Реклама

INTEGO GOLD

PYCJIAH

Зашел Спросить
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
5
Регион
Удмуртия
Детектор
Intego GP Gold
Авто
Nexia
То, что это совершенно про другую модель - неважно?
Я про способ спросил. Есть он или нет? Пусть не на эту модель. Если нет ответа, то можно было и на предыдущий мой пост не отвечать. Наличие ОЛЕД дисплея на Платинум не аргумент для таких поспешных выводов.
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Я про способ спросил. Есть он или нет? Пусть не на эту модель.
Я по моему чётко написал, что для конкретно Вашего устройства нужен специально подготовленный программатор. И что этих программаторов всего три от компании Интего. Если бы были другие способы, я бы их указал. Больше мне добавить нечего.
 

PYCJIAH

Зашел Спросить
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
5
Регион
Удмуртия
Детектор
Intego GP Gold
Авто
Nexia
Я по моему чётко написал, .
Да понял я все. Просто любопытство берет верх. О какой программе написал человек в отзывах на Яндекс маркете?
Отписывался на форуме РД - скинули программку, сказал, что она написала - на след день сказали, чтоб прошивал. Прошился. Все работает на 5+. Прошивка занимает около 7-10 минут.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 280
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Я про способ спросил. Есть он или нет? Пусть не на эту модель.
Для упомянутого в цитате RD-500 (причём, из совершенно другого состояния) - есть.
Вам стало легче?[DOUBLEPOST=1521721632][/DOUBLEPOST]
О какой программе написал человек в отзывах на Яндекс маркете?
OMFG...
Программа для определения модели, диагностики и реанимации
 

OSN33

Продвинутый
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
37
Регион
Астрахань
Детектор
INTEGO GOLD
Авто
Toyota Corolla
Последняя база данных от 27-03-2018 "похудела" более чем на 70 (!) КБ, учитывая, что за неделю база "полнеет" всего на 1-2 КБ. Сотрудник опять галочки забыл поставить при конвертации или это так и должно быть? Кто нибудь рискнул эту базу установить?
 
Последнее редактирование:

Avylon

Зашел Спросить
Регистрация
17.05.2018
Сообщения
1
Регион
Татарстан
Детектор
GP Gold
Авто
Daewoo Gentra
Всем привет.
Толи лыжи не едут, толи на сайте intego ни на один анти радар нет баз и обновлений кроме инструкций.
 

Вложения

  • 54,4 КБ Просмотры: 729

AnvarJU

Зашел Спросить
Регистрация
17.05.2018
Сообщения
4
Регион
Uzbekistan
Детектор
Intego Gold
Авто
Chevrolet
Доброе время суток, помогите разобраться. РД Голд перестал работать, так как все индикации горит, если отключить и включать то горит на половину индикации. При подключении на комп определяется нормально. При прошивке висит. В чем может быть проблема. Заранее спасибо за ответ
 

Вложения

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Доброе время суток, помогите разобраться. РД Голд перестал работать, так как все индикации горит, если отключить и включать то горит на половину индикации. При подключении на комп определяется нормально. При прошивке висит. В чем может быть проблема. Заранее спасибо за ответ
В сервис однозначно.[DOUBLEPOST=1526577045][/DOUBLEPOST]
Всем привет.
Толи лыжи не едут, толи на сайте intego ни на один анти радар нет баз и обновлений кроме инструкций.
Ага. Еще недавно, пусть двухнедельные, но были. Сайт поломался. Чинят.
 

AnvarJU

Зашел Спросить
Регистрация
17.05.2018
Сообщения
4
Регион
Uzbekistan
Детектор
Intego Gold
Авто
Chevrolet
В сервис однозначно.[DOUBLEPOST=1526577045][/DOUBLEPOST]
Ага. Еще недавно, пусть двухнедельные, но были. Сайт поломался. Чинят.
Дело в том что, я нахожусь в Узбекистане. В радиусе 1000 км ни единой сервисов
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster

AnvarJU

Зашел Спросить
Регистрация
17.05.2018
Сообщения
4
Регион
Uzbekistan
Детектор
Intego Gold
Авто
Chevrolet
И какое решение Вам видится?
Вариант
исключается.
Ну не до того, но есть же какие нибудь выходы. Например телемастера отпаяет чипфлеху и сбрасывет какимто путём. Или же наводки на этот процесс считается сверх секретным.
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Ну не до того, но есть же какие нибудь выходы. Например телемастера отпаяет чипфлеху и сбрасывет какимто путём. Или же наводки на этот процесс считается сверх секретным.
Ну если у Вас есть знакомый телемастер с навыками и необходимым оборудованием, то почему бы и нет! Ни чего сверх секретного тут нету! Если проблема в ставшей поперек прошивке, нужен Jig программатор и оф прошивка с сайта. Если это проблема с майн борд, то тестер ему в помощь и пусть меняет найденные не исправные элементы. Но помните, после вмешательства третих лиц с паяльником, гарантия у продавца заканчивается(хотя я не в курсе как по Узбекским законам)
 

AnvarJU

Зашел Спросить
Регистрация
17.05.2018
Сообщения
4
Регион
Uzbekistan
Детектор
Intego Gold
Авто
Chevrolet
Ну если у Вас есть знакомый телемастер с навыками и необходимым оборудованием, то почему бы и нет! Ни чего сверх секретного тут нету! Если проблема в ставшей поперек прошивке, нужен Jig программатор и оф прошивка с сайта. Если это проблема с майн борд, то тестер ему в помощь и пусть меняет найденные не исправные элементы. Но помните, после вмешательства третих лиц с паяльником, гарантия у продавца заканчивается(хотя я не в курсе как по Узбекским законам)
РД куплен в Москве, само собой версия с гарантией отпадает. Все равно без дела лежит. Что ж наука требует жертв. Поищу мастера с рукой выросший по месте назначению
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
РД куплен в Москве, само собой версия с гарантией отпадает. Все равно без дела лежит. Что ж наука требует жертв. Поищу мастера с рукой выросший по месте назначению
Уверен есть друзья выезжающие в Мск на заработки. Передайте с ними. Назад другие друзья, отработавшие смену привезут.
 

097

Зашел Спросить
Регистрация
04.06.2018
Сообщения
5
Регион
Москва
Детектор
Silverstone f1 Fuji
Авто
Lada Vesta
@Intego_support подскажите пожалуйста, 40 страниц читать слишком долго..
есть ли разница между gold и bronze в радарной части? то есть одинаковая ли у них чуйка на радары такие как наприпер крис, стрелка?
 
Последнее редактирование:

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
@Intego_support подскажите пожалуйста, 40 страниц читать слишком долго..
есть ли разница между gold и bronze в радарной части? то есть одинаковая ли у них чуйка на радары такие как наприпер крис, стрелка?
Ни какой разницы нет.
 

tsarenok.a

Зашел Спросить
Регистрация
23.06.2018
Сообщения
16
Регион
КИРОВ
Детектор
ИНТЕГО
Авто
ТОЙОТА
Задрали подсовывать кривые базы! База за 19.06 опять кривая и откатиться нет возможности!
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 280
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330

tsarenok.a

Зашел Спросить
Регистрация
23.06.2018
Сообщения
16
Регион
КИРОВ
Детектор
ИНТЕГО
Авто
ТОЙОТА
А что мешает повторно загрузить предыдущую версию, которая, в любом случае, была скачана с сайта на компьютер?
Удалил, к сожалению...
Может есть у кого базы от 13.06.18 ? Завтра ехать на межгород, а тут такая петрушка..
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Удалил, к сожалению...
Может есть у кого базы от 13.06.18 ? Завтра ехать на межгород, а тут такая петрушка..
Руководство в курсе, что база пустая, но как и в прошлом году, проблема связана с уходом ответственного сотрудника в отпуск.
У меня на домашнем компе нет свежих(относительно) баз. И увы до понедельника офис закрыт.
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 038
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр
Верх Низ