Реклама

Модель с GPS Supra DRS-iG55VST

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Реакции
2 575
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Доброго времени суток. После обновления прошивки на дисплее горит одна точка, комп не видит радар. Что делать?!
обратиться в сервис. на какую прошивку обновляли?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Реакции
2 575
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч

pol65

Зашел Спросить
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Регион
Нижегородская обл
Детектор
Supra DRS-IG55VST
Авто
VW B7
Да, каким то образом под руку попалась от ig67:( Откатить назад никак? Только сервис?
 
Последнее редактирование модератором:

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Реакции
2 575
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч

Trailhawk

Продвинутый
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
322
Реакции
249
Регион
Пензенская обл
Детектор
F1 HYBRID
Авто
Ваз
Читал, то ли на форуме, то ли еще где-то, что теперь супра показывает среднюю скорость, а не расстояние между камерами "автодории", что удобнее. Прошили иг55, но все как было так и осталось... Такое было или это только для старших моделей?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Реакции
2 575
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Читал, то ли на форуме, то ли еще где-то, что теперь супра показывает среднюю скорость, а не расстояние между камерами "автодории", что удобнее. Прошили иг55, но все как было так и осталось... Такое было или это только для старших моделей?
для ig55 пока нет прошивки со средней скоростью. будет.
 

RSARUS

Зашел Спросить
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Регион
Тюменская область
Детектор
Supra DRS-iG55VST
Авто
Opel Meriva B
Можно ли сделать так, чтобы антирадар выдавал предупреждение о реально работающих стационарных радарах, а не о всех подряд, которые есть в база данных?
 

Rivet

Зашел Спросить
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
5
Реакции
10
Регион
Москва-Обнинск
Детектор
SUPRA DRS-iG55VST
Авто
Hyundai Santa Fe 2.7 + IX35
По тусклому экрану.... вот он, подлец.
Из 18 мною купленных для друзей и знакомых - первый!
Капнул флюса и тоненьким жалом подправил, теперь все ок!
 

Вложения

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Реакции
2 575
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Можно ли сделать так, чтобы антирадар выдавал предупреждение о реально работающих стационарных радарах, а не о всех подряд, которые есть в база данных?
нельзя. можно только подтвердить по радиоприёму работает он или нет. большинство стационарных радаров из базы - работают.
 

RSARUS

Зашел Спросить
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Регион
Тюменская область
Детектор
Supra DRS-iG55VST
Авто
Opel Meriva B
Извините за, может быть, глупый вопрос, но каким образом можно "подтвердить по радиоприёму работает стационарный радар или нет"? Нужно ли что то менять в настройках Supra DRS-iG55VST или Вы имеете ввиду предупреждающий звуковой сигнал при превышении ограничения по скорости?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Реакции
2 575
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Извините за, может быть, глупый вопрос, но каким образом можно "подтвердить по радиоприёму работает стационарный радар или нет"? Нужно ли что то менять в настройках Supra DRS-iG55VST или Вы имеете ввиду предупреждающий звуковой сигнал при превышении ограничения по скорости?
звуковое оповещение ("гейгер") приёма радиосигнала и есть подтверждение работы стационарного радара.
 

coyot

Зашел Спросить
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
25
Реакции
0
Регион
Белгород
Детектор
ig55vst
Авто
Carina E
@Василий Белкин
Добрый день, Василий!
от лица обладателей аппарата ig55vst прошу нас не забывать. Аппарат свеженький, с начинкой, на сколько мне известно от ig68vst. Грустно будет, если не будет новой прошивки. =(

А вообще у меня такой вопрос: Стоят у нас в Белгороде треноги в кустах. Раньше как-то не обращал внимания, но что-то случилось и на какую-то часть треног радар-детектор перестал реагировать. Даже проезжая в 15 метрах от него - в ответ полная тишина. Есть подозрения, что это муляж, но его охраняют... и АКБ рядом стоит. Настройки - смарт, все ограничения сняты, т.е. пищит при любой скорости в любое время.

На стационарные камеры реагирует как нужно (приоритет радара). Единственная Белгородская стрелка тоже ловится километра за 1.5. А Вот крисы (КРИС-М или как их там) начинает пропускать... не могли же они частоты излучения поменять?!

Хочу на днях взять у коллеги ig77vst, повесить их оба и прокатиться... Глушить же они друг друга не должны, если их рядом повесить?
 
Последнее редактирование модератором:

radiovidic

Продвинутый
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
804
Реакции
262
Регион
52 НиНо
Детектор
Marlin,9540ex,S177,9500ixRU.
Авто
Kungoo
@Василий Белкин
Добрый день, Василий!
от лица обладателей аппарата ig55vst прошу нас не забывать. Аппарат свеженький, с начинкой, на сколько мне известно от ig68vst. Грустно будет, если не будет новой прошивки. =(

А вообще у меня такой вопрос: Стоят у нас в Белгороде треноги в кустах. Раньше как-то не обращал внимания, но что-то случилось и на какую-то часть треног радар-детектор перестал реагировать. Даже проезжая в 15 метрах от него - в ответ полная тишина. Есть подозрения, что это муляж, но его охраняют... и АКБ рядом стоит. Настройки - смарт, все ограничения сняты, т.е. пищит при любой скорости в любое время.

На стационарные камеры реагирует как нужно (приоритет радара). Единственная Белгородская стрелка тоже ловится километра за 1.5. А Вот крисы (КРИС-М или как их там) начинает пропускать... не могли же они частоты излучения поменять?!

Хочу на днях взять у коллеги ig77vst, повесить их оба и прокатиться... Глушить же они друг друга не должны, если их рядом повесить?
лучше по отдельности.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Реакции
2 575
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@coyot да, не помешает проверить в этом месте другим детектором. глушить они друг друга будут, но в данном случае не принципиально, на работающую триногу должны сработать. Если это одна и та же тринога, то может быть всё что угодно, может для мебели стоять, а может быть со сбитой частотой.
 

Ramzes1980

Зашел Спросить
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Регион
Волгоградcкая область
Детектор
Supra DRS iG-55VST
Авто
Mazda3
Добрый день Василий!
Вчера купил IG-55VST, на коробке надпись 12.2014, стоит ли прошивать на новую прошивку которая сейчас на сайте у этой модельки? И если прошивать БД и голос нужно ли прошивать ПО?
Где взять женский голос?
 

coyot

Зашел Спросить
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
25
Реакции
0
Регион
Белгород
Детектор
ig55vst
Авто
Carina E
Добрый день Василий!
Вчера купил IG-55VST, на коробке надпись 12.2014, стоит ли прошивать на новую прошивку которая сейчас на сайте у этой модельки? И если прошивать БД и голос нужно ли прошивать ПО?
Где взять женский голос?
Позволю я ответить:
1. Прошивки 2015 для нашего устройств нет. Последняя - август 2014.
2. А вот голос женский я тоже потерял... раньше от ig68 подходил, а теперь, даже в старых файлах прошивки только 1 голосовой файл...
3. При обновлении БД всегда шьется ПО, иначе кнопка будет не активна.


А у меня ситуация все продолжается... РД молчит на половину треног в городе... один раз может пикнуть, когда я ее уже проехал.
 

Ramzes1980

Зашел Спросить
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Регион
Волгоградcкая область
Детектор
Supra DRS iG-55VST
Авто
Mazda3
У меня на апдейт тул 2015 прошло все без ПО. Получается, что прошивка 2014 и мне нужно поставить апдейт тулл 2014 чтобы корректно работал? А где его взять?
А у тебя на камеры Поток, говорит что нибудь?
 
Последнее редактирование модератором:

coyot

Зашел Спросить
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
25
Реакции
0
Регион
Белгород
Детектор
ig55vst
Авто
Carina E
У меня на апдейт тул 2015 прошло все без ПО. Получается, что прошивка 2014 и мне нужно поставить апдейт тулл 2014 чтобы корректно работал? А где его взять?
А у тебя на камеры Поток, говорит что нибудь?
Не встречал "Потоков" у нас...
Программа нам не важно какая нужна, они мало чем отличаются. И старая и новая работают стабильно на всех версиях Windows.
А прошивка да, 14 года.

Перестал мне ig55vst нравится, молчать много стал, когда должен верещать как резанный. Когда сработает, когда не сработает. Хз в чем проблема. Очень надеюсь, что когда опубликуют прошивку 2015 что-то изменится.
 
Последнее редактирование модератором:

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Реакции
1 407
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Не встречал "Потоков" у нас...
Программа нам не важно какая нужна, они мало чем отличаются. И старая и новая работают стабильно на всех версиях Windows.
А прошивка да, 14 года.

Перестал мне ig55vst нравится, молчать много стал, когда должен верещать как резанный. Когда сработает, когда не сработает. Хз в чем проблема. Очень надеюсь, что когда опубликуют прошивку 2015 что-то изменится.
а что должно измениться ? да кстати а что мешает снять фильму-вот тренога(и) вот супра скромно молчит ;) и выложить в теме видео.
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 422
Пользователи
29 656
Новый пользователь
Antonfireman27
Верх Низ