Реклама

INTEGO GOLD

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
@gem, суть я вроде уловил, но про переезды можно подробнее написать что не устраивает?
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 012
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
но про переезды можно подробнее написать что не устраивает?
Отключил оповещение ПОИ, про лежачих ментов перестал вещать, а про переезды - нет. И скорости забавные озвучивает.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Сегодня решил сравнить между собой два радар детектора: INTEGO GOLD и в качестве соперника ему выбор пал на SHO-ME G800 STR. Целью была дальность детектирования радаров КРИС-П в лоб и в спину.
И вот что получилось после сегодняшних покатушек:

INTEGO GOLD на КРИС в лоб Монастырский лес и в спину спуск к авторынку

Теперь в обратную сторону

Это вчерашний КРИС под знак 40 в лоб (сегодняшний проезд), сегодня дальность детектирования радарной частью лучше чем вчера.

INTEGO GOLD на КРИС в спину и КОРДОН в лоб на ул. Механизаторов.

А теперь тоже самое, но уже с SHO-ME G800 STR, кому интересно для сравнения.

G800 на КРИС в лоб Монастырский лес и в спину спуск к авторынку

Теперь в обратную сторону

Это вчерашний КРИС под знак 40 в лоб
Надо признаться, что на этот КРИС G800 STR показал результат лучше чем INTEGO GOLD

G800 на КРИС в спину и КОРДОН в лоб Механизаторов на ул. Механизаторов

По поводу сработок не на радары: на удивление Интего оказался тише Шомика.
В некоторых местах где 800-ый что-то детектировал - интего молчал. А в тех местах где срабатывали оба, сработки 800-го были более нервные и резкие.
Так может стоит INTEGO GOLD немного чуйки добавить? Да гейгер желательно сделать более информативным.
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Сегодня решил сравнить между собой два радар детектора: INTEGO GOLD и в качестве соперника ему выбор пал на SHO-ME G800 STR. Целью была дальность детектирования радаров КРИС-П в лоб и в спину.
И вот что получилось после сегодняшних покатушек:

INTEGO GOLD на КРИС в лоб Монастырский лес и в спину спуск к авторынку

Теперь в обратную сторону

Это вчерашний КРИС под знак 40 в лоб (сегодняшний проезд), сегодня дальность детектирования радарной частью лучше чем вчера.

INTEGO GOLD на КРИС в спину и КОРДОН в лоб на ул. Механизаторов.

А теперь тоже самое, но уже с SHO-ME G800 STR, кому интересно для сравнения.

G800 на КРИС в лоб Монастырский лес и в спину спуск к авторынку

Теперь в обратную сторону

Это вчерашний КРИС под знак 40 в лоб
Надо признаться, что на этот КРИС G800 STR показал результат лучше чем INTEGO GOLD

G800 на КРИС в спину и КОРДОН в лоб Механизаторов на ул. Механизаторов

По поводу сработок не на радары: на удивление Интего оказался тише Шомика.
В некоторых местах где 800-ый что-то детектировал - интего молчал. А в тех местах где срабатывали оба, сработки 800-го были более нервные и резкие.
Так может стоит INTEGO GOLD немного чуйки добавить? Да гейгер желательно сделать более информативным.
Разберемся с немотивированными ложняками, соберем статистику по регионам по дальности и помехоустойчивости и будем анализировать данные. Чутьё поднять не сложно, лишь бы это не отразилось на помехоустойчивости.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 012
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
на удивление Интего оказался тише Шомика.
Не удивляюсь. Именно по сторонним излучениям возникло предположение о задавленной чуйке.
По Стрелке ещё не понял. Оповещение про снижение скорости при установке в 0 превышения забивает гейгер и отсчёт расстояния до точки.
Да, альтернативные базы нужны, без Стрелок и мусора в виде лежачих полицейских и переездов. Нужен режим Город 3 с возможностью выставить по скорости звуковых оповещений. Со Стрелкой в оппу тупо промолчит, даже не крякнет.
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 658
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
но про переезды можно подробнее написать что не устраивает?
Надо у Глеба базу всем миром выправлять. Еду, орет опасный поворот, ограничение 50, а там знак 70 прямо перед поворотом. Отметил несколько таких точек, потом буду сидеть, по видео исправлять.
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
@S.R. тут могу поспорить..пофиг знак 50 .сделал уши в знакомом повороте..на соляре:eek: хотя и зимой и летом ехал 90-100 а лег на 70-80.. тут лучше перебдеть;) да кстати зимой из любого заноса вытаскивал а тут лето ..мишлен..упс-лошара
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Да, альтернативные базы нужны, без Стрелок и мусора в виде лежачих полицейских и переездов.
А зачем, есть ведь загрузчик где все это можно отключить.
Надо у Глеба базу всем миром выправлять.
:D @S.R. а так то не смешно,ты вообще представляешь сколько это надо перелопатить ? И кто этим будет заниматься? Если только по своим маршрутам поправишь.
 
Последнее редактирование:

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Скоро похоже надо новую тему на форуме открывать - Добавь/поправь ЛП, ПП, ОП, ЖД в базу :)
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 012
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
@Maicl
Да я с этими точками никогда не заморачивался, а тут, так получилось ...
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Я думаю стоит оставить в покое "не популярные точки" и поправить в прошивке их полное отключение вообще из системы прошивки детектора для продвинутых пользователей. А люди мало знакомые с современными моделями действительно в восторге от того что другие детекторы не проговаривают.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Я думаю стоит оставить в покое "не популярные точки" и поправить в прошивке их полное отключение вообще из системы прошивки детектора для продвинутых пользователей. А люди мало знакомые с современными моделями действительно в восторге от того что другие детекторы не проговаривают.
А вот для более продвинутых ещё бы фразы покороче:)
И, всё таки, если возможно, сначала бипы, а потом уж: проговаривать диапазон.

Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 658
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
А вот для более продвинутых ещё бы фразы покороче:)
И, всё таки, если возможно, сначала бипы, а потом уж: проговаривать диапазон.

Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
Фразы в детектор пишутся за деньги. Набор фраз стоит не дешево. Не уверен что руководство на данном этапе снова вложится в звуки. Но я передам пожелание.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 262
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Я думаю стоит оставить в покое "не популярные точки" и поправить в прошивке их полное отключение вообще из системы прошивки детектора для продвинутых пользователей. А люди мало знакомые с современными моделями действительно в восторге от того что другие детекторы не проговаривают.
Скорее всего, это наиболее правильный вариант...
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 391
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
На Стрелку начинает реагировать позже других.
На стрелку правда, как то странно реагирует - тишина, а потом бах и на 6 баллов... Гейгер конечно странный очень..., мало того что до 9 вообще стрелку не показывает, вернее если стоять в 50м. от неё или совсем тихо ехать, то ещё может. Во всех режимах города - в Москве тяжело не влететь на стрелку - опять же молчит, а потом резко шкала поднимается..., но боюсь уже поздно реагировать...
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 012
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Сегодня заметил ещё одну странность в настройках. По умолчанию стоит автоприглушение на 50, показалось маловато, решил сделать погромче. Выставил на 70 - вааще не слышно. Методом тыка выяснил, что 30 › 70. Т.е, это не уровень громкости, а некие единицы, на которые снижается уровень от мах. Однако.
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Сегодня заметил ещё одну странность в настройках. По умолчанию стоит автоприглушение на 50, показалось маловато, решил сделать погромче. Выставил на 70 - вааще не слышно. Методом тыка выяснил, что 30 › 70. Т.е, это не уровень громкости, а некие единицы, на которые снижается уровень от мах. Однако.
Да, все правильно. Это проценты от максималной громкости. Так как это снижение, и показываем на сколько оно снизится.
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 421
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ