Реклама

Модель с GPS Supra DRS-iG55VST

Ramzes1980

Зашел Спросить
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
5
Регион
Волгоградcкая область
Детектор
Supra DRS iG-55VST
Авто
Mazda3
а что должно измениться ? да кстати а что мешает снять фильму-вот тренога(и) вот супра скромно молчит ;) и выложить в теме видео.
Будет возможность обязательно выложу, просто у него молчит так как ограничение скорости походу стоит, у меня тоже если меньше 40 едешь мигает К и все. А вот у друга подъезжает к посту у него говорит что камера, а у меня молчит! Вот я и думаю может через 2014 тул прошить заново?
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Будет возможность обязательно выложу, просто у него молчит так как ограничение скорости походу стоит, у меня тоже если меньше 40 едешь мигает К и все. А вот у друга подъезжает к посту у него говорит что камера, а у меня молчит! Вот я и думаю может через 2014 тул прошить заново?
прошейтесь вместе с другом с одного компа -одной прошивкой.одинаковыми базами и только потом сравнивайте работу..что сложного ? и приоритеты одинаковые поставьте..вроде все просто.
 

Dmitry&Santa

Зашел Спросить
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
12
Регион
Республика Коми
Детектор
SUPRA DRS-iG55VST SS STR-9530E
Авто
Hyundai Santa Fe New 2,7 AT 4W
По тусклому экрану.. вот он, подлец.
Из 18 мною купленных для друзей и знакомых - первый!
Капнул флюса и тоненьким жалом подправил, теперь все ок!
Подскажите, какой элемент пропаять?
Из 4-х, 4-ре погасли, причем на двух разных машинах и после обмена в магазине на такой же, но новый... менять не хочу, хочу исправить дефект, т.к. остальное в принципе устраивает.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Подскажите, какой элемент пропаять?
Из 4-х, 4-ре погасли, причем на двух разных машинах и после обмена в магазине на такой же, но новый... менять не хочу, хочу исправить дефект, т.к. остальное в принципе устраивает.
там несколько транзисторов под дисплеем с обратной стороны платы, какой-то из них плохо пропаян.
 

yuss

Зашел Спросить
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
1
Регион
Иваново
Детектор
ig55
Авто
жигули
На экране устройства при отсутствии детектирования сигнала отображается только символ компаса "СТ". При детектировании экран работает в штатном режиме. Перепрошивка не помогла. В чем проблема?
 

Trailhawk

Продвинутый
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
319
Регион
Пензенская обл
Детектор
F1 HYBRID
Авто
Ваз

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
А можно поподробнее что там изменилось? Как происходит оповещение у автодории?
всё то же, что и для других моделей (описано в теме по прошивкам 2015) с учетом особенностей дисплея. iG55 на участке Автодории среднюю скорость контролирует, но на дисплее не показывает.
 

Doom

Зашел Спросить
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
14
Регион
Московская область
Детектор
Нет
Авто
Лада Гранта
Уважаемы форумчане, Здравствуйте!
Хотел у вас узнать по поводу модели Supra IG57-VST, я так понял что это аналог модели Supra IG55-VST?
И не "напрягает" вас дисплей в в модели Supra IG55-VST? Пишут малоинформативный, в то же время почти все пишут что РД слушать надо, а не смотреть. Настройку планирую РД производить через программу на компьютере.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Уважаемы форумчане, Здравствуйте!
Хотел у вас узнать по поводу модели Supra IG57-VST, я так понял что это аналог модели Supra IG55-VST?
И не "напрягает" вас дисплей в в модели Supra IG55-VST? Пишут малоинформативный, в то же время почти все пишут что РД слушать надо, а не смотреть. Настройку планирую РД производить через программу на компьютере.
там отличие есть в лучшую сторону, есть символ на котором отображается уровень, да и вообще эта модель вышла позже. если выбор 55 vs 57, то однозначно я бы отдал предпочтение 57-й.
 

Doom

Зашел Спросить
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
14
Регион
Московская область
Детектор
Нет
Авто
Лада Гранта
там отличие есть в лучшую сторону, есть символ на котором отображается уровень, да и вообще эта модель вышла позже. если выбор 55 vs 57, то однозначно я бы отдал предпочтение 57-й.
Василий, здравствуйте!
Извините, что здесь не по теме задаю вопросы, но вчера тему с ig57vst у меня "завернул" модератор :(.
Хотел у вас узнать i35vst у вас по поводу этой модели тоже.
Как она в плане помехозащищенности? Такая же надежная как и все остальные модели РД Супра типа ig67vst?
Заинтересовала эта модель совместно с использованием Мапскам. Мапскам защита от стационарок, i35vst от мобильных комплексов.
Нет ли с ней каких то проблем?
Очень мало информации по этой модели в инете.
 

Doom

Зашел Спросить
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
14
Регион
Московская область
Детектор
Нет
Авто
Лада Гранта
Ещё вопрос по модели i35vst, прочитал есть порт usb, планируется что она возможно получит новые прошивки?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Ещё вопрос по модели i35vst, прочитал есть порт usb, планируется что она возможно получит новые прошивки?
очень маловероятно, там просто нечего обновлять. он совсем простой и без GPS, т.е. в пробках будет орать.
помехозащищенность у всех детекторов iG серии одинаковая, надежность то же. но как всегда бывают и отступления от правил, к примеру, была партия iG55 с плохо припаянными транзисторами дисплея, и они стабильно гасли во время эксплуатации.
 

Doom

Зашел Спросить
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
14
Регион
Московская область
Детектор
Нет
Авто
Лада Гранта
Спасибо большое!
Я в пробках почти не стою, а если и буду стоять то мне радар в этот момент и не нужен.
И ещё такой вопрос, обновления РД Супра они добавляют какой то функционал ощутимый, типа лучше обнаруживают радары или обнаруживают новые типы радаров? Или все сводится к "косметике" новый голос, звук новый, картинки и так далее.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
И ещё такой вопрос, обновления РД Супра они добавляют какой то функционал ощутимый, типа лучше обнаруживают радары или обнаруживают новые типы радаров? Или все сводится к "косметике" новый голос, звук новый, картинки и так далее.
да, возможно и то и другое.
 

Trailhawk

Продвинутый
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
319
Регион
Пензенская обл
Детектор
F1 HYBRID
Авто
Ваз
Покатался с новой прошивкой, проезжая через автодорию, задумался, а нужна ли информация о расстоянии между камерами?
Вот расстояние до обычной камеры вроде как надо, и знать сколько до начала автодории тоже наверное нужная информация, а вот проезжая между ними, не знаю зачем мне знать сколько осталось... А вот знать среднюю скорость между камерами очень интересно, пусть миганием цифр, или поочередной выдачи двух параметров... Или этого не ждать и не реализуемо в принципе?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@Trailhawk вам не нужна, другим нужна. Мигания не выход. Сейчас пока приоритет в работе идет над новой сигнатурной моделью...
 

Dune1970

Продвинутый
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
173
Регион
Подмосковье
Детектор
X-COP7500, Beltronics 940i
Авто
Hyundai Accent
А вот знать среднюю скорость между камерами очень интересно
Вариант проехать этот кусок между камерами, держа по спидометру разрешенную скорость, никак нельзя? Или вместо спидометра теперь РД? Вообще-то скорость по GPS правильная только при равномерном движении.При разгонах и торможениях отклонения от спидометра могут легко достигать 10км/ч.
В этом и есть опасность автоприглушения звука по скорости. Можно запросто при молчащем РД рвануть прямо перед камерой и влететь на письмо. РД заорет, когда будет уже поздно.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@Dune1970 для этого и придуман параметр допустимое превышение, чтобы оставить скоростную вилку 5-10 км/час на погрешность GPS и спидометра, а сам РД внутри считает среднюю скорость на участке и заверещит при её превышении (+ допустимое превышение). Хотя если изменится ситуация и отменят +20, то придется наверное ещё что-то придумывать :)
 

Dune1970

Продвинутый
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
173
Регион
Подмосковье
Детектор
X-COP7500, Beltronics 940i
Авто
Hyundai Accent
Хотя если изменится ситуация и отменят +20, то придется наверное ещё что-то придумывать :)
Ну, +20 - это же самая верхняя планка. Суммируя все погрешности, при +10 еще можно считать, что проскочил. Даже при реальных (не по GPS) +15-17 - не факт, что сам радар не накинет сверху пяток.
Если сделают, как хотели, +10, то точности GPS на разгоне, видимо будет недостаточно.
Ну, все равно, лучше доверять спидометру, он без задержек показывает. А если еще немножко завышает, то еще надежнее. Но это не для гонщиков...
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 186
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ