Реклама

Радар-детектор Neoline X-COP 7500.

SerGiO85

Остался Почитать
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
95
Регион
Беларусь, Гомельская обл.
Детектор
Neoline X-COP 7500
Авто
VW Passat
А сколько ещё ждать то прошивку на 7500 не подскажете ? Обидно что можно и не дождаться её совсем...
Две прошивки от S-ки уже нормально становятся на 7500, конечно гарантии нет что перепрошитый 7500 работает как и Sка, но всё же работает ведь... не виснет, оповещение, меню, всё в норме.
Просто как бы на этом можно и остановиться, обновлять далее только базы GPS от 7500s, а прошивки не трогать.
 

Neoline Support

Neoline
Представитель
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
569
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP
Авто
Peugeot Boxer
@SerGiO85, я бы с удовольствием сообщил дату, но у меня пока что такой информации нет :(

Как только получу - я обязательно сообщу!
 

ZTVZ

Продвинутый
Регистрация
09.09.2017
Сообщения
66
Регион
7
Детектор
Neoline X-Cop 7500
Авто
Велосипед
@Neoline Support Хочется надеяться, что "праздник будет и на нашей улице"!
 

Dune1970

Продвинутый
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
173
Регион
Подмосковье
Детектор
X-COP7500, Beltronics 940i
Авто
Hyundai Accent
Ребят, на данный момент корректно прошить X-COP 7500 прошивкой от X-COP 7500s возможно только через программатор.
Уважаемый, представитель Неолайна, не могли бы Вы объяснить, что не так проходит при прошивке в 7500 файлов от S-ки? Я, правда, очень хочу понять, что там не так встает, если у прошившихся РД работает вполне нормально. Я тоже покатал прошитый и не заметил ни сбоев, ни зависаний, хотя очень старался поймать лажу. Чутье нормальное, GPS оповещение работает стабильно, индикация на дисплее абсолютно корректная, грузится и спутники цепляет быстро. Моя придирка насчет несоответствия громкостей звука гейгера и голоса видимо особенность прошивки. Скажите, к чему еще придраться и на что обратить внимание?
 

Dune1970

Продвинутый
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
173
Регион
Подмосковье
Детектор
X-COP7500, Beltronics 940i
Авто
Hyundai Accent

SecorD

Остался Почитать
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
60
Регион
Казахстан, Алматы
Детектор
Neoline X-COP 7500
Авто
Nissan
Я тоже не заметил никаких проблем после прошивки. Скажите в чем разница Radar Firmware от модели 7500 и от 7500s ?
 

Dune1970

Продвинутый
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
173
Регион
Подмосковье
Детектор
X-COP7500, Beltronics 940i
Авто
Hyundai Accent
Скажите в чем разница Radar Firmware от модели 7500 и от 7500s ?
Присоединяюсь к вопросу. И спрошу еще - основной модуль, обеспечивающий работу менюшек, индикацию, анализ и софтовую фильтрацию сигнала - это файл GPS_App.rom размеров 89кБ? Если да, то тогда что делает RD.rd?
 

DimiON

Остался Почитать
Регистрация
01.07.2017
Сообщения
59
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP 7500(s) SW17
Авто
Лада Калина

Alex7220708

Зашел Спросить
Регистрация
24.09.2017
Сообщения
17
Регион
Минск
Детектор
X-COP 7500
Авто
Ауди А6
Я тоже не заметил никаких проблем после прошивки. Скажите в чем разница Radar Firmware от модели 7500 и от 7500s ?
С прошивкой от 7500s радар 100% перестает реагировать на Лазерные Полисканы. Разница в том, что данная область прошивки заточена под конкретное железо. А т.к. в 7500 и 7500s железо разное, то и прошивка радарных модулей разная.
Если да, то тогда что делает RD.rd?
Эта часть отвечает за качество работы радар-детектора в момент сработки. Т.е. ни по базе GPS? а именно в момент, когда сотрудники или камеры непосредственно Вас меряют.
 

SecorD

Остался Почитать
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
60
Регион
Казахстан, Алматы
Детектор
Neoline X-COP 7500
Авто
Nissan
С прошивкой от 7500s радар 100% перестает реагировать на Лазерные Полисканы. Разница в том, что данная область прошивки заточена под конкретное железо. А т.к. в 7500 и 7500s железо разное, то и прошивка радарных модулей разная.
Спасибо!
У нас нету походу лазерных полисканов, ладно попробую радарную часть на сток 7500 поставить может реально лучше будет
 

SecorD

Остался Почитать
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
60
Регион
Казахстан, Алматы
Детектор
Neoline X-COP 7500
Авто
Nissan
Ребят, неужели никто из вас не рассматривает вариант отправить прибор в Москву на перепрошивку нормальной официальной прошивкой именно от 7500? Ну вот зачем извращаться-то с 7500s? Или денег на пересылку много требуют? Мне кажется, будь у меня 7500 и будь это единственный РД - ну я бы заморочился и выслал.... Недавно отправлял посылку 1 классом Почтой России - реально недорого и оперативно доставляют (про Казахстан и РБ я молчу, но, полагаю, тоже можно отправить в Москву на перепрошивку).
Вот сообщение человека которому прошили в Москве и вернули аппарат обратно
Получил свой РД. Отдельное спасибо X-COP за помощь в восстановлении устройства и за организацию пересылки.

Прошивка новая мне очень нравится. По факту - это 7500s. Единственая разница - отсутствует Z фильтр сигнатур. Все остальные функции и графика как в 7500s. Даже при включении заставка 7500s. Поже проверю режим ТУРБО на Multiradar C.
Радар-детектор Neoline X-COP 7500. ссылка на страницу где человек описывает прошивку которую ему установили в Москве "официальную прошивку"...
Я думаю в офисе неолайна происходит тоже самое что делаем мы...
 

Dune1970

Продвинутый
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
173
Регион
Подмосковье
Детектор
X-COP7500, Beltronics 940i
Авто
Hyundai Accent
Несколькими постами выше представитель Неолайна написал:
Ребят, на данный момент корректно прошить X-COP 7500 прошивкой от X-COP 7500s возможно только через программатор.
Получается, что в офисе тоже шьют прошу от S-ки? Ну, или слегка подправленный вариант с убранными лишними пунктами меню.
Тогда какой смысл тратить время и деньги, чтобы получить РД ,с каким-то вариантом той же сырой прошивки, что стоит сейчас. Вот если Неолайн найдет силы довести прошивку S-ки до стабильного состояния без зависаний и проблем с громкостью, то можно будет подумать перепрошить старичка или купить S-ку, получив чуть большую чувствительность. Но перед этим очень хочется увидеть положительные отзывы более опытных коллег. Пока же вижу, что владельцы 7500S решают, какие косяки новой или старой прошивки их менее раздражают.
 

SerGiO85

Остался Почитать
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
95
Регион
Беларусь, Гомельская обл.
Детектор
Neoline X-COP 7500
Авто
VW Passat
@Alex7220708, а откуда такая уверенность, что 7500 с прошивкой от s-ки не детектирует лазеры ? Кто то специально тестил этот вопрос или я что пропустил ? Даже если так оно и есть, то лазеры не будут ловиться не только от полискана, но и от остальных радаров с лазерным излучение, правильно ?
У меня в городе есть один полискан, но к сожалению его катают в мобильном варианте и фиг знает как его поймать. А так то можно было бы проверить.
 
Последнее редактирование:

Alex7220708

Зашел Спросить
Регистрация
24.09.2017
Сообщения
17
Регион
Минск
Детектор
X-COP 7500
Авто
Ауди А6
а откуда такая уверенность, что 7500 с прошивкой от s-ки не детектирует лазеры ? Кто то специально тестил этот вопрос или я что пропустил ?
Я лично сам и тестировал. У меня в километре от дома он стоит почти каждый день. На прошивке от 7500s я откатал примерно 1,5 месяца. Около 10 раз проезжал мимо полисканов. Радар ни разу не отреагировал. А как только вернул прошивку радарного модуля на родную, так сразу же и начал реагировать на него.
 

Neoline Support

Neoline
Представитель
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
569
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP
Авто
Peugeot Boxer
что не так проходит при прошивке в 7500 файлов от S-ки? Я, правда, очень хочу понять, что там не так встает, если у прошившихся РД работает вполне нормально.
Такой инфы у меня пока нет. Адаптацией прошивки занимаются другие люди, более продвинутые в этой теме.

Сейчас официальный ответ - это "на данный момент корректно прошить X-COP 7500 прошивкой от X-COP 7500s возможно только через программатор".
 

SerGiO85

Остался Почитать
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
95
Регион
Беларусь, Гомельская обл.
Детектор
Neoline X-COP 7500
Авто
VW Passat
Я лично сам и тестировал. У меня в километре от дома он стоит почти каждый день. На прошивке от 7500s я откатал примерно 1,5 месяца. Около 10 раз проезжал мимо полисканов. Радар ни разу не отреагировал. А как только вернул прошивку радарного модуля на родную, так сразу же и начал реагировать на него.
Узнал, что второго числа в моём городе, в определённом месте будет установлен мобильный комплекс фото фиксации скоростного режима, но не оговаривается какой радар будут использовать... Всё же думаю будет Полискан М1НР, т.к. примерно месяц назад в том же месте наблюдал его ...
Вобщем попробую в понедельник сделать пару заездов на радар с разными прошивками радарной части.
 

straik

Зашел Спросить
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
4
Регион
Пензенская область
Детектор
neoline x-cop 7500
Авто
kia rio
@Alex7220708, а откуда такая уверенность, что 7500 с прошивкой от s-ки не детектирует лазеры ? Кто то специально тестил этот вопрос или я что пропустил ? Даже если так оно и есть, то лазеры не будут ловиться не только от полискана, но и от остальных радаров с лазерным излучение, правильно ?
У меня в городе есть один полискан, но к сожалению его катают в мобильном варианте и фиг знает как его поймать. А так то можно было бы проверить.
У меня так же, как и у Alex, если ставить прошивку от 7500s, то радар перестает реагировать на полискан, если ставить прошивку с радарным модулем от 7500, то все становится прекрасно.
 

vitek

Зашел Спросить
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15
Регион
Липецкая область
Детектор
x-cop 7500,9500
Авто
Lancer X 4WD
буду ждать оф. прошивку для 7500,может когда нибудь она выйдет!а то 7000 валяется на полочке,прошит не той прошивкой,и наш оф. сервис в Липецке помочь не может ни чем!
 

Vasia01

Остался Почитать
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
31
Регион
EC
Детектор
STR-530
Авто
BMW
А если прошить как 7500s через updater, а потом прошить новую прошивку 7500, та которая не ставилась на 7500? Может прокатит
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 344
Пользователи
29 649
Новый пользователь
LenivAsd
Верх Низ