Реклама

Ульяновск.

reshetinoleg

Продвинутый
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
58
Регион
Ульяновск
Детектор
V1(Savvy+V1connection)+Стрелка
Авто
Kia Ceed JD
Думал что на слепоту Валика влияет параметр TMF в настройках. Пока не подтвердилось. Встал на Октябрьской в сторону центра в лоб при работающем Крис П. С включенным TMF и с выключенным Валентин берет Крис. Но с Татарии привез пачку писем с таких же камер.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 948
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
На выезде в сторону Саранска помню молчание и работающую ИК-подсветку.
Вам местным виднее, если работает там камера - напишите в тему, чтобы ограничение исправили и перенесли в strelki
 

reshetinoleg

Продвинутый
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
58
Регион
Ульяновск
Детектор
V1(Savvy+V1connection)+Стрелка
Авто
Kia Ceed JD
Так в программе Strelka они все есть по крайней мере. Просто статус поменяли. Были радарные теперь перешли в разряд малошумящих или безрадарных. Ограничение 60 или 40.
 

Elisey

Продвинутый
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
143
Регион
Ульяновск
Детектор
sho-me g 900 str
Авто
Chevrolet
@reshetinoleg это понятно, но в базе он есть, следовательно он должен быть и в рд, так-как базы я обновляю постоянно... Но реакции нет![DOUBLEPOST=1442582735,1442582607][/DOUBLEPOST]@Nagumich вторая ссылка, сегодня проезжал, знак 40 перед фермой
 

reshetinoleg

Продвинутый
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
58
Регион
Ульяновск
Детектор
V1(Savvy+V1connection)+Стрелка
Авто
Kia Ceed JD
А какой РД?
 

reshetinoleg

Продвинутый
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
58
Регион
Ульяновск
Детектор
V1(Savvy+V1connection)+Стрелка
Авто
Kia Ceed JD
Значит в базе Вашего РД они отсутствуют по какой то причине несмотря на обновления, ну а железом РД они естественно уже не определяются.
 

Elisey

Продвинутый
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
143
Регион
Ульяновск
Детектор
sho-me g 900 str
Авто
Chevrolet

reshetinoleg

Продвинутый
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
58
Регион
Ульяновск
Детектор
V1(Savvy+V1connection)+Стрелка
Авто
Kia Ceed JD
Ищите правильную базу. Известная проблема .У меня у брата и его шурина шомик 800.То же самое было.Пока перебором не нашли подходящую.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 948
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
@Elisey Написал с просьбой корректировки, как исправят - в базу должно попасть.
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Камера, которая стоит http://maps.yandex.ru/?z=14&sspn=0.010000,0.010000&sll=48.280602,54.321192&text=Сельдинское шоссе тут, во первых работает на 40км/я, а во вторых, почему-то мой радаро детектор не сработал на неё...
Так они все фонили, что на фермах пока не поменяли на безрадарные. А сейчас на Октябрьской, на Димитровградском шоссе, на выезде из города в сторону Саранска и других тишина.
Фото можете показать комплексов АУ-РС сейчас? Может просто отключили их, вот и нет реакции. У нас в Иваново так полгода Крис-С висели неработающие и РД на них молчал.
 

reshetinoleg

Продвинутый
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
58
Регион
Ульяновск
Детектор
V1(Savvy+V1connection)+Стрелка
Авто
Kia Ceed JD
https://www.rd-forum.ru/index.php?posts/299441
Вот здесь все описано что,где, когда. А желания проверять на себе работу этих камер у меня нет. Как у электриков ,один из принципов безопасности , даже если пропало напряжение - оно может быть подано в любой момент без предупреждения. Они или работают в новом режиме или не работают. Косвенно могу утверждать, что работают. Так при проезде данных камер мой Валентин срабатывает в режиме Лазер.
 

Elisey

Продвинутый
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
143
Регион
Ульяновск
Детектор
sho-me g 900 str
Авто
Chevrolet
Кстати этой точки просто нет в базе стрелки... А теперь возник вопрос, можно ли залить альтернативную базу, что бы было как раньше, с дата Бэйтс программой? Или альтернативы есть?
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
https://www.rd-forum.ru/index.php?posts/299441
Вот здесь все описано что,где, когда.
Все, что там написано, внесено в базу еще в конце 14-го года. Про Сельдинское шоссе там ни слова. Так все же висят радарные датчики у камер тех Автоураганов или нет? Если покажите фото, то это ускорит принятие решения о переносе камер из /4pda0st в /strelki. Пока предлагаю пользоваться базой /Rus с фильтром по всему, кроме мобильных засад.
Камера, которая стоит http://maps.yandex.ru/?z=14&sspn=0.010000,0.010000&sll=48.280602,54.321192&text=Сельдинское шоссе тут, во первых работает на 40км/я, а во вторых, почему-то мой радаро детектор не сработал на неё...
Или все же координаты верны и это не данный Авторураган-РС? Пока добавленные 2 АУ-ВС я не активировал до прояснения ситуации.
Для понимания: сейчас в базе /Rus (/4pda0st + /strelki) на Сельдинском шоссе 4 Автоурагана (2 АУ-РС активны и попадают в выгрузку (причем я дал им speedlimit 40, т.к. не знаю правильно ли понял ваши данные), 2 АУ-ВС не активны и не попадают в выгрузку)
 

reshetinoleg

Продвинутый
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
58
Регион
Ульяновск
Детектор
V1(Savvy+V1connection)+Стрелка
Авто
Kia Ceed JD
[/URL][/IMG]
[/URL][/IMG]
[/URL][/IMG]



Эти на выезде из города в сторону Саранска. И практически все они в таком исполнении по всему городу, которые на фермах.
 
Последнее редактирование:

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Эти на выезде из города в сторону Саранска. И практически все они в таком исполнении по всему городу, которые на фермах.
Радарный датчик виден. Валентин не реагирует наврное по причине, что данный радар отключен. Работает ли Автоураган в режиме контроля скорости по видеокадру не скажу. Думаю, если бы работал, то и радарный датчик бы сняли...
 

МАК-СИМ

Опытный
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
917
Регион
123 RUS
Детектор
Esc.8500.RU.ST.
Авто
CHEVROLET
reshetinoleg, Mike9966 Думаю это "Авто Ураган РС-Р" и он может быть рабочим так как конструкция комплексов стационарного варианта исполнения обеспечивает жесткую установку видео устройства и радиолокационного измерителя скорости над полотном автодороги на несущих придорожных конструкциях. При этом каждое видеоустройство принимает видеоизображение с фиксированного участка одной полосы дорожного полотна (зона контроля видео устройства), а соответствующий радиолокационный измеритель скорости направлен на эту же полосу автодороги (зона контроля радиолокационного измерителя скорости). Геометрические, параметры взаимного расположения на дороге зон контроля видеоустройства и соответствующего радиолокационного измерителя скорости определяются при процедуре градуировки и заносятся в ПО комплекса до начала эксплуатации. Значение измеренной скорости радиолокационным измерителем скорости, а также видеосигнал от видеоустройства по каналу связи передается в компьютер, где происходит их последующая обработка. Прием и обработка данных может осуществляться одновременно с видео устройства+ радиолокационный измеритель скорости:
https://www.rd-forum.ru/threads/avtouragan-p.5863/
Для стационарных комплексов модификации РС-Р методика следующая, предварительно измеряются и заносятся в ПО параметры взаимного расположения на дороге зон контроля видео устройства и радиолокационного измерителя скорости. При пересечении ТС зоны контроля видео устройства происходит распознавание ГРЗ ТС и вычисление оценочного значения скорости ТС как отношение пройденного пути в зоне контроля ко времени, за которое этот путь был пройден. При пересечении ТС зоны контроля радиолокационного измерителя скорости происходит измерение скорости ТС. Сопоставляя математически взаимное расположение зон контроля видеоустройства и радиолокационного измерителя скорости, а также оценочное значение скорости ТС, принимается решение о сопоставлении фотоизображения данного ТС и измеренного значения скорости.
Радарный датчик виден. Валентин не реагирует наврное по причине, что данный радар отключен. Работает ли Автоураган в режиме контроля скорости по видеокадру не скажу. Думаю, если бы работал, то и радарный датчик бы сняли...
А что если они могут работать и по отдельности измеряя скорость.
 
Последнее редактирование:

Elisey

Продвинутый
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
143
Регион
Ульяновск
Детектор
sho-me g 900 str
Авто
Chevrolet
@Mike9966 http://speedcamonline.ru/point/Rus/21889/ я об этой камере, через планшет ту ссылку добавлял и почему-то сместилась точка[DOUBLEPOST=1442733219,1442733070][/DOUBLEPOST]
Пока предлагаю пользоваться базой /Rus с фильтром по всему, кроме мобильных засад.
как залить это на sho me 900?
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 948
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Думаю это "Авто Ураган РС-Р" и он может быть рабочим
Не получается:
1. Комплекс аппаратно-программный доплеровский измерения скорости движения транспортных средств "АвтоУраган РС-Р" с использованием радиолокационного измерителя скорости "РАПИРА" при его стационарном размещении над контролируемой трассой, с компьютером, расположенным на посту ДПС.
На Рапиру орать будет далеко РД, если она рабочая.
А что если они могут работать и по отдельности измеряя скорость.
И выписывать 2 штрафа, нарушая законодательство :) Причем с учетом того, что у АУ-ВС сертификаты просрочены по Вашим же словам.
 

МАК-СИМ

Опытный
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
917
Регион
123 RUS
Детектор
Esc.8500.RU.ST.
Авто
CHEVROLET
Mike9966 Я вас услышал, а что думаете об этом свидетельстве: docs/46014-10.pdf.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 235
Пользователи
29 639
Новый пользователь
visnuqualitat
Верх Низ