Реклама

Радар-детектор Neoline X-COP 7500.

ZTVZ

Продвинутый
Регистрация
09.09.2017
Сообщения
66
Регион
7
Детектор
Neoline X-Cop 7500
Авто
Велосипед
@Alex7220708 Отлично! И как радар работает сейчас по стационарным и мобильным камерам!? З файла от 7500s и один от 7500, правильно!? Какая сейчас прошивка стоит на радаре!? Мобильные треноги берет!?
 
Последнее редактирование:

Berik

Куратор Базы Данных
Регистрация
08.10.2016
Сообщения
205
Регион
Республика Беларусь, город Минск
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
FORD MONDEO 5 Vignale
Видео 7500 с тестовой прошивкой от 7500s и полной базой сомсвестно с альтернативной базой.
 

ZTVZ

Продвинутый
Регистрация
09.09.2017
Сообщения
66
Регион
7
Детектор
Neoline X-Cop 7500
Авто
Велосипед
@Berik Как впечатление и корректность работы радара с новой прошивкой!? Звук превышения скорости стал однозначно приятнее!!
 
Последнее редактирование:

SerGiO85

Остался Почитать
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
95
Регион
Беларусь, Гомельская обл.
Детектор
Neoline X-COP 7500
Авто
VW Passat
Я так понял, звук на видео (дилинькание) о привышении допустимой скорости ?
 

vozimvse

Продвинутый
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
267
Регион
РБ
Детектор
8500intl, neo7500S
Авто
Спринтер
И что вам дала эта прошивка? Название стационаров по БД?
 

SecorD

Остался Почитать
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
60
Регион
Казахстан, Алматы
Детектор
Neoline X-COP 7500
Авто
Nissan

Berik

Куратор Базы Данных
Регистрация
08.10.2016
Сообщения
205
Регион
Республика Беларусь, город Минск
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
FORD MONDEO 5 Vignale
@Berik Как впечатление и корректность работы радара с новой прошивкой!? Звук превышения скорости стал однозначно приятнее!!
Добавлена дополнительные пункты в меню, как отключения К-диапазон в городе, отключение Ка диапозона, установка режима турбо от скорости, шаг превышение скорости переделан. Звук стал намного приятнее, но самый большой баг это автоприглушения сигнала радарной части вместе с GPS оповещением, когда последнее не должно приглушаться. В остальном надо поездить больше и поснимать на видео. Далее прошью только радарную часть от 7500 и тогда можно будет делать выводы.
 

SerGiO85

Остался Почитать
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
95
Регион
Беларусь, Гомельская обл.
Детектор
Neoline X-COP 7500
Авто
VW Passat
А что, радарная часть 7500 лучше чем у S-ки ?
 

Alex7220708

Зашел Спросить
Регистрация
24.09.2017
Сообщения
17
Регион
Минск
Детектор
X-COP 7500
Авто
Ауди А6
А что, радарная часть 7500 лучше чем у S-ки ?
Я бы сказал, что она разная у этих моделей радаров (из-за разного железа). И поэтому радар перестает ловить некоторые сигналы из-за не правильной прошивки.
 

Dune1970

Продвинутый
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
173
Регион
Подмосковье
Детектор
X-COP7500, Beltronics 940i
Авто
Hyundai Accent
Не знаю, какие там модели радаров не берутся с прошивкой от S-ки, у нас поблизости нет малошумной экзотики. Но громкость гейгера совершенно мозгодробильная и автоприглушение работает криво. Одно только это в очередной раз побуждает расфигачить 7500 об асфальт. Особенно в сравнении с очень аккуратной работой гейгера и автоприглушения в Белтрониксе 940. Поездил с перешитым 7500 всего 1 день - от визга гейгера одуреть можно. Пока поставил порог оповещения 40км/ч, но чувствую, что зря снял Белтроникс. Один фиг, рядом висит Трендвижн 718 с оповещением по той же базе, что и в 7500. С включением в меню z-сигнатуры, есть подозрение, что реакция на радары , которые не лупят по прямой и "в лоб", а припрятаны за изгибом дороги, замедленнее. Хотя пока не готов утверждать это наверняка.
 
Последнее редактирование:

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Один фиг, рядом висит Трендвижн 718 с оповещением по той же базе, что и в 7500.
Полезно почитать тему Взаимное влияние РД друг на друга. Опыт совместного использования 2-х РД.
А еще полезно прочитать Правила поведения на форуме
12. На форуме запрещена клевета, распространение заведомо ложной информации, редактирование собственных сообщений с целью исказить их первоначальный смысл, а так же искажение высказываний других участников дискуссии. Примечание: Настоятельно рекомендуется для подтверждения того или иного факта, особенно, если он опровергает уже подтвержденный, доказывать этот факт добавлением видео или фото в сообщение. В противном случае такие сообщения могут удаляться на усмотрение администрации.
 

Dune1970

Продвинутый
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
173
Регион
Подмосковье
Детектор
X-COP7500, Beltronics 940i
Авто
Hyundai Accent
TrendVision 718 - это видеорегистратор, поэтому ни о какой совместной работа 2-х РД речи не идет.
По крайней мере, не стал бы удивляться тому, что прибор ведёт себя некорректно. И не удивился бы тому, если бы он помер.
А он работает и ведет себя вполне корректно во всем, кроме огромной разницы уровней громкости бипера (гейгера) и голосовых сообщений.
Прошивка 7500s предназначена именно для 7500s, т.е. аппарат, который по железу другой,.
Да другом железе прошивка вряд ли заработала бы или висла, а здесь этого нет.
Выше писали, что спутники ловит долго. На холодную может и ищет около минуты, но на горячую вполне способен подцепить за 5- 10 секунд после загрузки. Это как, долго?
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan

SerGiO85

Остался Почитать
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
95
Регион
Беларусь, Гомельская обл.
Детектор
Neoline X-COP 7500
Авто
VW Passat
Прошил сегодня я свой 7500 последней прошивкой от S-ки. Да, всё работает, не виснет, спутники ловит как прежде хорошо...
Единственный минус заметил, как и говорили - громкость звукового оповещения ощутимо тише чем на предыдущей прошивке от той же S-ки. Как бы не критично, увеличил громкость, отключил автоприглушение, да и думаю это скоро поправят...
 

Ainur7500

Зашел Спросить
Регистрация
22.09.2017
Сообщения
2
Регион
Татарстан
Детектор
7500
Авто
Daewoo
Прошился я тоже, 7500s. Всё хорошо, но Полискан не ловит. Буду возвращать радарную часть Radar Firmware от модели 7500.
 
Последнее редактирование модератором:

SerGiO85

Остался Почитать
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
95
Регион
Беларусь, Гомельская обл.
Детектор
Neoline X-COP 7500
Авто
VW Passat
Полисканы трудно детектируются, т.к. излучают лазер. У нас в городе один из первых стационарных радаров был полискан, точнее мобильная версия радара помещённая в железную стационарную коробку. И при проезде его в лоб он детектировался не всегда, да и то на близком расстоянии... Ну а в спину думаю понятно что будет... И это было тогда, когда ещё я довольный купил 7500.
А через какое то время и по сей день, полискан тот вообще перестал обнаруживаться РД. Видимо вытащили из коробки и катают его по разным точкам.
Так что на стационарные полисканы лучше всего по базе GPS.
странно, что на сайте нет инфы про полискан в Базе знаний...
 
Последнее редактирование:

Dune1970

Продвинутый
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
173
Регион
Подмосковье
Детектор
X-COP7500, Beltronics 940i
Авто
Hyundai Accent
Единственный минус заметил, как и говорили - громкость звукового оповещения ощутимо тише чем на предыдущей прошивке от той же S-ки.
Погодите...Громкость чего стала ниже - голоса, который оповещает по GPS-базе или звука пиликанья при детекте сигнала радара радарной частью? Или вообще обоих?
 

SerGiO85

Остался Почитать
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
95
Регион
Беларусь, Гомельская обл.
Детектор
Neoline X-COP 7500
Авто
VW Passat
Пиликанье точно, да и голосовое оповещение по GPS вроде пригушилось. Нужно будет завтра ещё раз обратить внимание.
 

Berik

Куратор Базы Данных
Регистрация
08.10.2016
Сообщения
205
Регион
Республика Беларусь, город Минск
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
FORD MONDEO 5 Vignale
Погодите...Громкость чего стала ниже - голоса, который оповещает по GPS-базе или звука пиликанья при детекте сигнала радара радарной частью? Или вообще обоих?
Вообще обоих, в этом и есть баг. Хотели сделать как лучше, но накасячили. Думаю исправят. Так, что тестите и описывайте замечания и предложения по улучшению ПО.
 

Neoline Support

Neoline
Представитель
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
569
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP
Авто
Peugeot Boxer
Ребят, на данный момент корректно прошить X-COP 7500 прошивкой от X-COP 7500s возможно только через программатор.
Я всегда поддерживаю эксперименты, но просто имейте в виду, что какая-либо некорректная работа РД, работающего на нештатной прошивке, установленной нерекомендуемым нами способом, не может быть рассмотрена нашим тех.отделом.

Со своей стороны могу предложить бесплатную перепрошивку в нашем офисе, но пересылку оплачиваете Вы.
Либо просто дождитесь выхода релиза именно на 7500.
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
515 987
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр

Новые сообщения

Верх Низ