Реклама

Как лучше всего бороться с одиночными выстрелами ИДПС?

cdrawn

Опытный
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 511
Детектор
Cobra XRU 760; Conqueror VP-508
Авто
Hyundai
raror, сабж = тема топика. Топик = обсуждение.
 

vad257

Продвинутый
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
814
Детектор
W68CE V-1
Авто
BMW5 CamriV40
Сегодня сьездил в Альметьевск и обратно! 3 поста с ручными искрами в местах с огр. до 50-7(vor4un их наверное все знает)!V-1 все очень солидно отпикал!Там местность холмистая! Я очень за V-1 и себя рад(летел 160)!
 

Татарин

Опытный
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
1 532
Детектор
XRS 9775
Авто
OOOO
Сегодня сьездил в Альметьевск и обратно! 3 поста с ручными искрами в местах с огр. до 50-7(vor4un их наверное все знает)!V-1 все очень солидно отпикал!Там местность холмистая! Я очень за V-1 и себя рад(летел 160)!
Я сегодня с челнов вернулся.... меня приняли с искрой!:D Ниодна зараза встречная не отморгалась!
 

Квазар

Продвинутый
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
133
Детектор
V1
Авто
ВАЗ 2110
vad257, опиши как было дело. Впереди спонсора пускал?
Татарин, почему? Вы же писали, можно отвертеться от ручного радара без фото...
 

Татарин

Опытный
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
1 532
Детектор
XRS 9775
Авто
OOOO
Квазар, ну чтоп отвертеться, останавливаться то всеранво надо!:D
 

Exios

Профессионал
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 569
Регион
02 Башкортостан
Детектор
V1
Авто
Chevrolet Cruze
 

vad257

Продвинутый
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
814
Детектор
W68CE V-1
Авто
BMW5 CamriV40
Квазар Ни какого спонсора не было! Ловили встречку за холмами(2 раза)-остановленные машины были встречными! Правда пент(мент) стоял на разделиловке! Еще один экипаж мерил в мою сторону. После меня погнались за шкодой- не остновившейся-но не долго!(метров 500 погоня взади наблюдалась- и кончилась).Я шустро езж всегда150-180! V-1для меня и таких(с мозгом-естественно)!
 

Татарин

Опытный
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
1 532
Детектор
XRS 9775
Авто
OOOO
После меня погнались за шкодой- не остновившейся-но не долго!
Вчера вечером в челнах наблюдал погонялки пассата с люстрой за лансером!:D Причем явного желания задержать не было! пару раз успели вокруг 46 и 47 комплеса крутануться!:D
 

Квазар

Продвинутый
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
133
Детектор
V1
Авто
ВАЗ 2110
Татарин, отвертелся? :pardon:
Exios, это где так мериют?!! Жилая зона, наверное кто то пожаловался что быстро ездят. При таком выстреле шансов нет, только пытаться отказаться, если без фотофиксации.
vad257, я так понял, что т.к. В 1 дальнобойный, ты заранее уловил сигнал радара.
 

Exios

Профессионал
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 569
Регион
02 Башкортостан
Детектор
V1
Авто
Chevrolet Cruze
Exios, это где так мериют?!! Жилая зона, наверное кто то пожаловался что быстро ездят. При таком выстреле шансов нет, только пытаться отказаться, если без фотофиксации.
У нас в Агидели (что налево что прямо - жилая зона) - я все равно когда поворачивал видел ихнюю 14 когдп парковались, поэтому без нарушений ехал.
 

Татарин

Опытный
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
1 532
Детектор
XRS 9775
Авто
OOOO
Квазар, права вернули!:D
 

mvictor

Опытный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 984
Регион
Молдова
Детектор
Conqueror 1920H
Авто
Mitsubishi Carisma
за непристегнутый ремень!:D
Это они без фото- / видео- материалов штраф выписали? Надо было сказать, что не пристегнут был водитель другой машины, который ехал со скоростью, большей моей. :)
 

Татарин

Опытный
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
1 532
Детектор
XRS 9775
Авто
OOOO
Это они без фото- / видео- материалов штраф выписали? Надо было сказать, что не пристегнут был водитель другой машины, который ехал со скоростью, большей моей.
было тройное превышение - всяко следовало лишение! Да, через суд вернул бы, но сколько времени и нервов? Дешевле получить квитанцию за ремень!:D
 

Exios

Профессионал
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 569
Регион
02 Башкортостан
Детектор
V1
Авто
Chevrolet Cruze
аналогично сегодня за обгон в зоне действия знака - "не пристегнутый ремень"
 

mvictor

Опытный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 984
Регион
Молдова
Детектор
Conqueror 1920H
Авто
Mitsubishi Carisma
У нас менты частенько стали останавливать без замера радаром. Тех у кого нет радар-детектора можно развести на деньги гораздо легче.


Вот пример, когда мой F-18 заранее предупредил (режим Город, кстати) и я был готов встретить ментов, а вот дама в Мерседесе - нет:



А вот это уже остановили меня:



На мои настойчивые просьбы показать мое фото на радаре получил такие же настойчивые просьбы показать документы, вплоть до тех.осмотра. :)

Так как придраться было не к чему вернули документы, так как коллега мента в полицейской машине "оформляет протокол, поэтому не нужно ему мешать". :)
 

ag70

Продвинутый
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
376
Детектор
V1
Авто
Great Wall Safe
У меня тоже был подобный случай с Беркутом. Детектор молчал, а инспектор показывает мне скорость. Я ему говорю - это не моя, а он мне время показывает на дисплее, там секунды тикают, около 30, то есть вроде как и мерял. Попросил его пострелять - детектор орет отлично. До сих пор не знаю, то ли развел он меня, то ли детектор промолчал, хотя раньше никогда такого не было.
 

Makmaller

Продвинутый
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
271
Детектор
W78SE
Авто
Symbol
У меня тоже был подобный случай с Беркутом. Детектор молчал, а инспектор показывает мне скорость. Я ему говорю - это не моя, а он мне время показывает на дисплее, там секунды тикают, около 30, то есть вроде как и мерял. Попросил его пострелять - детектор орет отлично. До сих пор не знаю, то ли развел он меня, то ли детектор промолчал, хотя раньше никогда такого не было.
Так скорость то совпадала с той, с какой ехал?
 

Татарин

Опытный
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
1 532
Детектор
XRS 9775
Авто
OOOO
Попросил его пострелять - детектор орет отлично.
как то, давно уже, тада еще про валиков не слышал ничего, в нижегородской тормознули за превышение, показывает скорость, показывает время. Прошу пострелять по другим машинам, стреляет, типа проверили замер скорости и адекватность секундомера... Иду в дежурную машину для оформиться... Второй, который в машине оформляет протокола спрашивает, какая скорость, грю, не знаю, не показывали еще. Он этому орет, типа спрашивает, какая скорость? Тот называет. Я прошу показать... Пауза... Скорости нет. Оформляльщик ржет, стреляльщик извергает в мою сторону всевозможные кары небесные, я еду дальше!
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 156
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ