Реклама

Радар-детектор Valentine 3.893

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Kivandr, Вы читаете что Вам отвечают? Поднимите голову на 2 поста выше.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Kivandr, Ну так вся собранная тут инфа по валькам, собрана на основании личного опытаи совсем малость почерпнута из вне. Для начала прочти весь раздел по валентину, там и ссылки и мнения и видео с настройками(правда по евро режиму нет видео) ну и вносите свой вклад. Вновь прибывшие и Вам в том числе спасибо говорить будут.
 

Kivandr

Зашел Спросить
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
14
Детектор
V1 3.893
Авто
Mazda 6
Да, по ЕВРО режиму в 3.893 вообще нет ничего. Ладно в четверг поеду в Новокузнецк на А, назад на U, в конце недели поделюсь впечатлениями.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail

ALWagner

Продвинутый
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
183
Детектор
V1+SAVVY
Авто
H3
Да, по ЕВРО режиму в 3.893 вообще нет ничего. Ладно в четверг поеду в Новокузнецк на А, назад на U, в конце недели поделюсь впечатлениями.
Не стоит назад ехать на U! А - рулит! Все остальное - лучше выключить Валентин и все!
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
ALWagner, пусть попробует, думаю через пару сотен км перейдет в А , т.к. будет здороваться с большей частью РД в других авто.
 

Kivandr

Зашел Спросить
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
14
Детектор
V1 3.893
Авто
Mazda 6
Не стоит назад ехать на U! А - рулит! Все остальное - лучше выключить Валентин и все!
Спасибо, конечно, но вот, что писал taro на этом форуме год назад (правда про 3.872):
для себя решил только U даже по городу лучший режим фильтрации только я сам режим U добавляет не много НО
при простых условиях разници никакой что U что l что A
при сложных глубокий поворот сложный прием разница лишь в том что в U я вижу сработку 2-3 деления .. A l нет с вероятностю 80-90%
Вот интересное мнение, основанное на собственных наблюдениях. Именно такие и хочется тут увидеть. А почему для Вас А - рулит, я не понял. Кроме большего количества помех в U, что-нибудь отметили для себя?
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Kivandr, Я писал несколько сообщений назад. Нарастание рваное, на максимум иногда не выходит. Это в U. В А всё отлично. Дальности U не добавляет больше 50 метров, а помехи с таким отличным от хорошего нарастания превращают данное преимущество в недостаток, потому, как и помехи дальше видны будут.

---------- Post added at 14:51 ---------- Previous post was at 14:50 ----------

Вот интересное мнение, основанное на собственных наблюдениях. Именно такие и хочется тут увидеть.
Оно интересное, потому, что Вы именно это и искали.:D
 

oaveil

Продвинутый
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
147
Регион
ЦФО
Детектор
none
Авто
VW HDi
Kivandr, сможете ответить на вопрос: какие радары в РФ работают в диапазоне Ка? А в Украине?
Если Вы включаете режим Euro, в котором не отключается Ка, то каков прирост в детекте того, чего нет?
 

Kivandr

Зашел Спросить
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
14
Детектор
V1 3.893
Авто
Mazda 6
Kivandr, сможете ответить на вопрос: какие радары в РФ работают в диапазоне Ка? А в Украине?
Если Вы включаете режим Euro, в котором не отключается Ка, то каков прирост в детекте того, чего нет?
Честно говоря не понял смысла Вашего вопроса. Понял только то, что он риторический. Уже и не знаю, как понятнее спросить.


Режим Euro

Активируется через изменение соответствующей опции в настройках. Предназначен в первую очередь для лучшей работы по европейским маломощным фоторадарам, как правило, работающих на частотах 34.0-34.3 Ghz Ka-диапазона. В этом режиме интенсифицируется и сужается приём диапазона Ka как раз под сегмент частот европейских фоторадаров, а также повышается чувствительность диапазона K.
Кто-то замечает повышение этой чувствительности, кто-то нет. Я лишь прошу высказать здесь свои впечатления при использывании U-режима, и если возможно, то в наиболее развёрнутом виде.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Kivandr, Даже по ссылке от оффов , которую привел выше, увеличивается чувствительность, дальностью это сложно назвать, просто снимается режим фильтрации(мои ощущения) Прибавку в дальности вообще не заметил, сложность установки радаров уже показывал здесь. Если и увеличится, то только на Мульты, но у меня их нет в зоне видимости и проверить не могу, а по обычным радарам прибавки нет, только постоянные здоровканья с РД в соседних и встречных авто, реально напрягают, плюс отсутствует возможность выключить Ка в Евро режиме делает его очень не привлекательным для использования у нас.
 

Kivandr

Зашел Спросить
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
14
Детектор
V1 3.893
Авто
Mazda 6
отсутствует возможность выключить Ка в Евро режиме делает его очень не привлекательным для использования у нас.
Да, тут не поспоришь. Если не замечу ощутимого увеличения дистанции сработки в U, то думаю именно из за этого минуса выберу режим A.
 

tok

Зашел Спросить
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
24
Детектор
wistler pro68, сейчас v1 3.893
Авто
audi
сегодня прошел первое крещение v1 начал подавать сигнал,думал помеха но проехав 1.2км смотрю стоят и ловят встечку визирем(у нас только такие)до этого был вистлер pro68 так пищал в такой ситуации когда проедишь мимо них.неожидал я такого доволен как слон:pardon:
 

Kivandr

Зашел Спросить
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
14
Детектор
V1 3.893
Авто
Mazda 6
Х диапазон с 1 Ноября 2011 года прекратил своё существование на просторах необъятной.
Уже, почти, час ищу и не могу найти офф. инфы по этой теме. Помогите, ткните носом!
 

Kivandr

Зашел Спросить
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
14
Детектор
V1 3.893
Авто
Mazda 6
Так вот оно чё, Михалыч! Это срок действия сертификата соответствия закончился 1.11.2011, а свидетельство-то прибор, прошедьший поверку всё равно получит. Так что Х диапазон можно будет похоронить только тогда, когда помрёт от старости последний СОКОЛ. Спасибо, paschket!
 

Kivandr

Зашел Спросить
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
14
Детектор
V1 3.893
Авто
Mazda 6
Назрел ещё один вопрос. Реально ли, V1 подружить с CarPC (WinCE), ну хотя бы показания на монитор вывести, про GPS и не спрашиваю. Прочитал тему про Ардуино и V1. Неужели всё так сложно, может есть способ попроще?
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Kivandr, VR открыл протокол для пользователей, так что пишите прогу и пользуйтесь.:)
 

ThinkPad

Профессионал
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
2 448
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9540BT
Авто
Suzuki SX4 i-AWD

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 431
Пользователи
29 658
Новый пользователь
kela
Верх Низ