Реклама

Модель с GPS Supra DRS-iG55VST

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@Dune1970 у радаров обычно погрешность +-2 км/час, поэтому квитанции не выписывают до +22, в общем ничего страшного ездить с детектором и поставить хотя бы +15
 

Андрей7

Зашел Спросить
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
1
Регион
Нижний Новгород
Детектор
supra drs-ig55vst
Авто
Шевроле Авео
По тусклому экрану.. вот он, подлец.
Из 18 мною купленных для друзей и знакомых - первый!
Капнул флюса и тоненьким жалом подправил, теперь все ок!
Куда капнуть?? На фото ни одной подсказки. Нарисуйте стрелку пожалуйста.
 

Trailhawk

Продвинутый
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
319
Регион
Пензенская обл
Детектор
F1 HYBRID
Авто
Ваз
Вариант проехать этот кусок между камерами, держа по спидометру разрешенную скорость, никак нельзя? Или вместо спидометра теперь РД? Вообще-то скорость по GPS правильная только при равномерном движении.При разгонах и торможениях отклонения от спидометра могут легко достигать 10км/ч.
Весь смысл в том, что проехать перед первой можно 90, а потом снизить до 70, и дальше ехать и думать, а средняя уже меньше 80 или нет... Плюс возможны обгоны на участках, что бы не ехать за тем же камазом, из-под которого летит все что угодно...
В целом уже привык, что показывается расстояние, а средняя выдается при превышении...
 

Trailhawk

Продвинутый
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
319
Регион
Пензенская обл
Детектор
F1 HYBRID
Авто
Ваз
@Василий Белкин, на супре ig55 оповещение на камеры регистрирующие проезд на красный свет, есть по координатам или нет?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч

Trailhawk

Продвинутый
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
319
Регион
Пензенская обл
Детектор
F1 HYBRID
Авто
Ваз
@Василий Белкин тогда задам по другому, что должен сказать радар?
Я точки взял со спеедкам, но он ни как не реагировал...
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@Василий Белкин тогда задам по другому, что должен сказать радар?
Я точки взял со спеедкам, но он ни как не реагировал...
вот такие типы точек понимает прибор:
4. Тип радара или камеры (TYPE). 1 – стационарный радар 2 или 3 – видеокамера 4 – стрелка 5 – мобильный радар

соответственно контроль светофоров тип 3 будет оповещаться как видеокамера, если эти точки есть в базе
 

Trailhawk

Продвинутый
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
319
Регион
Пензенская обл
Детектор
F1 HYBRID
Авто
Ваз
моя iG67 говорила "Камера, ограничение 60".
На 55 наверное так же должно быть...
Сейчас попробую только их одних залить, может сбой какой был...[DOUBLEPOST=1463739629][/DOUBLEPOST]@Василий Белкин тогда еще вопрос, вот такие камеры "Кордон-Темп старт в спину ММКСС" будут в Вашей базе автодории? Или такие будут работать по другому принципу?
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 944
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
@Trailhawk Когда склеивали два текстовых файла второй заголовок IDX,X,Y,TYPE,SPEED,DIRTYPE,DIRECTION удаляли?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
тогда еще вопрос, вот такие камеры "Кордон-Темп старт в спину ММКСС" будут в Вашей базе автодории? Или такие будут работать по другому принципу?
вопрос по базам точно не ко мне, но если это будет участок КСС, то принцип тот же что и для Автодорий и для любых похожих систем.
 

Trailhawk

Продвинутый
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
319
Регион
Пензенская обл
Детектор
F1 HYBRID
Авто
Ваз
Когда склеивали два текстовых файла второй заголовок IDX,X,Y,TYPE,SPEED,DIRTYPE,DIRECTION удаляли?
Я вроде бы ни когда их не убирал... Все хорошо работало...
вопрос по базам точно не ко мне, но если это будет участок КСС, то принцип тот же что и для Автодорий и для любых похожих систем.
Посмотрел в Вашей базе, координаты кордона есть, значит должно работать так же...
 

Rivet

Зашел Спросить
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
5
Регион
Москва-Обнинск
Детектор
SUPRA DRS-iG55VST
Авто
Hyundai Santa Fe 2.7 + IX35
Куда капнуть?? На фото ни одной подсказки. Нарисуйте стрелку пожалуйста.
К сожалению, не скажу какой отпаялся у вас, но на моей фотке тот, что в левом нижнем углу, слегка перекошен.
Он может не только потерять контакт на какой то из ног, но и отвалиться полностью!!
Из 18 радаров которые были куплены мной для друзей, у 8 проблемы именно с левым нижним...
Оставшиеся 4, в том числе и купленный мной летом 2014 таких проблем не имеют, пока еще)
Другие из моего поля зрения выбыли.

А вот вилка питания начинает беспокоить. Перепаивал 2 раза, думаю запаять намертво...
 

mva66

Продвинутый
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
320
Регион
77
Детектор
Sho-me G-1000 Signature
Авто
Nissan
А вот вилка питания начинает беспокоить. Перепаивал 2 раза, думаю запаять намертво...
По-моему это слабое место всех автомобильных девайсов. Давно пора перейти на разъёмы посерьёзнее обычных бытовых, которые в авто разваливаются гораздо раньше срока службы устройства. Хорошо, если при разборке устройства можно быстро добраться до разъёма и перепаять его, а то были случаи (с регистраторами), чтобы добраться до разъёма надо распаивать бутерброд из 2-х плат и выпаивать экран. Проще выбросить девайс, или жестко припаять провод питания.
 

OldBeer

Зашел Спросить
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
4
Регион
РБ
Детектор
DRS-iG55VST
Авто
таз
Поделитесь опытом в плане настроек для трассы, плз. Пока стоят заводские настройки.
 
Последнее редактирование:

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч

OldBeer

Зашел Спросить
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
4
Регион
РБ
Детектор
DRS-iG55VST
Авто
таз
По умолчанию у меня включен только "К" диапазон, "Х" тоже надо включить?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 187
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ