Реклама

Куда правильнее крепить РД?

Авиатор

Зашел Спросить
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
2
Детектор
Отсутствует
Ну я не готов выложить 8-10тыс р, а потом понять, что он мне не подходит.
Форум большой может у кого нибудь есть авто со схожей комплектацией, ну или попросить у друзей аппарат для теста....
 

markiz050

Продвинутый
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
201
Детектор
Valentine One
Авто
BMW
Гуру радаровожения, подскажите, плиииз, куда правильнее крепить РД- на небольшой высоте над торпедой, как на всех видео, или повыше, справа от панорамного зеркала?
Если это важно, езжу на седане.
Правильно - вот так!:D
 

Вложения

Hoguain

Зашел Спросить
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
8
Детектор
Sho me 213
Продается ли обычно длинный провод с такими же концами как для РД ? А то мой даже если вытянешь в обход не проложишь, длины не хватает.
 

BTN

Продвинутый
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
227
Детектор
V1
Авто
Toyota
Продается ли обычно длинный провод с такими же концами как для РД ? А то мой даже если вытянешь в обход не проложишь, длины не хватает.
Да, в магазинах торгующих электронными компонентами такие шнуры есть, как со штекером в прикуриватель, так и без. Только РД надо с собой взять для "примерки" разьёма. А для Эскортов, Белов (вроде для В1 тоже) используют шнур(удлинитель) от телефонной линии с разьёмом RJ-11. А нужную длину шнура перед покупкой померить по предпологаемому "маршруту" укладки.
 

CheKevaro

Остался Почитать
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
58
Детектор
Sho-me 520 \ Conqueror x-323
Авто
Tigris
Я пробовала крепить и по середине стекла , и выше под зеркалом. Но он у меня не держится! Редиска. Присоски отсоединяются через минут 5.
 

vad257

Продвинутый
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
814
Детектор
W68CE V-1
Авто
BMW5 CamriV40
Я пробовала крепить и по середине стекла , и выше под зеркалом. Но он у меня не держится! Редиска. Присоски отсоединяются через минут 5.
Прогрейте хорошенько машину, направив теплый воздух на стекло. Протрите стекло и присоски влажной салфеткой(доктор мускул и тд)потом насухо.Прогрейте затем смажте присоски сладкой водой(как переслащеный чай). Хорошенько прижмите-чтобы не было воздуха и влаги под присосками и не трагайте сутки . На следующий день осторожно установите Р.Д.. Способ проверен самим.
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Прогрейте хорошенько машину, направив теплый воздух на стекло. Протрите стекло и присоски влажной салфеткой(доктор мускул и тд)потом насухо.Прогрейте затем смажте присоски сладкой водой(как переслащеный чай). Хорошенько прижмите-чтобы не было воздуха и влаги под присосками и не трагайте сутки . На следующий день осторожно установите Р.Д.. Способ проверен самим.
Тронут, двинут и опрокинут! Для какого РД потребовался столь гурмановский метод?
Нельзя ли было обойтись рюмочкой портвейна и хорошей сигарой?:D
 

vad257

Продвинутый
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
814
Детектор
W68CE V-1
Авто
BMW5 CamriV40

Татарин

Опытный
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
1 532
Детектор
XRS 9775
Авто
OOOO
vad257, Вадим, смайлы не видим?:D
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
ДЫк у вас нет возможности вставлять такие смайлы!
Пардоньте, если что вдруг опять не заметил!
Возможность такая есть.
Через "Расширенный режим" в быстром ответе.
При ответе кнопкой "Цитата".
При ответе кнопкой "Ответить"
 

Татарин

Опытный
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
1 532
Детектор
XRS 9775
Авто
OOOO

maxx2351

Профессионал
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
1 191
Регион
Москва, Смоленск
Детектор
Neoline 7500s
Авто
X-trail T32
Хорошо, когда шелкография внутри стекла! На моей не держится :-(
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------

maxx2351

Профессионал
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
1 191
Регион
Москва, Смоленск
Детектор
Neoline 7500s
Авто
X-trail T32
Хм... Тогда не понял*WALL* По центру вместо резинки - присоска (тоже так сделал), а магнит-то где? Вроде, штатные присоски на месте, но они не должны держаться...
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
Хм... Тогда не понял*WALL* По центру вместо резинки - присоска (тоже так сделал), а магнит-то где? Вроде, штатные присоски на месте, но они не должны держаться...
Сейчас все подробно сфоткаю,вечером выложу и распишу по пунктам.Хотя там нет ничего сложного.
1.Снимаем присоски и резинку с железного крепления.
2.Примагничиваем(не клеим а именно примагничиваем) магнит к железному креплению и таким способом выбираем место(перемещая данную конструкцию по повехности стекла) для последующего обитания рд,таким образом выбираем место что бы рд было комфортно.
3.Выбрав место,отмагничиваем его от крепления и приклеиваем его к стеклу,на выранное ранее место.
4.Берем рд,примагничиваем креплением к закрепленному магниту и ву аля все прекрасно держится.
Один минус козырек от солнца не возможно будет опустить.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 156
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ