Реклама

Прошивка 2015 для серий iG и VSTG

Алексей Дубинин

Зашел Спросить
Регистрация
19.07.2014
Сообщения
28
Регион
Владимирская область
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Peugeot Partner Tepee
Но ПО то прошилось. Хотя я сейчас подождал подольше. Закрыл окно. Открыл. Версия графики изменилась. Попробую в машине, может прошилось. Да у меня собственно особо то и нет ничего в usb.

Взял ноутбук новый с ОС WinXP 7 x64. Поставил новый UpdateTool4GPS. Запустил. Вылезло сообщение, что драйвер установился. Подключил супру. Дрова вставил. UpdateTool определил устройство. Подкинул снова для примера БД - тишина, никаких признаков жизни. Что то ему явно не хватает.

Вынул мышку из бука, перезапустил программу. Все прошилось. Ура.
Какая вредная у вас получилась программа, что ж теперь все usb вынимать из компа при прошивке...абалдеть
 
Последнее редактирование:

Bavarec

Зашел Спросить
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
16
Регион
Ярославская область
Детектор
Supra DRS-iG67VST
Авто
Nissan Patrol
Подправил цифры Василия, выложите всю стандартную графику из новой прошивки, если не сложно.
 

Вложения

sniper

Продвинутый
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
253
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
Запорожец ушастый+УАЗ Патриот
Получите. Шрифт поменял, но нарисовано хреново. Хотя кому-то может и понравится...
 

Вложения

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
События в данной теме развиваются так стремительно-даже не успеваю все отследить :)
 

ssv

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
65
Регион
Владимирская область
Детектор
SilverStone F1 HYBRID UNO
Авто
VW
а что, помоему не так плохо эксперимент прошел :)
Василий, видите, оказывается не все так страшно, как вы пытались всех уверить.
Наверно теперь и официально, на профессиональном уровне, ваши программисты смогут внести измения в графику. Еще и заменят значки режима на буквенно-цифровое обозначение. Уверен, что шрифт часов может быть немного меньше, а скорости больше.
А если постараются, то им вполне по силам, чтобы в момент детектирования радара, например места отображения компаса и режима детектирования, были отданы для нужной информации с хорошим шрифтом.

Василий, люди же не против вас и супры. Люди наоборот, пытаются помочь улучшить прибор, которым владеют. Так и надо, совместными усилиями, выводить супру в лидеры детекторов. И пользователи этому рады (отличному прибору) и супре прибыль.
 
Последнее редактирование:

padre1984

Зашел Спросить
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
18
Детектор
Sho-Me G-800STR N
Авто
Chevrolet Lacetti
Вы как-то очень рьяно начали выражать мнение сразу за всех без голосовалок и т.п.
 

Euroved

Зашел Спросить
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
7
Детектор
Inspector RD X2 Sigma
Авто
Renault
Добрый день. Подскажите а у всех в новой прошивке в режиме смарт значок смарта отличается от значка смарта в настройках. (там типа паутина)
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Добрый день. Подскажите а у всех в новой прошивке в режиме смарт значок смарта отличается от значка смарта в настройках. (там типа паутина)
значка смарта при работе рд нет, там меняются иконки трасса, город1,2 в режиме смарт
 
Последнее редактирование:

Bavarec

Зашел Спросить
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
16
Регион
Ярославская область
Детектор
Supra DRS-iG67VST
Авто
Nissan Patrol
Получите. Шрифт поменял, но нарисовано хреново. Хотя кому-то может и понравится...
А Вы можете выложить графику именно в бмп формате? Либо помочь разобраться в структуре файла, на досуге поковырял бы его с удовольствием. Я айтишник по профессии, так что жевать не придется :)
 

An-28

Продвинутый
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
468
Регион
Мурманск
Детектор
Supra drs ig68vst
Авто
Kia Rio
Еще и заменят значки режима на буквенно-цифровое обозначение. Уверен, что шрифт часов может быть немного меньше, а скорости больше.
За обоими руками !
 

sniper

Продвинутый
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
253
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
Запорожец ушастый+УАЗ Патриот
А Вы можете выложить графику именно в бмп формате? Либо помочь разобраться в структуре файла, на досуге поковырял бы его с удовольствием. Я айтишник по профессии, так что жевать не придется :)
Разобрать весь файл на отдельные картинки я не возьмусь, их там сотня или больше. Да и зачем, вы все картинки поменять хотите? Структура файла простая. Там в начале нечто, похожее на таблицу адресов, а дальше идут отдельные картинки почти в том же виде, в каком они лежат в файлах bmp. Для айтишника это не должно быть проблемой, если конечно айтишники еще не забыли HEX редактор и 16-ричные коды.
 

Euroved

Зашел Спросить
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
7
Детектор
Inspector RD X2 Sigma
Авто
Renault
так вы о чем? значка смарта при работе рд нет, там меняются иконки трасса, город1,2
Я про иконки, в основном режиме смарта там иконка одна (квадратная с тремя машинами справа на дисплее) А в настройках рд иконка в режиме смарта другая (в виде типа паутины) И вот хочу узнать так и должно быть, или это глюк.
 

Euroved

Зашел Спросить
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
7
Детектор
Inspector RD X2 Sigma
Авто
Renault

Bavarec

Зашел Спросить
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
16
Регион
Ярославская область
Детектор
Supra DRS-iG67VST
Авто
Nissan Patrol
Разобрать весь файл на отдельные картинки я не возьмусь, их там сотня или больше. Да и зачем, вы все картинки поменять хотите? Структура файла простая. Там в начале нечто, похожее на таблицу адресов, а дальше идут отдельные картинки почти в том же виде, в каком они лежат в файлах bmp. Для айтишника это не должно быть проблемой, если конечно айтишники еще не забыли HEX редактор и 16-ричные коды.
Зря иронизируете, я реверс - инжинирингом никогда особо не интересовался. Менять все картинки я не хочу. Хочу попробовать сделать компас более удобоваримым.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@Euroved https://www.rd-forum.ru/threads/proshivka-2015-dlja-serij-ig-i-vstg.5895/page-9#post-310370[DOUBLEPOST=1427489175][/DOUBLEPOST]
Зря иронизируете, я реверс - инжинирингом никогда особо не интересовался. Менять все картинки я не хочу. Хочу попробовать сделать компас более удобоваримым.
никто не иронизирует, все хотят видеть свою версию, к примеру, я придумал уже свою версию иконок ) и хочу её воплотить (попытаюсь сам).
люди, которые делают инжиниринг и дизайн данного ПО к прибору представили нам свою версию и вряд ли смогут учесть весь плюрализм мнений. я могу сказать, что уже получил на почту много благодарных писем насчет этой прошивки. по крайней мере, можно точно сказать что в основном людям новое ПО нравится. на почту ни одного негативного письма не пришло, весь негатив тут на форуме от нескольких людей.
я уже писал на нашем местном форуме... и согласен с нашим инженером, который сказал, что "если кроме компаса и иконок обсудить нечего, значит прошивка получилась хорошей" :) надеюсь на понимание, идет спор из-за вкусовщины, мелочей и перфекционизма, а шаги вперед, которые были сделаны, остаются за кадром.
 
Последнее редактирование:

sniper

Продвинутый
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
253
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
Запорожец ушастый+УАЗ Патриот
Зря иронизируете, я реверс - инжинирингом никогда особо не интересовался. Менять все картинки я не хочу. Хочу попробовать сделать компас более удобоваримым.
Компас вытащить не проблема. Мне даже интересно, что с ним такого можно сделать...
Я тут где-то предлагал вместо него жопу нарисовать, он тут многим не нравится. Точнее когда сигнал GPS есть, на экране будет спутник, а когда сигнала нет, на экране будет жопа. Потому что когда нет сигнала, это реально жопа.
И все сразу замолчали насчет компаса. То ли он резко всем стал нравиться, то ли рисовать лень...
 

Вложения

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч

Вложения

Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 373
Пользователи
29 651
Новый пользователь
Даурен
Верх Низ