Реклама

SHO-ME Combo №1: Радарная часть и общие вопросы

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
И что? Теперь надо там регистрироваться? Это, по крайней мере, не удобно и не логично - один прибор обсуждать на разных форумах.
 

xDriver

Опытный
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
421
Регион
Москва
Детектор
Inspector Marlin
Авто
Hyundai ix35
Имеем "комбаин", а обсуждать по частям на разных форумах будем?
Так это просьба или "настоятельная" просьба?
Так дойдем до того, что крепление к лобовухе нас отправят обсуждать на авто форум.
 
Последнее редактирование модератором:

radiovidic

Продвинутый
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
804
Регион
52 НиНо
Детектор
Marlin,9540ex,S177,9500ixRU.
Авто
Kungoo
Имеем "комбаин", а обсуждать по частям на разных форумах будем ?
Так это просьба или "настоятельная" просьба ?
Так дойдем до того, что крепление к лобовухе нас отправят обсуждать на авто форум.
С марлином такаяже фиговина.разрубили.
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Имеем "комбаин", а обсуждать по частям на разных форумах будем?
Ну вроде бы я понятно написал. Не у кого же не вызывает вопросов почему разные радар-детекторы обсуждаем в разных темах и даже в разных разделах, как и отдельные их функции, вроде работы с базой данных.
Так это просьба или "настоятельная" просьба?
Как вы думаете?
Так дойдем до того, что крепление к лобовухе нас отправят обсуждать на авто форум.
Придумали бы более серьезный аргумент.
 

xDriver

Опытный
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
421
Регион
Москва
Детектор
Inspector Marlin
Авто
Hyundai ix35
1) А у меня возникают вопросы !
Почему тут тогда обсуждаются РД с оповещение по GPS ?
Всех .. на сайт про GPS.
Я не понимаю в чем проблема затронуть и обсудить видео регистрацию комбайнов в профильной ветке , а не на каком то там сайте ?
2) Не корректно отвечать вопросом, на вопрос.
3) Вы этот аргумент парируйте, я найду вам более серьезный, если так хочется.

Ребят !
заведите ветку - "Обсуждение Регистраторной части Combo", я так думаю правилам форума это не противоречит ?
 
Последнее редактирование:

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Обладатели Combo, кто нибудь проезжал Автодорию, оповещение при подъезде, проезде такое же как у 900.Что говорит?
 

psv

Зашел Спросить
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
6
Регион
москва
Детектор
Combo-1
Авто
vw
Добрый день всем. Все заработало! Название файлов менять НЕЛЬЗЯ! Я файлы обновления скачивал несколько раз вот и не пошло. Карта памяти стоит "Трансенд" на 32 Гб. Завтра проверю - маршрут Москва-Селигер.
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Я не понимаю в чем проблема затронуть и обсудить видео регистрацию комбайнов в профильной ветке
Это форум по радар-детекторам. Кроме того, на профильном форуме к этому более профессиональный подход.
Почему тут тогда обсуждаются РД с оповещение по GPS
GPS - неотъемлимая часть многих устройств и РД без него уже почти немыслим.
Не корректно отвечать вопросом, на вопрос.
Не буду говорить что корректно. Если так будет понятнее - это настоятельная просьба.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Все-таки я считаю, что отключение визуального оповещения до скорости необходимо (типа AOSPD). Негоже со включенным отключением экрана наблюдать деления диапазона К, например, на парковках супермаркетов и т.п.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Встречаем еще один combo. По серийнику 17
DSC_9548.JPG

Вот так был упакован, ни каких гвоздей, pioner привет ;)
2014-11-27 19-41-07.JPG 2014-11-27 19-45-22.JPG

В салоне
2014-11-27 19-57-05.JPG
Качество самого РД радует, отлично. Пластик, сверху глянец (боюсь летом блики будут) подогнан четко без каких либо зазоров и щелей, вообщем все на уровне качественной дорогой игрушки :), посмотрим как он в деле.
Хоть и повторяюсь но добавлю, спутники с холодного старта поймал быстро, в течении минуты засечь не успел. Провод и разъём питания проложенный скрыто без проблем подошел от G800.:)

Первый проезд комплекса Одиссей, настройки заводские.
Сработка радарной части идет на помеху эл. раздвижных дверей ТЦ , G800 тут аналогично срабатывает

с салона видео
Проезд трех комплексов Одиссей, на второй почему то озвучки не было, только визуально. После проезда камеры сигнал был.

Первый диванный тест :D combo и для сравнения G800 показал;
На пульт от TV combo уверенно реагирует на лазер с 4-5 метров. G800 практически нет, была одна случайная сработка когда пульт был поднесен впритык.
При направлении ИК-подсветки от регистратора каркам Q2 на combo тишина, молчит как рыба. При направлении ИК-подсветки на G800 он уверенно возбуждается в диапазоне лазер.

Поедем Арены смотреть. ;)
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
И так немного про официальную базу combo.
В базе которая установлена в combo присутствуют стационарные камеры из базы 4pda0st > Rus которые определяются радарной частью. Хорошо это или плохо не знаю, меня это не напрягает. Проверено на этой точке http://speedcamonline.ru/point/4pda0st/7189 в базе strelki её нет, в базе combo есть.[DOUBLEPOST=1417178976][/DOUBLEPOST]Пожелания к разработчикам исправить или хотя бы сделать настраиваемым формат координат, привычнее и понятнее такой ХХ.ХХХХХ.
Еще вопрос, что за зеленый информационный значок иногда выскакивает на красном индикаторе записи.
И вот для этого комбайна я бы на отказался от какого нибудь чехла, так как этот телевизор :) приходиться снимать и нести домой, слишком он уж привлекателен для o_O беспредельщиков. Кстати снимается он легко и плавно, в тоже время фиксатор надежный и имеет три уровня фиксации.
 
Последнее редактирование:

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
что за зеленый информационный значок иногда выскакивает на красном индикаторе записи.
Я так понимаю это у тебя срабатывает датчик удара и идёт сохранение этого файла в отдельную папку. Акселерометр установи на значение : низкое.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Я так понимаю это у тебя срабатывает датчик удара и идёт сохранение этого файла в отдельную папку. Акселерометр установи на значение : низкое.
Сейчас гляну видео, но я его не включал.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Ха:), да он без тебя по умолчанию включён;)
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Да действительно акселерометр стоял на высокое :eek: (видно нечаянно установил, сам не ведая того) и в папке EVENT сохраненное видео. Спасибо @evalar76
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Про чехол вчера тоже подумал, когда туда-сюда его таскал. В чехол от 900-го не захотел залезать.;) Придется в ателье заказывать. Хотя, как вариант "мешочек", в котором он в ПЭКе упакован был, на 50 кг.)
 
Последнее редактирование модератором:

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Да действительно акселерометр стоял на высокое :eek: (видно нечаянно установил, сам не ведая того) и в папке EVENT сохраненное видео. Спасибо @evalar76
Не за что:)
Кстати, если чувствительность Акселерометра установлено на значение: низкое, то использование Комбо становится вполне комфортным для этого параметра, и только при достаточно хорошей встряске идет сработка. Не надоедает и в тоже время этого достаточно, ну не дай бог несчастный случай(тьфу-тьфу-тьфу)
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 195
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ