Реклама

Ульяновск.

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 976
Реакции
6 325
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
@Alex_N Был в мае, ездил от Мирного до Озёрок и обратно три раза, видел три опоры, три регистратора - как мне объяснили здесь один участок. Записей естественно не осталось, местным должно быть виднее.
 

Alex_N

Опытный
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
951
Реакции
1 364
Регион
Республика Татарстан
Детектор
V1
Авто
Toyota
@Nagumich, спорить не собираюсь - пусть в базе будут только три девайса :). Я же, когда приведется проезжать в тех местах, буду мониторить именно 4-е регистратора. И речь, кстати, веду только об окрестностях Чердаклов. В Озерках должен быть свой участок, а в окрестностях Мирного - свои.
ИМXO, время и квитки с многосекционок все расставят по своим местам.
 

Nekto

Опытный
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
764
Реакции
389
Детектор
V1
Авто
Иномарка
Плюс ещё возможно в заволжье 2-3 участка сделают, а это ещё 4-6 камер
Где их в Заволжье делать?Либо дорог нет,либо отрезки короткие.[DOUBLEPOST=1435604141,1435603992][/DOUBLEPOST]
Да пока не получится совсем успокоиться по Вашему региону то :(. Почему то никто не обращает внимания на пост 230 из этой ветки. А зря... Все таблички и цифири там из реальных предстоящих торгов по вводу в эксплуатацию 26-и поликомплексов.
Завтра выдвигаюсь в 73-й регион,и на денек в 16-й.Посмотрю,что нового.Как раз планирую быть в районе Восточного и Чердаков.
 

Alex_N

Опытный
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
951
Реакции
1 364
Регион
Республика Татарстан
Детектор
V1
Авто
Toyota
Завтра выдвигаюсь в 73-й регион ...
Касаемо предполагаемых к установке 26-и новых поликомплексов еще раз замечу, что торги по ним должны пройти только в 3-й декаде июля. Там хоть и предполагаю заползание в регион монстра типа Ростелекома (т.е. им камеры развесить и подключить к своей оптике - плевое дело), но не думаю, что будет хоть какое то шевеление раньше обозначенных сроков.
Объездная Чердаклов - да, интересно. Там по "легенде" со стороны Ульска где то начиная с развилки на Старую Майну должны начинаться дории из многосекционного участка КСС.
 

tlt2106

Продвинутый
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
72
Реакции
29
Детектор
Conqueror 899+
Авто
LADA
Всем привет!
Визит повторный по озвученным ранее участкам затянулся (( В Озерках действительно 70 стоит. Про три опоры как пишет @Nagumich подтверждаю!
Вот эту точку:

10251. Средняя скор. конец
Адрес: 73-АД/2 Ульяновская обл. Димитровогад Автодория финиш
Скорость:


Подкорректировать бы, координат нет, но опора стоит четко около отметки 98 км, если не изменяет память.
Есть возможность видео загрузить сюда? Или еще куда, чтобы тут посмотреть можно было?
 

73rus

Опытный
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
639
Реакции
319
Регион
Ульяновская обл.
Детектор
Neoline X-COP 5900s
Авто
Arkana 1.3 TCe 150 CVT 4x4

Alex_N

Опытный
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
951
Реакции
1 364
Регион
Республика Татарстан
Детектор
V1
Авто
Toyota
Почему то никто не обращает внимания на пост 230 из этой ветки. А зря... Все таблички и цифири там из реальных предстоящих торгов по вводу в эксплуатацию 26-и поликомплексов. В наиболее вероятных кандидатах АвтоУраган и АвтоПатруль. Так что - скорость, СТОП, красный, стоянка и т.п.
Настоятельно рекомендовал бы чисел с 20-х июля текущего года начинать мониторить засвеченные места установок.
Удачи!
В процесс вмешался кто-то, кто тоже хочет поучаствовать в распиловке 250-и мультов областного бюджета. Как итог, выполняя решение УФАС, торги отложены на пару недель. Но конечные сроки ввода в эксплуатацию остались прежними :) - 01.09 и 01.10. Добавили еще пункт про бесплатную смену размещения до 8-ми комплексов в течении действия контракта.
Так что теперь начало мониторки сдвигается примерно на 20-ые числа августа.[DOUBLEPOST=1436964219,1436852599][/DOUBLEPOST]Ну что, земляки-волжане, на пока - релакс :). Отменили еще вчера распиловку 250 лямов, видать серьезная заруба там началась :D.
Думаю, что через месяц-два-три сделают новую попытку.
 

Alex_N

Опытный
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
951
Реакции
1 364
Регион
Республика Татарстан
Детектор
V1
Авто
Toyota
@73rus, не думаю, это не их "поляна" :).
Там скорее всего другие известные безрадарные персонажи. Не беспокойтесь, сейчас кулуарно попьют чайку из рюмок, "раскурят трубку мира" и все будет пучком :p.
 

reshetinoleg

Продвинутый
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
58
Реакции
36
Регион
Ульяновск
Детектор
V1(Savvy+V1connection)+Стрелка
Авто
Kia Ceed JD
Автодории конечно хороши, но они стационарны и их местоположение можно внести в базу. А вот что случилось с со старыми коробченками, которые выставляли мобильно на Майской горе,Октябрьской, Кирова. Они молчат. Первое время ездил думая, что просто не работают, но после поездки через Татарстан получил кипу квитанций с этих однотипных молчащих коробочек татарских.
 

73rus

Опытный
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
639
Реакции
319
Регион
Ульяновская обл.
Детектор
Neoline X-COP 5900s
Авто
Arkana 1.3 TCe 150 CVT 4x4
Автодории конечно хороши, но они стационарны и их местоположение можно внести в базу. А вот что случилось с со старыми коробченками, которые выставляли мобильно на Майской горе,Октябрьской, Кирова. Они молчат. Первое время ездил думая, что просто не работают, но после поездки через Татарстан получил кипу квитанций с этих однотипных молчащих коробочек татарских.
О каких коробочках речь?
на майской арена стационарная не работает, вместо нее ставят криса под ней в лоб тем кто в центр едет, либо с обратной стороны тем, кто с центра. Крис ловится на ура.
С татарских молчащих, это что? давай сканы, может там аматы на триногах были...
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 667
Реакции
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
С татарских молчащих, это что? давай сканы, может там аматы на триногах были...
Видео было в теме Крис-П 2012. Валентин промолчал на треногу. В квитанции тоже Крис.
А Аматой у нас работают на "разговор".
 

reshetinoleg

Продвинутый
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
58
Реакции
36
Регион
Ульяновск
Детектор
V1(Savvy+V1connection)+Стрелка
Авто
Kia Ceed JD
О каких коробочках речь?
на майской арена стационарная не работает, вместо нее ставят криса под ней в лоб тем кто в центр едет, либо с обратной стороны тем, кто с центра. Крис ловится на ура.
С татарских молчащих, это что? давай сканы, может там аматы на триногах были...
За все РД говорить не буду. Мой Валентин последнее время не реагирует например на камеры на Кирова и Октябрьской -те что мобильные на земле, хотя раньше он их определял.
 

МАК-СИМ

Опытный
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
917
Реакции
560
Регион
123 RUS
Детектор
Esc.8500.RU.ST.
Авто
CHEVROLET
За все РД говорить не буду. Мой Валентин последнее время не реагирует например на камеры на Кирова и Октябрьской -те что мобильные на земле, хотя раньше он их определял.
Я вот думаю всё о земляных радарах, а что если попробовать проехать с разнесённой установкой детектора, и глянуть реакцию детектора на радар, в крайнем случае взять обычный детектор с проводом, встать на обочине на той же где "Крис" лежит на земле и открыв дверь опускать детектор с уровня высоты на которой был закреплён детектор V-1, всё ниже и ниже и глядеть реакцию детектора на радар, а потом делать выводы для начала скрученной частоты радара, а потом уже критично признавать что V-1 не видит этот "Крис", опять же говорить про то что V-1 ослеп на "Крис" это нонсенс.
 

73rus

Опытный
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
639
Реакции
319
Регион
Ульяновская обл.
Детектор
Neoline X-COP 5900s
Авто
Arkana 1.3 TCe 150 CVT 4x4
@S.R. ветку про крис п 2012 всю не читал, читал по пм. Но там вроде как случай далеко не массовый.
К бесшумным крисам в Ульяновске отношусь скептически, т.к. в одном сообществе кричали что в новом городе на Туполева ставят триногу которую никто не ловит.
Заезд на видео с белом rx65 поставил все на свои места.[DOUBLEPOST=1442338488,1442338238][/DOUBLEPOST]@reshetinoleg, там не бываю, на майской и в новом что ставят мой ловит. Плюс развилка старая майна-Чердаклы стали ставить в спину тем кто в Чердаклы едет, плюс прячут за старым уазом, тоже без проблем заранее.
Во сколько их проезжал? Может аккумулятор сено и не работает.[DOUBLEPOST=1442338655][/DOUBLEPOST]@МАК-СИМ, IMHO слеп, так слеп, а вот если целенаправленно превысить на +50 для верности... :)
 

reshetinoleg

Продвинутый
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
58
Реакции
36
Регион
Ульяновск
Детектор
V1(Savvy+V1connection)+Стрелка
Авто
Kia Ceed JD
Возможно я нашел причину слепоты своего Валентина. Я активировал traffic radar filter в настройках. Я как то совсем забыл про эту настройку,так человек подсказал ,напомнил про tmf. Посмотрим.
 

Elisey

Продвинутый
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
143
Реакции
30
Регион
Ульяновск
Детектор
sho-me g 900 str
Авто
Chevrolet

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 976
Реакции
6 325
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

reshetinoleg

Продвинутый
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
58
Реакции
36
Регион
Ульяновск
Детектор
V1(Savvy+V1connection)+Стрелка
Авто
Kia Ceed JD
Так они все фонили, что на фермах пока не поменяли на безрадарные. А сейчас на Октябрьской, на Димитровградском шоссе, на выезде из города в сторону Саранска и других тишина.
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 515
Пользователи
29 664
Новый пользователь
Vikrodin
Верх Низ