Реклама

Savvy

Регистрация
18.05.2011
Сообщения
149
paschket, думаю, что обороты там не учитываются. Просто по второму колёсику выставляется громкость, в которой он и будет сигналить вне зависимости от скорости.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Там надо потестить, тогда все встанет на свои места.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Отписываюсь по работе:)
Приглушение распространяется на ВСЕ диапазоны , включая лазер. Сегодня поймал длинную сработку на лазер - секунда по громкости основного колесика , далее по второму.
Попробовал режм AUTO. Как и в инструкции приглушение работает на всех скоростях по принципу - 1 секунда на громкости по основному , далее уход в приглушение по второй крутилке. Что то типа AutoMute на других РД .
В общем для катания по городу не плохой девайс, чтобы РД лишний раз на мозг не давил когда на спидометре 0 в пробке, и при этом когда выедем за город и поедем быстрее , то ничего не придется включать или настраивать.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Режим Auto оказался не на столько прост как в инструкции , в принципе и искал что такого Майк туда заложить умудрился, ведь не просто он обозвал это "авто".
Поймал таки фишку - как только скорость перевалила за 110 по навигатору , то V1 вышел из приглушения. Видно знают о проблеме слуха водителя при больших скоростях из за давления воздуха.
Еще мне показалось что на скорости 100-110 он вышел из приглушения через 30 секунд , просто надо еще потестить чтобы точнее сказать.
 

ALWagner

Продвинутый
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
183
Детектор
V1+SAVVY
Авто
H3
Режим Auto оказался не на столько прост как в инструкции , в принципе и искал что такого Майк туда заложить умудрился, ведь не просто он обозвал это "авто".
Поймал таки фишку - как только скорость перевалила за 110 по навигатору , то V1 вышел из приглушения. Видно знают о проблеме слуха водителя при больших скоростях из за давления воздуха.
Еще мне показалось что на скорости 100-110 он вышел из приглушения через 30 секунд , просто надо еще потестить чтобы точнее сказать.
А по каким признакам Вы поняли, что он вышел из приглушения?
Странно, что в инструкции об этом ничего нет.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
По звуку:) 108 тихо, но стрелки моргают , 110 орет:)

Скорость по навигатору.*DRINK*
 

Skiba

Остался Почитать
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
46
Регион
Kyiv
Детектор
Gen2
Авто
Passat
Вот и я подключил свой Savvy. Очень понравилось расположение подключения в BMW Е-38, все рядом и под рукой. При подключении хотел обратить внимание что там два разъема для подключения, и один не для V1. Я воткнул а Валентин не работает, мгновенно куча идей пронеслась в голове о том что может не работать в авто, слава богу хватило ума перекинуть шнурок во второй разъем. Первый видать сделан для новых устройств от Валентайна на перспективу.
 

Skiba

Остался Почитать
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
46
Регион
Kyiv
Детектор
Gen2
Авто
Passat
Для города самое оно, помехи не мешают. Но нужно привыкнуть к новой работе РД. А то можно провтыкать сержанта с радаром.
Но на мой взгляд 70 баксов за него дофига. Красная цена 20-30 баксов.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Skiba, На сколько поставил? Я сейчас в автомате юзаю.
Кстати уточнение по автомату при показаниях скорости по навигатору - переход их приглушенного режима на 105-106 км/ч. Естественно 105 тихо, а 106 уже голосит.
 

Skiba

Остался Почитать
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
46
Регион
Kyiv
Детектор
Gen2
Авто
Passat
Я пока за пределы города ни-ни. Только в Борисполь но там радаров нет. Поставил на 45.
Радар висел возле зеркала заднего вида, но сочетание маленькой L и савика, стал о нем забывать, перевесил над панелью приборов.
 

Skiba

Остался Почитать
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
46
Регион
Kyiv
Детектор
Gen2
Авто
Passat
При езде по городу режим 35 + глушилка радара самое оно. Это где-то 55-56км.ч. Стоя в пробке при помехах работает Савик, а при превышении порога, на помехи 30сек. достаточно. Потому как при 45 можно зевануть радар ДПС, уж очень маленький зазор порога Савика и максимально разрешенной скорости.
 

Marshall

Профессионал
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
1 000
Детектор
Отсутствует
Авто
VW GolfPlus
paschket, подтвердите, пожалуйста, - suvvy полностью заменяет АдаптерПитания? - т.е. подключаемся к разъёму OBD, присоединяем прибор к гнезду MAIN (suvvy); и прибор должен включиться??

Если этого не происходит, - значит (по каким-то причинам) OBD в моём автомобиле неактивен?

Правильно понимаю?

П.С. Речь о последующим визите к диагносту (или тюнингёрам) с вопросами к OBD автомобиля... Или я что-то непонял-пропустил в посоединении прибора и suvvy?
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Да , полностью. Включает питание только на рабочем двигателе. В разъеме АСС питания для него нет.Проверьте правильность подключения самого V1.Попробуйте на другом авто.
 

Skiba

Остался Почитать
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
46
Регион
Kyiv
Детектор
Gen2
Авто
Passat
У меня включается через 30-40 сек после включения зажигания, ну и про два разъема на самом suvvy я уже писал.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Я так и не дождался включения при включенном зажигании, может особенности авто разные.
 

Marshall

Профессионал
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
1 000
Детектор
Отсутствует
Авто
VW GolfPlus
Да , полностью. Включает питание только на рабочем двигателе. В разъеме АСС питания для него нет.Проверьте правильность подключения самого V1.Попробуйте на другом авто.
У меня включается через 30-40 сек после включения зажигания, ну и про два разъема на самом suvvy я уже писал.
Спасибо!! Дык, Семён Семёныч!, - на работающем двигателе как раз и не включал, и не факт что дожидался задержки-по-включению 40сек!
Сморю, и дивлюся: нЭ работает!!
Ща попробуем!
 

Skiba

Остался Почитать
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
46
Регион
Kyiv
Детектор
Gen2
Авто
Passat
Я так и не дождался включения при включенном зажигании, может особенности авто разные.
Может канешна я и путаю зажигание с заводкой, буду ставить машину на стоянку проверю. Но главное заострили внимание в нужное русло, и об этом кажись paschket уже писал. Если все гуд дай знать.
P.S.Marshall Я смотрю ты в профиле все-таки змеюку задушил.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 112
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ