Реклама

Savvy

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
В этом варианте будет только питание, ведь Savvy сделан для того чтобы приглушить V1 на скоростях ниже выставленного порога.
Кстати все Savvy имеют свой номер.
 

Rotel

Продвинутый
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
192
Регион
Украина
Детектор
V1 3.872
Авто
buick
Я подумал у Вас плохо расположена колодка OBDII,недостаточно длины кабеля. Вот и предложил.
А номер у него тоже десятизначный? Или уже другой вид?
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
У меня закрывающая крышка стоит, поэтому пока пришлось ее снять пока , т.к. Savvy не даст закрыть ее. А номер выглядит так -
 

Rotel

Продвинутый
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
192
Регион
Украина
Детектор
V1 3.872
Авто
buick
paschket, напишите какие фиксированные значения скорости имеются у Savvy(имеется ввиду колёсико)?
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
None-15-20-25-30-35-45-55-65-Auto.
Естественно это мили. По навигатору 45 соответствует 72-73км/ч
 

ThinkPad

Профессионал
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
2 448
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9540BT
Авто
Suzuki SX4 i-AWD
paschket, а что значит Auto?
протестируйте, может что интересное выйдет :)
 

Rotel

Продвинутый
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
192
Регион
Украина
Детектор
V1 3.872
Авто
buick
None-15-20-25-30-35-45-55-65-Auto.
Естественно это мили. По навигатору 45 соответствует 72-73км/ч
Ну тогда для города 45 миль/час в самый раз. Поскольку 55 миль/час(88 км/час) будет уже немного многовато. Это моё личное мнение.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
paschket, а что значит Auto?
протестируйте, может что интересное выйдет :)
Переводчик -
Установка АВТО приносит все предупреждения, по крайней Приглушенные тома независимо от скорости.
Отсюда - http://www.valentine1.com/savvy/pdf/Savvy_UserGuide.pdf
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Rotel, IMHO , поставить на 45 и забыть , ибо ловят все время на скорости выше 70 и там по любому надо быть предупрежденным, а до 70 пусть молчит:)
У нас вроде нигде не ловят на 20.
 

oaveil

Продвинутый
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
147
Регион
ЦФО
Детектор
none
Авто
VW HDi
На 60 ловят. В зоне школ и прочих, где знак 40. Так же на участках ремонта дорог, где вешают 40, а ремонта нет... На 70 уже подход к кассе на 300 единиц.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
А в зоне школ прочих опасных местах за превышение я бы на 15 суток прав лишал(даже 300 рублевое превышение). Есть места где можно превысить не угрожая никому, а есть места где превышение благоразумным человеком недопустимо. Так что надо голову включать когда надо превысить.
 

oaveil

Продвинутый
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
147
Регион
ЦФО
Детектор
none
Авто
VW HDi
в зоне школ прочих опасных местах за превышение я бы на 15 суток прав лишал
Однозначно. Но у нас не принято вешать сезонные знаки, т.е. всё лето мимо школы изволь ездить 40, а там пешеходов за день не более 3-5 шт.
Кроме того, по личному опыту прошлого года во время до и после ремонта мостов на ярославке... Недели 2 до начала работ и недели 4 после окончания работ. И разумеется, не побоюсь этой аббревиатуры, ПИДРы на месте. А там уже не 300 брали с тех, кто с ветерком летел по пустой трассе без кукушек.
 

Rotel

Продвинутый
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
192
Регион
Украина
Детектор
V1 3.872
Авто
buick
На 60 ловят. В зоне школ и прочих, где знак 40. Так же на участках ремонта дорог, где вешают 40, а ремонта нет... На 70 уже подход к кассе на 300 единиц.
Да,согласен. Но таких мест не очень много по городу. Ну и на знаки тоже ведь надо смотреть(хоть иногда)! А крутить колёсико каждый раз замучаешься. Уж лучше выставить один раз, и забыть о нём.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
В школы и летом ходят, не все мы видим , так что там лучше круглый год пусть стоят, да и у некоторых надо рефлекс вырабатывать.
Ну на трассе со знаками после рабочих все попадают, тут уж хлеб гайцов. В том году на М9 на асфальтных работах жадным гайцам ЛИСД дали , у них в очередь пробка была больше чем сама пробка из за дорожников, сами понимаете что и РД никого не спасал.
Так что на трассе по любому будешь идти выше 72 и если обычный радар , то Валентин задолго предупредит, поэтому по мне 45 самый идеал для Раши.
 

oaveil

Продвинутый
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
147
Регион
ЦФО
Детектор
none
Авто
VW HDi
В школы и летом ходят, не все мы видим , так что там лучше круглый год пусть стоят
Не ту страну назвали Гондурасом.
Мне не редко доводится ездить в ближнем подмосковье, где даже зимой трудно заметить пешехода возле школы, поскольку все жилые дома находятся за школой. Какой баран построил школу в дачном посёлке - вопрос отдельный... но дачников зимой - 2-3 мужичка с шашлыками и бабами.
Таких мест за пределами МКАД - жуть сколько... Как и знаков, повёрнутых к проезжей части под таким углом, что даже глядя на него не догадаешься о назначении этого столба. Но ГАИ с радостью рассказывают что за знак и как на него надо посмотреть, чтобы выявить на том столбе не номер телефона эвокуатора, а именно знак.

Но явно это разговоры не для данной темы.
Для этой темы справедливо то, что savvy в городе иногда надо юзать аккуратней.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Никаких аккуратностей с Savvy, на скорости ниже порога. Он работает просто в приглушении, тоесть по маленькому колесику которое можно отрегулировать на минимум, и при всем этом световая индикация работает всегда , так что на не больших скоростях моргающие стрелки пропустить невозможно.:dirol:
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Тогда мониторчик в помощь , иначе лишены прелести информативности от стрелок, или с Savvy второе колесико не глушить до конца.
Приглушение распространяется на диапазоны К и Х (Ка у меня выключен) , а вот лазер орет:)
 
Регистрация
18.05.2011
Сообщения
149

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
RG-Avto / Дмитрий, Думаю попробую , может Savvy в режиме Авто по оборотам отработает, не будет Майк бестолковый алгоритм делать т.к. проще крутануть громкость на самом приборе.:)
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 146
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ