Реклама

Радар-детектор Neoline X-COP 7500.

KakToTak

Зашел Спросить
Регистрация
13.09.2017
Сообщения
6
Регион
Ростовская обл.
Детектор
Neoline 7500
Авто
ford
А где можно скачать прошивку (7500s) о которой все тут говорят? При попытке скачать по ссылке из форума ругается на наличие вируса, при игноре после скачивания файл оказывается битым. Очень похоже на развод.
 

Vanobay

Зашел Спросить
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
27
Регион
Чувашская Республика
Детектор
Neoline X-COP 7500
Авто
Lada Kalina
А где можно скачать прошивку (7500s) о которой все тут говорят? При попытке скачать по ссылке из форума ругается на наличие вируса, при игноре после скачивания файл оказывается битым. Очень похоже на развод.
Скачать Прошивка 7500s.zip вирусов точно нет. Попробуйте антивирус минут на 10 отключить.
 

ZTVZ

Продвинутый
Регистрация
09.09.2017
Сообщения
66
Регион
7
Детектор
Neoline X-Cop 7500
Авто
Велосипед
А где можно скачать прошивку (7500s) о которой все тут говорят? При попытке скачать по ссылке из форума ругается на наличие вируса, при игноре после скачивания файл оказывается битым. Очень похоже на развод.
Скачивал по ссылке, которую разместил Vanobay чуть выше моего сообщения, все скачивается и устанавливается нормально, вирусов нет! Проверено!!
 

KakToTak

Зашел Спросить
Регистрация
13.09.2017
Сообщения
6
Регион
Ростовская обл.
Детектор
Neoline 7500
Авто
ford

DimiON

Остался Почитать
Регистрация
01.07.2017
Сообщения
59
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP 7500(s) SW17
Авто
Лада Калина

Vanobay

Зашел Спросить
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
27
Регион
Чувашская Республика
Детектор
Neoline X-COP 7500
Авто
Lada Kalina
Последнее редактирование модератором:

Dune1970

Продвинутый
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
173
Регион
Подмосковье
Детектор
X-COP7500, Beltronics 940i
Авто
Hyundai Accent
Не работает. Другие варианты есть?
Есть 2 варианта:
1) Купить в ближайшем магазине 7500s. В нем уже новая прошивка, плюс гарантия 2 года.
2) Ехать в офф. сервис Неолайна и просить, чтобы программатором прошили сервисную прошивку. Куда они Вас скорее всего пошлют можете догадаться сами.
Если Вы 2 дня не можете скачать обычнымй zip-файл, то, извините, никаких иных вариантов обновить прошу не убив РД, увы, не наблюдается.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 938
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Последнее редактирование:

Dune1970

Продвинутый
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
173
Регион
Подмосковье
Детектор
X-COP7500, Beltronics 940i
Авто
Hyundai Accent
Если так строги правила, то под какие пункты попадают след строки.
В связи с полным изменением алгоритма работы в комплексной прошивке выявлена техническая невозможность обновления на эту прошивку с помощью стандартной программы GPSRD_updater.
Для загрузки комплексной прошивки требуется перепрограммировать процессор дополнительными техническими средствами и уже после этого он принимает прошивку через обычный загрузчик.
Невозможность перепрошивки без спец. программатора? То есть, те, кто уже прошился штатным загрузчиком и пользуется - все врут? Может их (нас) всех забанить, чтобы не смели перечить официалам, на которых правила поведения на форуме не распространяются?
Вся эта возня и нежелание выложить прошивку, обещанную два года назад, выглядит, мягко говоря, противно.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 938
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
То есть, те, кто уже прошился штатным загрузчиком и пользуется - все врут?
Нет, просто сделали на свой страх и риск.
И если бы получили кирпич - решали бы свои проблемы самостоятельно, за свои деньги. Большинство прошивших чужую прошивку на комбиках Sho-Me/Inspector/Intego/SilverStone радуются полученному результату, но как минимум один неудачный случай я помню и вполне логично, что представитель марки сказал, что помочь скорее всего не сможет.
Может их (нас) всех забанить, чтобы не смели перечить официалам, на которых правила поведения на форуме не распространяются?
Тему Права и обязанности Представителей марок на форуме я создал имея такой же как у вас статус обычного пользователя. Сейчас, как модератор, могу сказать, что правила действуют на всех. Если вы увидели нарушение - воспользуйтесь кнопкой "Сообщить модератору" и только ей.
Вся эта возня и нежелание выложить прошивку, обещанную два года назад, выглядит, мягко говоря, противно.
Я бы сказал - некрасиво. И лично меня побуждает не рекомендовать марку Неолайн в теме выбора.
 

Dune1970

Продвинутый
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
173
Регион
Подмосковье
Детектор
X-COP7500, Beltronics 940i
Авто
Hyundai Accent
Нет, просто сделали на свой страх и риск.
Я потому и выделил жирным фразы, что слово "невозможно" по русски означает, что это действие невыполнимо ни при каких "страхах" и "рисках". Невозможно без тр-ра включить лампу на 12в в розетку на 220в, чтобы она не перегорела как бы этого не хотелось. А поскольку есть те, у кого операция прошивки прошла успешно без спец. средств, то значит слово "невозможно" здесь неуместно . Значит, по-прежнему, продолжаются странные высказывания оф. представителей, сильно похожие на ложь.
Поэтому "шить или не шить" - пусть каждый решает для себя. Оф. прошивку вряд ли дождаться. Им бы теперь выбить у китайцев прошивку , чтобы не вис 7500s. А старички 7500 глядишь сами скончаются и вопрос отпадет.
 
Последнее редактирование:

ZTVZ

Продвинутый
Регистрация
09.09.2017
Сообщения
66
Регион
7
Детектор
Neoline X-Cop 7500
Авто
Велосипед
Согласен, с прошивкой для нашего радара, остался нехороший осадок! Надеюсь, что в ближайшее время производители найдут в себе силы принять решение в пользу официального опубликования новой прошивки для 7500, хотя...., ну так хочется верить в объективность и справедливость! Ведь и радар в своем ценовом диапазоне и по продаваемости, особенно несколько лет назад, не так уж и плох! Верим и ждем!:):)
 
Последнее редактирование:

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 938
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Я потому и выделил жирным фразы, что слово "невозможно" по русски означает, что это действие невыполнимо ни при каких "страхах" и "рисках". Невозможно без тр-ра включить лампу на 12в в розетку на 220в, чтобы она не перегорела как бы этого не хотелось. А поскольку есть те, у кого операция прошивки прошла успешно без спец. средств, то значит слово "невозможно" здесь неуместно.
С технической точки зрения я с вами соглашусь.
Значит, по-прежнему, продолжаются странные высказывания оф. представителей, сильно похожие на ложь.
Но в вопросах формулировок - нет.
Если представитель здесь напишет, что прошивка версией от другого РД возможна и тем более выложит на неё ссылку, то найдутся пользователи, которые получив кирпич, распечатают переписку с форума и с ней придут требовать в сервисный центр ремонта или замены аппарата. (Я сам подобным образом осуществил замену возможно бракованных устройств на работоспособные, предъявив распечатки, правда у другого производителя).
Всё сказанное не отменяет справедливое недовольство пользователей, купивших за свои деньги РД и не получивших обещанное обновление.
Просьба привести ссылки на сообщения Представителей, которые обещали обновление прошивки для 7500 в определённые сроки.
Также всю критику необходимо излагать, помня о
Если вы не согласны с мнением, позицией автора сообщения приведите конструктивные доводы без намёков на некомпетентность, либо незнание. Доказывайте вашу позицию фактами, а не личным отношением.
Здесь приветствуется только дружественное и конструктивное общение.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
При включении Z сигнатур на двери орет. Тут то я и отключил сигнатуры, на проверив на ДМЗ. Думал, что что для сигнатуры должны отсекать и то и другое.
Покатал немного 7500 с прошей от S-ки. Ну что сказать
В подписи у вас 7500.
Я в недоумении, у вас какой радар-дететор.
 

ZTVZ

Продвинутый
Регистрация
09.09.2017
Сообщения
66
Регион
7
Детектор
Neoline X-Cop 7500
Авто
Велосипед
У нас у большинства читающих эту ветку радар 7500, но есть и те, кто на свой страх и риск, прошили свои радары прошивкой от радара 7500s
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan

Dune1970

Продвинутый
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
173
Регион
Подмосковье
Детектор
X-COP7500, Beltronics 940i
Авто
Hyundai Accent
В подписи у вас 7500.
Я в недоумении, у вас какой радар-дететор.
У меня старый 7500, но с прошивкой от 7500s. Поэтому в меню появились новые пункты , аналогичные 7500s, в которых можно выбрать вкл/выкл. Если известно, что детектор сигнатур в 7500S софтовый, то почему бы не эксперементнуть.
Вы можете наверняка сказать, что кроме прошивки в 7500S еще установлено железо для анализа сигнатур? И что на старом железе эксперимент абсолютно бессмысленный. Мне-то эти сигнатуры "по барабану", но есть чисто технический интерес. Да и если отсечет хотя бы ДМЗ то будет бонус за долгое ожидание прошивки.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 938
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
что кроме прошивки в 7500S еще установлено железо для анализа сигнатур?
Как минимум начинка в рупоре отличается, в первом сообщении есть картинка сравнения внутренностей: X-COP 7500s с EXD + фильтр Z сигнатур
Не уверен, что он влияет на фильтр сигнатур, но...
Ещё можно сравнить с платой своего РД: X-COP 7500s с EXD + фильтр Z сигнатур
Для объективности хорошо бы тест сделать 7500, 7500 с прошивкой 7500s и собственно 7500s, но не знаю у кого есть желание этим заниматься.
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 040
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ