Реклама

Sho-me G-900 STR: Общая тема

Cap989

Остался Почитать
Регистрация
09.05.2017
Сообщения
41
Регион
ЗапСиб
Детектор
sho-me G-900STR
Авто
Камри
Похоже на то!
Перерыл все официальные! Вверх дном.
Теперь понял шифровку, от Сергея.

Сергей, ты там без обид. Спасибо.[DOUBLEPOST=1507231636][/DOUBLEPOST]
Сбросьте мне в личку свой мейл и я вышлю Вам на него обе прошивки 2015 года: и августовскую, и декабрьскую. ...и даже тогдашние базы в придачу. Но только под OTG.
Архив получается больше разрешённых на форуме к атачу 1,5 мегабайт.
Спасибо добрый человек, уже нашёл!
 

tygra

Зашел Спросить
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
18
Регион
Краснодарский край
Детектор
sho me 900
Авто
peugeot 307
Итак, господа! После слов, что изменения голоса обратно нет и НЕ БУДЕТ, пришлось закатать рукава и самому ручками и моском делать, то что хотелось бы в этом аппарате. На крайнюю прошивку 2017 г вернул девчачий голосок. Седня катался тестировал - все ок! Правда, есть и нюансы. В новой прошивке появились фразы, которых не было в прошивке 2015г. Поэтому оставил их без изменений. Как научусь синтезировать голос (при наличии свободного времени!), сразу запилю. Вечером скину файл для прошивки через отг. Есть еще огрехи : "ВНИМАНИЕ" как-то запинается и следущий - этап немного поднять громкость.
 

_maximus_

Продвинутый
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
282
Регион
Москва
Детектор
Вистлер 550 / Sho-Me G900 STR
Авто
VW
Всех приветствую. :)
Почитал последние несколько страниц и понял, что новая прошивка не только меня не устраивает. Точнее говоря не именно прошивка а скорее всего голос и его настройки. До этого пользовал прошивку 15_го года и голос от Vovana (часто был ему за это благодарен !), меня в принципе всё устраивало. После перепрошивки и настройки под себя РД бубнит почти не переставая. Причём так долго и нудно всё проговаривает, что при моей скорости езды на конец произношения, информация становится уже не актуальной :)
Очень хочется вернуть краткое произношение, например "Стрелка, шестьдесят" или просто "Камера". А фразу "снижайте скорость" я бы вообще убрал, мне достаточно и зуммера.
 
Последнее редактирование:

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Всех приветствую. :)
Почитал последние несколько страниц и понял, что новая прошивка не только меня не устраивает. Точнее говоря не именно прошивка а скорее всего голос и его настройки. До этого пользовал прошивку 15_го года и голос от Vovana (часто был ему за это благодарен !), меня в принципе всё устраивало. После перепрошивки и настройки под себя РД бубнит почти не переставая. Причём так долго и нудно всё проговаривает, что при моей скорости езды на конец произношения, информация становится уже не актуальной :)
Очень хочется вернуть краткое произношение, например "Стрелка, шестьдесят" или просто "Камера". А фразу "снижайте скорость" я бы вообще убрал, мне достаточно и зуммера.
Пробуй Озвучка Vovan Edition для прошивок 2017 года
 

_maximus_

Продвинутый
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
282
Регион
Москва
Детектор
Вистлер 550 / Sho-Me G900 STR
Авто
VW
Спасибо огромное за ссылку ! Только небольшой ламерский вопрос - там сказано, что "Файл в радар-детектор грузить программой Database explorer". Я его скачал и там при установке написано, что он для 800_го РД. А у меня 900_й. Мне всё равно через него устанавливать или что то другое нужно ?
 

tygra

Зашел Спросить
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
18
Регион
Краснодарский край
Детектор
sho me 900
Авто
peugeot 307
Итак, господа! После слов, что изменения голоса обратно нет и НЕ БУДЕТ, пришлось закатать рукава и самому ручками и моском делать, то что хотелось бы в этом аппарате
Пользуйтесь!
 

Вложения

tygra

Зашел Спросить
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
18
Регион
Краснодарский край
Детектор
sho me 900
Авто
peugeot 307
Ну и вопрос, кто-то может синтезировать голосок девчачий? Просто новые, появившиеся фразы надо озвучить... неизвестно, когда я дойду до этого. Я скинул бы фразы и оригинал голоса. А то времени нет совсем!!
 

elektric75

Остался Почитать
Заблокирован
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
81
Регион
Волгоградская область
Детектор
Neoline X-COP 7500s
Авто
VW Polo Sedan

Stells

Остался Почитать
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
69
Регион
Кировская обл., Киров
Детектор
NEOLINE X-COP 9000C
Авто
Lexsus NX200i
Здравствуйте. Напомните правила, очерёдность прошивки новым голосом. Прошивка-прошивка голосовая-базы, правильно?
 

Роман НЧ

Продвинутый
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
132
Регион
татарстан
Детектор
Sho-Me G-900 STR, SHO-ME S S
Авто
2172

_maximus_

Продвинутый
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
282
Регион
Москва
Детектор
Вистлер 550 / Sho-Me G900 STR
Авто
VW
Покатался с Озвучкой Vovan Edition, какая же красота ! Как и раньше только слова благодарности ! А то я со штатной, за неделю пользования, на ровном месте штраф поймал...
PS: Его голос тоже было приятно услышать ! :)
 

Stells

Остался Почитать
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
69
Регион
Кировская обл., Киров
Детектор
NEOLINE X-COP 9000C
Авто
Lexsus NX200i
Здравствуйте. Вчера после обновления баз камер перестал ПК видеть РД (SHO ME g900str). Перезагружал ПК, пробовал к другому шлейфу, ничего не изменилось. К другому ПК такая же ситуация. Хотел полностью перезагрузить в авто, но на дисплее РД ничего не высвечивается. Крутил колесико РД ничего не изменилось. Написал письмо в техподдержку SHO ME обещали связаться-тишина. Позвонил сам 8 (800) 500-31-78...тишина. Что посоветуете? РД приобретал два года назад в инет магазине компании.
 

алекссаша

Зашел Спросить
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
13
Регион
казахстан
Детектор
SHO-ME G-900STR
Авто
toyota prado
Тоже самое у меня после прошивки 2017, Крис не видит вообще или видит только в упор, не говоря уже о камере в спину. И очень много ложных срабатываний. Нашел решение?
нашел решение прошивка от 2015 и все ок работает
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
оно есть но весит много и сюда я не могу его закинуть
Можно залить на YouTube и выложить сюда ссылку на видео.
Также можно воспользоваться Я.Диск, Mail.Ru Облако, Google Диск или любым удобным для вас сервисом.
 

алекссаша

Зашел Спросить
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
13
Регион
казахстан
Детектор
SHO-ME G-900STR
Авто
toyota prado
Можно залить на YouTube и выложить сюда ссылку на видео.
Также можно воспользоваться Я.Диск, Mail.Ru Облако, Google Диск или любым удобным для вас сервисом.
прошивка от 2017 июль
эта прошивка от 2017 года сентябрь
а это с прошивкой от 2015 года
 
Последнее редактирование модератором:

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 139
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ