ничто (кроме целесообразности, разумеется) не мешает им (как и кому бы то ни было ещё) использовать то же самое для решения и такой задачи...

Поэтому, всё же, есть встречное предложение. :) Дополнить фразу:
    небольшим разъяснением:
    Если говорить именно о специализированной на этой задаче программе. И даже если она, зачем-то, потребуется разработчикам устройства, в свободном доступе ожидать её от них не стОит.
    Что, впрочем, совершенно не мешает, при наличии достаточного желания, изготовить её самостоятельно.

Пожалуй, соглашусь - любые осознанные действия возможны лишь при наличии определенных навыков и опыта. В противном случае это просто безусловные рефлексы, а их набор, как известно, достаточно ограничен...

• Полезно! Полезно! x 2
    • Согласен Согласен x 1
  3. Согласен. Дополнил свой пост с отрицанием наличия таких программ.

4. обновил радар, перестал предупреждать по gps. Все звуковые оповещения включены, что делать?

5. база от какого числа ?

6. обновил не базу а ПО, 2.21

7. А голосовые файлы, под которые делалась эта прошивка, обновили?

8. привет! тоже самое, обновил до 2.21 + обновил голосовые, перестал предупреждать о камерах по гпс. откатил на 2.1 голос вернулся, но только теперь не здоровается, сразу просит пристегнуться.) Где взять старую прошивку голосовую?

9. 1. В самой прошивке, нет голосовых фраз. По этому откатив прошивку, Вы ни как не влияете на наполненность детектора теми или иными звуками.
    2. Смена прошивки ни как не влияет на оповещения из базы.
    3. Уже со счета сбился сколько пришлось прошить Голд-ов на крайнюю версию. Всё работает.
    Прошивайтесь ещё раз и не забывайте делать сброс настроек.

10. #770 AlexCvet, 12 мар 2018
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2018
    Вопрос остается.

11. Держи, коль очень надо.
    Но этот голосовой файл, адаптирован был под прошивку 2.09

Вложения:

• Полезно! Полезно! x 1
  12. #772 OSN33, 13 мар 2018
    Последнее редактирование: 13 мар 2018
    • Пункты 2, 17 Условий и правил форума
    А на офсайте есть информация, что выложенные голосовые файлы предназначены для конкретной прошивки ?? Где? Ткните пальцем... :cool:
    А ну да... Вы же к офсайту никакого отношения не имеете. Вы же некий ОП на этом сайте.:pardon:

13. Здравствуйте, у меня перестал включаться. Что делать?

14. Ремонтировать.
    Но в первую очередь проверить целы ли предохранители.
    1. В адаптере который в прикуриватель вставляется.
    2. предохранитель на сам прикуриватель(или иного места подключения).
    Если предохранители целые и при подключении к программе прошивальщику в статусе показывает что нет подключения, значит при одном запуске прошивки, произошла критическая ошибка и детектор нужно отправить в сервис на прошивку.
    Адреса сервисов можно узнать тут.

15. тестером проверил, все работает. Я могу его сам прошить? Опыт есть

16. Можете, при наличии подготовленного JIG программатора. При ошибке, подобной Вашей, проц закрывается от подключения по USB и требуется прямое подключение через штырьковый разъём на плате. Таких программаторов три. Вам проще всего сдать в сервис в Вашем городе, или отнести его продавцу, что бы они переправили детектор в Москву.

17. Вот тут человек ссылается на отзыв из маркета(первый пост). Там ему дали какую-то программу.
    В общем доволен радаром. Ни одного штрафа с ним. Езжу в городе на повышенной, ловит стоянки, гипермаркеты - не страшно. Пищит ненавязчиво на ложные сигналы и понимаешь, что это ложный сигнал. Зато камеры ловит отлично. Если при прошивки вдруг выдерните шнур случайно( по незнанке выдернул, думал, что прошился), или прервется она каким либо способом - то получается кирпич. Его ни как самостоятельно не восстановить через сайт. Отписывался на форуме РД - скинули программку, сказал, что она написала - на след день сказали, чтоб прошивал. Прошился. Все работает на 5+. Прошивка занимает около 7-10 минут.
    Может это способ восстановления в "мертвом" режиме?

18. То, что это совершенно про другую модель - неважно?

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  19. Я про способ спросил. Есть он или нет? Пусть не на эту модель. Если нет ответа, то можно было и на предыдущий мой пост не отвечать. Наличие ОЛЕД дисплея на Платинум не аргумент для таких поспешных выводов.

20. Я по моему чётко написал, что для конкретно Вашего устройства нужен специально подготовленный программатор. И что этих программаторов всего три от компании Интего. Если бы были другие способы, я бы их указал. Больше мне добавить нечего.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1495 сек.
Память:
6,518 МБ
Запросов к БД:
18