Реклама

Какой Радар-Детектор "антирадар" мне купить?

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Какой радар детектор лучше купить?
Предлагаю в этой теме задавать этот сакраментальный вопрос, если вы не нашли ответа здесь:
Выбор Радар-Детектора (РД): Рекомендации Форума (устарело на 2018 год)
Классификация +20 \ +40 \ +60
Форум рекомендует для превышений не выше +20 (+10 для BY и KZ)
Форум рекомендует для превышений не выше +40 (+20 для BY и KZ)
Форум рекомендует для превышений не выше +60 (+30 для BY и KZ)


Sochi Pro и Neoline 5900s/6000s (актуально на момент написания сообщений)

При этом просьба указывать следующие ваши условия:
1. Регионы, где вы планируете использовать РД.
2. Соотношение ваших поездок город/трасса в %
3. Уровень вашего превышения ограничения скорости в городе и на трассе в км.
4. Ваш бюджет на покупку РД.
5. Напишите, чем вас не устроили РД из вышеперечисленных рекомендаций форума +20, +40 и +60.

И - главное правило при выборе, основанное на коллективном опыте:
"ВНИМАНИЕ: Не покупайте этот продукт если его работа вам не нравится на данный момент, если вам недостаточен набор функций, который предлагается на данный момент."
 
Последнее редактирование модератором:

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 262
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
просто можно было сразу дать простой ответ,
Вам дали конкретную ссылку с ответом на ваш вопрос.
Если у вас нет времени пройти по ней и прочитать, что там написано, какой для кого-то смысл тратить своё время, на то, чтобы скопировать это сюда? У вас времени на чтение того же самого в этой теме - больше, чем в той?
 

Yorkinn

Остался Почитать
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
37
Регион
Московская область
Детектор
Выбираю
Авто
Mazda 6 2.0АТ 2008
Слушайте, ну дать ссылку это как минимум не быстрее, чем написать "не берите тау, берите монако"
Вот в ваших сообщениях касаемо меня действительно абсолютно нет никакой полезной информации. Только негатив. Просто как я вижу тратить своё время на написание сообщения люди могут. А вот в тексте этого сообщения прямой ответ дать почему-то нельзя. Вот о чём речь.
Вам дали конкретную ссылку с ответом на ваш вопрос.
Если у вас нет времени пройти по ней и прочитать, что там написано, какой для кого-то смысл тратить своё время, на то, чтобы скопировать это сюда? У вас времени на чтение того же самого в этой теме - больше, чем в той?
Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
не быстрее, чем написать "не берите тау, берите монако"
Написал же
@Yorkinn, если посмотреть в интернете, то за 4490 можно найти новый Монако. Не та экономия чтобы покупать с рук кота в мешке.
Может быть двояко, но думал, что при отсутствии упоминания второго РД, всё должно было быть понятно.
 

pronin.niko

Зашел Спросить
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
14
Детектор
Отсутствует
Авто
Калина универсал
1. бюджет на покупку РД:
примерно 15 тр (больше тратить тяжело чисто психологически - на "просто антирадар")
2. Соотношение ваших поездок город/трасса в %
70 город
3. Уровень вашего превышения ограничения скорости в городе и на трассе в км.
у мну БМВ - превышения сильные бывают

в данный момент есть монако Ф1 от другой машины но надежды на него особо нет
езжу в основном по Курской области - здесь много очень треног
 

Yorkinn

Остался Почитать
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
37
Регион
Московская область
Детектор
Выбираю
Авто
Mazda 6 2.0АТ 2008
Написал же

Может быть двояко, но думал, что при отсутствии упоминания второго РД, всё должно было быть понятно.
Ещё раз спасибо. А как вы думаете. Есть ли смысл брать Monaco S ? или простой Monaco может даже чем-то лучше будет если я им 10 раз в год буду пользоваться) :)
 

шарой

Зашел Спросить
Регистрация
28.10.2016
Сообщения
27
Регион
Омская обл.
Детектор
собираюсь приобрести
Авто
Сузуки Гранд Витара
Ещё раз спасибо. А как вы думаете. Есть ли смысл брать Monaco S ? или простой Monaco может даже чем-то лучше будет если я им 10 раз в год буду пользоваться) :)
10 раз в год можно и по правилам проехать:D
 

Yorkinn

Остался Почитать
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
37
Регион
Московская область
Детектор
Выбираю
Авто
Mazda 6 2.0АТ 2008
10 раз в год можно и по правилам проехать:D
увы но нельзя)
к примеру вот езжу часто сейчас через Балашиху, когда свободно - очень сложно себя заставить даже 80 ехать, 100 прям само собой просится,машина обычная) kia ceed JD 1.6 AT
 
Последнее редактирование:

pronin.niko

Зашел Спросить
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
14
Детектор
Отсутствует
Авто
Калина универсал
1. бюджет на покупку РД:
примерно 15 тр (больше тратить тяжело чисто психологически - на "просто антирадар")
2. Соотношение ваших поездок город/трасса в %
70 город
3. Уровень вашего превышения ограничения скорости в городе и на трассе в км.
у мну БМВ - превышения сильные бывают

в данный момент есть монако Ф1 от другой машины но надежды на него особо нет
езжу в основном по Курской области - здесь много очень треног
походу есть три варианта
1. какой-нибудь эскорт (распродажа витрины или бу)
80 процентов передвижений по одним и тем же маршрутам - примерно знаю где стационарные камеры стоят
несложно установить программу на смартфон и пусть она по GPS предупреждает
-смущает то, что отдаешь немалую сумму за "неполноценное" устройство в смысле "невозможно залить актуальные базы стационарных радаров" да и выпуском это уже будет лет пять назад
2. STREET STORM STR-9540 по ценнику и актуальности и современности и удобству пользования вроде подходит - есть сомнения в долговечности сего устройства и чуствительности (я так понял не лучше тоже самого неолайна 7500 который к тому же тыщ на 5 дешевле)
3 X-COP 7500s
одно из главных требований - молчаливость радара - меня жутко бесит когда в машине что-то постоянно пикает и пиликает - надо чтобы устройство умело молчать если я еду в пределах (или хоть просто ненавязчиво предупреждать что скоро камера)
 

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 559
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro
Авто
VW
Ну и езжайте спокойно там свою сотку, там на протяжении от МКАДа до Макс сити всего два стационара и одина возможная засада, причем стрелка уже полгода не работает, а на ее ферму прикрутили кажись малошумку с явным наклоном в градусов так 40 к дорожному полотну. Полгода как эстакады открыли катаюсь ежедневно, штрафов не привожу :)
увы но нельзя)
к примеру вот езжу часто сейчас через Балашиху, когда свободно - очень сложно себя заставить даже 80 ехать, 100 прям само собой просится,машина обычная) kia ceed JD 1.6 AT
Отправлено с моего GT-P5100 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Serj_86

Остался Почитать
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
45
Регион
ХМАО
Детектор
Neoline 7500s
Авто
Тойота Камри V70
То что вы хотите может только сигнатурный РД, а они дают пропуски на радары при наличии датчиков ДМЗ в зоне поражения. На практике, однако, все может быть не так страшно. Попробуйте Neoline 7500s, как вариант.
7500s действительно даёт пропуски на радары при наличии поблизости датчиков ДМЗ (в том числе и в авто), так как это не сигнатурщик. При уровне сигнала радара меньшем, чем у ДМЗ, он его не определит.
А у полноценных сигнатурников разве не другой алгоритм определения?
 

void

Зашел Спросить
Регистрация
28.05.2018
Сообщения
24
Регион
Красноярский край
Детектор
SilverStone F1 Sochi Z
Авто
Октавия А7
Доброго времени суток!
В бюджете до 8тыр, выбираю из этих трех моделей.
1) TrendVision Drive 700
2) SilverStone F1 Sochi Z
3) NeoLine 7500s
Езжу 95% по городу.
Какой из них посоветуете?
 

Saley

Зашел Спросить
Регистрация
21.05.2018
Сообщения
2
Регион
Башкортостан
Детектор
supra
Авто
Sonata
1. До 6000 руб.
2. 60-40
3. Город-20, трасса – 40
4. Башкортостан, Татарстан, Самара, Екатеринбург.

Посоветуйте, что взять из этих моделей:

1. SilverStone F1 Monaco S
2. SHO-ME G-800 (1000) Signature
3. TOMAHAWK Navajo S
4. iBOX PRO 100 GPS
Так я и не понял, какую из этих взять. Никто не подскажет?
 

AnnaS

Зашел Спросить
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
1
Регион
Нижний Новгород
Детектор
Whistler
Авто
Renault
Всем доброго времени суток!
Помогите с выбором радар детектора.
1. До 6-7 тыс.
2. Превышение 20-30
3. РД нужен для поездок за город по направлению Нижний Новгород -Лысково - и дальше в сторону Казани
4. Выбирала из следующих моделей: silver stone Monaco s, play me quick, после прочтения форума добавились в список неолайн 7500s , и show me 1000 s. Возможно, нужный радар вообще не вошёл в список...

РД беру в подарок, хотелось бы, чтобы хорошо работал и именно на этом участке дороги, перечитывала форум, но чувствую, что самостоятельно не справлюсь. Поэтому прошу помощи в выборе:)
 

Magnattt

Зашел Спросить
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
4
Детектор
Cobra SLR 650G RU
Авто
Mersedes-Benz ML 350
Добрый день. Посоветуйте девайс. (можно комбо)
1. Бюджет на покупку РД - без ограничений
2. Город/трасса в % - 70/30
3. Стараюсь не превышать +60 км/ч
4. Территория поездок - Краснодарский и Ставропольский край, Ростовская область.
 

Yorkinn

Остался Почитать
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
37
Регион
Московская область
Детектор
Выбираю
Авто
Mazda 6 2.0АТ 2008
Ну и езжайте спокойно там свою сотку, там на протяжении от МКАДа до Макс сити всего два стационара и одина возможная засада, причем стрелка уже полгода не работает, а на ее ферму прикрутили кажись малошумку с явным наклоном в градусов так 40 к дорожному полотну. Полгода как эстакады открыли катаюсь ежедневно, штрафов не привожу :)
ну там вопрос был немного о другом, о том что можно не нарушать....:D
а так я езжу дальше, почти до Купавны, а там ещё несколько камер, так что напоминалка мне нужна...
я и у ленты попадал на камеру, хотя знаю что она там висит) иногда в азарт немного впадаю на дороге)
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
7500s действительно даёт пропуски на радары при наличии поблизости датчиков ДМЗ (в том числе и в авто), так как это не сигнатурщик. При уровне сигнала радара меньшем, чем у ДМЗ, он его не определит.
А у полноценных сигнатурников разве не другой алгоритм определения?
Какая разница как определять текущее излучение? Дело в принципиальной невозможности фиксировать несколько излучений параллельно... по крайней мере, это касается почти всех сигнатурников в том или ином виде.
 
Последнее редактирование:

omgf

Остался Почитать
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
79
Регион
Москва
Детектор
V1
Авто
тазик
здравствуйте , мне хвалили Passport Max Int
стоит ли его щас покупать или уже более актуальный радар есть?
езда только по трассе
стекло обычное
Бюджет 50к
 

Mobila

Опытный
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
574
Регион
Самарская обл.
Детектор
Conqueror 899+
Авто
LX, RX, Picanto
Вроде как давно на этом форуме... А вот с выбором РД встал в ступор...
Пользовался Conqueror A740 - все устраивало, но он ушел в неизвестном мне направлении через окно...
IMAG0009.jpg
После купил Conqueror 899+, тоже всем устраивает, но недавно купил авто жене и туда его повесил...

А чем пользоваться теперь самому - запутался... Конкур, в частности 2х процессорный не купить, про остальные - очень много всяких минусов...

1. Ваш бюджет - не определился, думаю 20К₽ достаточно, но если что-то стОящее будет дороже, то тоже рассмотрю к покупке
2. город/трасса - 50/50%, Россия, редко ближнее зарубежье
3. Уровень вашего превышения ограничения скорости в городе (+40+60 км/ч) и на трассе (+60+80)
Очень бы хотелось чтобы не надоела в городе когда я не нарушают, например какой-нибудь режим СмартМьют до 60-80 км/ч как на Conquerore, и наличие частообновлянмых баз, рдапдейт - супер:)
Ну если ничего такого не подобрать, то назад 899 заберу у жены:), он вроде как справляется с моими поездками:), а ей в машину что-то попроще, шо-ми 800str или neoline 7500s думаю справиться, она так не нарушает правила.
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 430
Пользователи
29 609
Новый пользователь
BoldikuFFs
Верх Низ